Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

Вопрос про сумки Lancel

Зайдешь в интернет - там цена примерно 6-9 тыс.р. Зайдешь в ТРЦ "Европейский" - там до 75-ти тыс. р. Вот и возникает вопрос - где правда? Или, может, эти, которые за 6-8 тыс. - поддельные? Или, может, здесь, в Москве, вообще везде все брендовые сумки поддельные, и лучше их заказывать откуда-нибудь из Европы?
25.01.2012 13:11:43,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рассказываю.
Lancel в России работает без франшиз, то есть во всех бутиках сумки подлинные, ну со скидкой на непредсказуемости нашей Родины - 99,9%.
В Европейском бутик Lancel, все в порядке, только плохой он.
В Европе по состоянию на лето 2011 года сумки стоят примерно на 30% дешевле.
6-9 тыс. - это китайское барахло, увы, но и до Lancel китайцы добрались.
Отличить подлинную сумку от фейка, имхо, очень легко. Вся фурнитура Lancel именная, безупречного качества. По многим другим признакам тоже.
Если говорить об интернете, то я бы смотрела только ebay, если бы приспичило, но существенно дешевле может стоить только б/у, ну хорошо - винтаж))))).
Но я на ebay не смотрю, их там очень мало, а я дистанционно не смогу определить, фейк или нет.
У меня есть карта, но процент, который по ней дают, каждый раз загадка. Если что, обращайтесь. По-моему, даже по номеру могут сделать скидку.

И где Вы были, когда я скидку предлагала?)))
25.01.2012 13:33:31, Lancel
хухра-мухра
да я еще не определилась...так, посматриваю :) Много других расходов неотложных. Когда скидка была, я, видимо, тоже была "на мели", у меня вечно то одно, то другое- то машину купить, то в отпуск съездить всей семьей, то медстраховка, то фитнес, то еще какая засада. А чем Европейский плохой? И есть ли где-нибудь хороший? :) Там качество сумок меня действительно впечатлило. 25.01.2012 14:47:11, хухра-мухра
он плох только тем, что очень маленький, выбор там плохой, консультанты туда "ссылаются". в ГУМе тоже бестолковый - узкий и тоже с выбором беда.
Хорошие - в Наутилусе на Лубянке и на Большой Дмитровке.

Что Вам понравилось конкретно?
25.01.2012 15:01:42, Lancel
похвастаюсь - в Наутилусе как раз купила сумку - там было 40% + пароль "Сплетник" дал еще 10%. Там действительно выбор хороший, ни в Европейском, ни в ГУМе такого нет.
Довольна очень - качество сумасшедшее. За полчаса до этого вертела в руках Марк Джейкобс в ЦУМе - и не смогла купить, настолько некрасивой была там подкладка и все внутренне исполнение в целом. Марка Джейкобса люблю и уважаю, но стоить он должен, как в Америке.
26.01.2012 11:26:24, Consigliere
а какая модель?) хвастайтесь до конца!))
хорошая скидка, но в принципе уж очень они подорожали. эх, было время, когда я в Париже на 600 евро купила две шикарные сумки. а в Москве на распродаже за 16 тыс. прекрасный экземпляр... Где те цены?))

насчет качества... именно оно и подкупает, помимо красоты. обожаю их подкладки! одна дизайнер сумок, которая с итальянцами работает, искренне восхищалась работой ланселевской, сказала, что это одназначно стоит своих денег. приятно)).
про Марка тоже согласна, есть у него очень интересные модели, но качество исполнения и в принципе уровень работы там совершенно иной и столько стоить не должен.
26.01.2012 14:48:12, Lancel
хотела вставить картинку, но не могу найти на официальном сайте! черный Премьер Флирт, весь декорирован тонкими черными же полосочками, у которых цветные боковые грани (как же непонятно я пишу...).
п.с. позавчера приятельница неожиданно подарила маленький Марк Джейкобс, купленный в Штатах. качество кожи отличное, подкладка приятная, внутри все прекрасное - да что это такое тогда в ЦУМе?
28.01.2012 19:23:24, Consigliere
знаю ее, очень приятный дизайн, очень, как нескучный вариант черного просто отлично.
мне светлая такая же понравилась, я вообще флирты люблю особенно нежной любовью.
только светлая стоила 50 с чем-то. черная тоже??
28.01.2012 21:14:48, Lancel
Насчет Джейкобса присоединюсь. Летом дочери купила сумку - уже сейчас вида никакого нет. Ручки обтрепались, углы обтрепались, выглядит сомнительно. Прошло всего-то полгода.
Правда, я не знаю, сколько он стоит в америке:)
26.01.2012 12:02:23, Mercury
хухра-мухра
Джейкобс у меня когда-то служил ну ооочень долго...Лет 5 точно. Таскала в хвост и в гриву эту сумку. Хотя, наверное, с тех пор у них качество упало. 26.01.2012 15:15:15, хухра-мухра
дело не только в том, сколько служит. у моей мамы вечно служит такой непонятный самодел из очень толстой кожи, который я больше 10 лет назад купила в порыве не знаю сама чего.
но есть еще качество исполнения и качество старения сумки. ну и вообще сумку, имхо, создают детали (не говорю о форме и цвете - само собой, если главное не понравилось, то и смотреть не за чем).есть просто хорошие сумки, добротные, а есть сумки, которые хочется разглядывать.
27.01.2012 00:45:56, Lancel
хухра-мухра
на букву "ф" -фсё! :) Но вообще я предпочитаю сумки 1) из кожи или ткань+кожа 2) большие (образ жизни диктует).
А понравилось мне именно как было сделано - аккуратно, без дефектов, чистенько-гладенько. Если, к примеру, сравнить с тем же Domani или Mattioli - разница заметна сразу.
25.01.2012 16:19:27, хухра-мухра
я другое имела в виду)). название модели. Ну или как она выглядит? Чтобы предположить, будет ли это в распродажу.

Ну, сравнивать с этим марками я бы не стала, это все-таки другой ценовой и качественный уровень. Но даже в своем сегменте Lancel имеет, на мой взгляд, превосходное качество.
25.01.2012 16:37:22, Lancel
хухра-мухра
Я не нашла, где там размеры, но, судя по всему,что-то вроде этого:DALÍCHIC 26.01.2012 14:27:34, хухра-мухра
это последняя коллекция, активно пиарится, поэтому дорого и скидок не предвидится((.
но, если хотите мое мнение, именно они имеют очень явно завышенную цену. то есть про большинство сумок из этой коллекции я бы сказала, что они своих денег не стоят. не знаю, сколько во Франции они стоят, но у нас неприлично как-то.
26.01.2012 14:51:21, Lancel
хухра-мухра
Ну, ясно :( Вот как появятся у меня деньги, надо будет еще раз туда сходить и посмотреть на месте - я и автомобиль так же покупала:) Пришла в салон, посмотрела, что мне там нра из имеющегося, за выделенную сумму, и сказала - заверните :) 26.01.2012 15:16:44, хухра-мухра
мое предложение о карте будет в силе)) 27.01.2012 00:46:40, Lancel
Скажите а можно и мне воспользоваться Вашей картой? 27.01.2012 14:11:20, Ирина*****
Мне никому не жалко, конечно)).
Только надо будет позвонить им и узнать, можно ли до сих пор по номеру это сделать и по моему звонку, что, мол, подруга придет покупать.
Если нет, то надо очень предварительно договариваться, чтобы я смогла подъехать.
и да, со скидками карта не суммируется, увы((.
27.01.2012 17:15:17, Lancel
Эх, жаль что со скидками не суммируется(((Я тут как раз на скидочное нацелилась) 28.01.2012 22:25:35, Ирина*****
на что и сколько стоит?

может, и имеет смысл купить, потому что повышение цен повальное пошло. лансель повысили, еще будут повышать, уверена. вот и фрай вилле повышает цены((.
28.01.2012 23:04:47, Lancel
добрая :))) 28.01.2012 02:52:48, arte
при таких ценах можно выжить только объединившись))))).
Оля мне уже кучу средств сэкономила, вернее так: помогла потратить, сэкономив))).
28.01.2012 09:57:19, Lancel
Milen4
Можно вопрос Вам, как знатоку:) А распродажа, распродажа то когда? 25.01.2012 18:48:23, Milen4
боюсь, что теперь только в июле.
есть небольшая вероятность, что будет до этого клиентский день для постоянных покупателей.
а так ведь только что была распродажа-то.
25.01.2012 19:00:36, Lancel
В гуме есть скидка на несколько моделей,точнее была в эти выходные.Есть шанс:)) 25.01.2012 21:08:59, Еленка...
небось осталось самое дорогое и невостребованное)) 25.01.2012 23:23:00, Lancel
gera
Кать, а сумка из коллекции L'ADJANI дорогая будет? Мне так в цвете шафран понравилась... Вот такого цвета мне и не хватает... :) 26.01.2012 10:27:07, gera
Ириш, дорогая, на моей памяти один раз в Москве была на них скидка. Я давно одну хочу, но на мой цвет тогда не было скидки.
Точно не скажу сейчас цену, но 50+ точно.
26.01.2012 14:49:41, Lancel
gera
ОХ!))
Хорошая сумочка..)
27.01.2012 13:52:02, gera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!