Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Контурная пластика - за или против?

Сходила недавно к косметологу и с тех пор как-то всерьез задумалась о проблемах своей внешности. Лет вроде бы не так много, но при этом косметолог мой посоветовал мне уже начать что-то делать. иначе потом будет совсем сложно убрать какие-то недостатки без операционного вмешательства. Очень рекомендовал мне сделать так называемые уколы красоты Радиесом, говорил, что препарат новый, хороший, эффект от него сохраняется дольше, чем от других аналогичных препаратов. Я как-то сначала не очень серьезно воспринимала его речи, потому что сама не считала никогда, что мне это нужно уже, но сейчас смотрю на себя и думаю, а может быть он прав. Может быть кто-то уже делал с собой что-то подобное? Поделитесь впечатлениями.
07.03.2012 16:57:12,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПРо Радиесс сказать ничего не могу.
Сама с 35 лет делаю курсами ИАЛ - полет отличный :)
кожа увлажненная, упругая, мелких морщинок нет.
В прошлом году поставила филлеры в носогубки.
сейчас сижу в пупырышках - сегодня сделала Теосиаль мезо :). Решила сменить препарат :)

МОе мнение такие - профилактика наше все!!
лучше дольше поддерживать кожу в нормальном состоянии, чем потом думать об операциях.
мезотерапия - это еда для кожи
биоревитализация - питье для кожи :)
потому, мезотерапия лица не возвращает молодость, а лишь пытается продлить ее на некоторое время.
07.03.2012 19:34:31, Фроликова
"делаю курсами ИАЛ" что такое ИАЛ? 09.03.2012 14:18:41, Перегрина
[ссылка-1] 09.03.2012 22:23:30, Фроликова
Вы в салоне делаете или какойнить мед клинике? Как вообще место выбирать? 10.03.2012 16:39:55, Перегрина
По-моему, уколы красоты - уже настолько распростаненная вещь для тех, кому за ... 35-40!
Я делала, эффект есть. (ТОлько не Радиесом, а ИАЛом).
Меня лично только одно напрягает очень серьезно : в течение пары дней все же заметны на лице следы уколов. И как же не хочется отвечать на вопросы близких - что с тобой? Особенно не хочется объясняться с мужем:) Прям хоть в санаторий какой уезжать нужно раз-два в год ради этих уколов... Да и вообще:)
07.03.2012 18:41:21, VarvaraVarvara
А вы по 2 раза в год делаете эти процедуры? Я так поняла, что с этим Радиесом можно забыть обо всем на пару лет. Или такого не может быть? 12.03.2012 17:23:47, Lille
Natalya d'Etretat
а косметикой замазать (следы от уколов) нельзя, всё равно видно? ну и расшифруйте ИАЛ, не дайте людям помереть от любопытства то :) 09.03.2012 14:53:38, Natalya d'Etretat
Один из коктейлей для мезотерапии ИАЛсистем называется 09.03.2012 15:18:38, Violetera
а у меня уже все привычные :)
муж просто спрашивает - ты тюннинг делаешь :)
07.03.2012 19:37:11, Фроликова

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!