Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Майская

недорогой хороший шампунь-посоветуйте:)

Что-то я в посл. время не очень довольна шампунями, перепробовала великое множество, но идеального рецепта для себя так и не нашла. Сейчас чередую японский Lion Free and Free с Wella Pro series shine
Из недорогих кондиционеров понравился Timotey Shine
Похвалите бюджетный шампунь для жирных волос плиз. Бюджет до 300 руб.(150-200 мл)
11.10.2011 12:55:47,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juli.
Биэлита бальзам все равно какой лучше в банке большой круглой, шампунь их как-то не пошел. Шампунем иногда пользуюсь увлажняющий ботаник в 36,6 который продается (для жирных посмотрите может там есть и для жирных я знаю есть для светлых) из этой же серии маска для волос хорошая и крем для рук. 12.10.2011 20:40:09, Juli.
Marg
Если смотреть по наименьшей вредности - то в Пантине более мягкое ПАВ (поверхностно-активное вещество). 12.10.2011 12:34:31, Marg
Елена Майская
а как по этикетке понять где ПАВ меньше? 12.10.2011 17:29:32, Елена Майская
Marg
Ларилсульфат аммония менее агрессивен, чем лаурилсульфат натрия. 13.10.2011 11:23:08, Marg
Июлька
перешла на шампунь 100 рецептов красоты для жирных волос. Очень довольна. 12.10.2011 08:11:32, Июлька
Елена Майская
спасибо:) 12.10.2011 17:29:04, Елена Майская
Дельфалина
вся беда кажется в том, что нельзя пользоваться для жирных волос шампунями для жирных волос. :)
в профессиональных даже нет такой категории "для жирных волос". купите для нормальных.
по существу, из масс-маркета стал нравится Nivea. но вообще до 300 руб можно что-то и в профессиональных что-то выбрать, вроде Cutrin в этой ценовой категории и достаточно не плохие.
11.10.2011 13:45:00, Дельфалина
Не знаю, мне лично Нивея не подходит. Волосы с ним пачкаются едва ли не быстрее. Из масса нравится Дав. Вот с ним все в порядке, волосы мою через день, все это время они выглядят прилично. Одно время засмтривалась на Estel, но что-то я не верю в проф. шампуни по цене масса. 14.10.2011 19:11:14, vasechkina
Елена Майская
<в профессиональных даже нет такой категории "для жирных волос".> как это нет?!
У того же самого Cutrin есть линия дли жирных волос [ссылка-1]
11.10.2011 14:26:19, Елена Майская
RED-BLUE
Для жирной кожи головы, а жирные волосы - это уже следствие. 11.10.2011 23:52:43, RED-BLUE
Елена Майская
но все равно от этого суть вопроса не меняется:))) 12.10.2011 17:28:49, Елена Майская
Дельфалина
ой, возможно, ну просто помню, что мучила своего мастера по этому поводу, она говорила, что это уже лечебные, у кого реальные проблемы, мне не советовала пользоваться таковыми... 11.10.2011 15:21:17, Дельфалина
хухра-мухра
Самый бюджетный - это наш, фабрики "Свобода". Для жирных у них есть какой-то специальный, по-моему, там так и написано - для жирных. 11.10.2011 13:44:55, хухра-мухра
они хорошие, но очень быстро расходуются почему-то (в тюбиках которые). Бюджет утекает помалу, но часто :) 14.10.2011 15:17:24, Tellador
Елена Майская
Привет:) Ты этот имела в виду?
[ссылка-1]
Никогда не пробовала свободовские, кроме желткового, вонючего Балета и Утренней розы
11.10.2011 14:31:34, Елена Майская
хухра-мухра
Да, вот этот. а чем Балет вонючий? Мне нра. Его когда смоешь, он и не воняет. Во всяком случае, по сравнению с лашевской хной. :) 12.10.2011 12:53:35, хухра-мухра
Елена Майская
отдушка сама по себе у него неприятна для меня. Хотя бальзам для волос балетовский по результату мне нравился....на собаке:)Лаш и иже с ними я не переношу и не использую-не люблю резкие запахи, в различных ТЦ проношусь мимо Лаша со скоростью света:) 12.10.2011 17:28:07, Елена Майская

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!