Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про летние сапоги

Почитала внизу рекомендации arte по поводу летних замшевых сапог к платью/джинсовой куртке/шляпе. Я обожаю видеть такие сапоги на других - по-моложе, по-стройней, по-выше, чем я. Сама купить себе такие боюсь. Хотя осенью и зимой хожу в сапогах постоянно - и на высоком каблуке, и вообще без каблука, и на среднем, с джинсами и платьями-свитерами, с короткими юбками, с леггинсами - короче, постоянно.

А вот на лето у меня какой-то внутренний ступор. Мне кажется, что летние сапоги носят только хиппи до 25 лет, со струящимися юбками и распущенными волнистыми волосами, с сумками-планшетами через плечо и крупными серебряными кольцами на всех пальцах. Это так? Есть ли нормальный лук для летних сапог, подходящий 40-летней, но молодящейся :о) женщине и матери троих детей?
14.02.2012 02:54:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне очень нравятся такие сапоги, но мне кажется летом в них ну очень жарко 19.02.2012 21:15:29, Carmelitos
я очень люблю такие образы, но в сапогах даже зимой ходить мучение, что уж про лето говорить( видимо для этого еще и ноги специальные должны быть )) 16.02.2012 18:05:07, Colline
вообше не вижу проблемы, хотя я и одеваюсь скорее консервативно:) 14.02.2012 21:11:55, gazelle
Abi
Прошлым летом вертела в руках такие, замшевые бежевые, но тоже не взяла. Все ваши сомнения понимаю. 14.02.2012 11:23:06, Abi
Инесса и сыновья
И это вопрос нашей читательницы из Мексики?;))) Предлагаю тебе "лук"- мексиканские "ковбойские сапоги", (по ссылке), к ним-на выбор или джинсовый сарафан, или белое ситцевое платье.
ну а если без шуток, то жарко нам , текс-мексам, летом в сапогах. и таки-да, сапоги летом, на мой взгляд или хиппи-лук, или секси-тревел лук (джинса, сумка наперевес, платок-бандана-как у цыгана на голове)....
14.02.2012 03:59:27, Инесса и сыновья
Ой нет, я не могу в таких! Меня от них еще в Юте отвратили, на заре моей американской жизни. Там все, повторяю все, в них ходили - от юных студенток в трениках до пожилых теть в длинных юбках а-ля "баба-на-чайник". Нет, не могу я!

Вот какие я хочу:

http://www.zappos.com/donna-karan-825170-4-sueded-calf-putty

http://www.zappos.com/donald-j-pliner-magee-2-indigo

Неужели все, поезд ушел?...

14.02.2012 04:06:07, Petra
Инесса и сыновья
понимаю))я тоже не могу))а знаешь, я когда дом покупала, ходила-выбирала, тут у дам в клозетах по 20-30 пар стоят всех цветов радуги))

по делу-не поздно совсем. ты носишь короткие прямые платья?с рукавом чуть ниже плеча? вижу бежевое платье а-ля Марни, этакий простой холст, эти твои первые сапоги, и крупное тоже Марни ожерелье.
14.02.2012 04:17:24, Инесса и сыновья
летом в Милане ровно треть (красивых-элегантных-ухоженных) дев самого разного возраста была в летних сапогах
причем без каких-то особых луков, это была такая же обувь, как и флип-флопы (еще треть) или сандалии/балетки (оставшаяся треть). я сама удивилась, и потому, что было жарко, и потому, что такого количества просто не ожидала
имхо, главное, чтобы часть ног была видна, т.е. не с брюками или длинными юбками, а с юбкой не ниже колена или шортами/бермудами
14.02.2012 03:53:29, arte
А может, луков накидаете?... 14.02.2012 04:06:41, Petra
у меня сегодня все тормозит, поэтому ограничусь общими картинками "сапоги плюс платье", просто чтобы проиллюстрировать, что сапоги - такая же обувь, как и все прочее, что носится без пальто :)
многое - демисезонное, но, имхо, вполне воплотимо летом с более легкой одеждой-обувью















ну, это классика жанра - трикотажное платье/длинный свитер/туника плюс сапоги (не у всех сапоги, не у всех на голую ногу, но, кмк, они бы везде смотрелись неплохо:


special cases :)

15.02.2012 03:03:05, arte
с удовольствием, но завтра уже :)) 14.02.2012 04:20:17, arte
Инесса и сыновья
жарко нереально, наверное это правда какие-то "летние" сапоги?без подкладки?с перфорированой кожей? 14.02.2012 04:00:46, Инесса и сыновья
именно :) 14.02.2012 04:21:14, arte

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!