Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VIOKI

ламинирование Sebastian

привет всем! так, просто поделюсь:
начитавшись очень разноречивых отзывов про ламинирование(кому-то: вау, кому-то: никак) решила испробовать на себе состав от Sebastian, не стала экспериментировать дома, обратилась в салон, провела там час с лишним, вообще не поняла зачем :)
ну вот вообще не вижу разницы, не изменилось ничего... никакие сеченые волоски не склеились, никакого Особого блеска и плотности волос не вижу, структура внешне не поменялась, в общем... ноль.
21.04.2011 20:24:19,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже делала Себастиан, и так же как и Вы с нулевым результатом. Безумно жаль потраченных немалых денег:( 22.04.2011 23:33:14, Relanda
Xenny
я занедорого делала) поэтому результат вполне стоил своих денег.
хочу еще п.митчелл попробовать...
25.04.2011 10:42:15, Xenny
Для описанных ниже проблем я очень рекомендую Вам средство wella lifetex элексир для волос, это легкое маслице. Много лет я имела проблему секущихся кончиков, их давно нет. Благодаря этому чудо-продукту и витаминам. Только сначала сеченые надо обрезать... 22.04.2011 21:56:32, Lancel
Может быть тебе не нравится, что волос стало меньше, но они у тебя не просто блестят - сияют! Куда уж еще больше блеска-то? ;) 22.04.2011 15:55:20, *Katherine*
VIOKI
Кать :))) нет предела совершенству :) я ж думала выйду с гривой...

а если серьезно, то они у меня пушиться начали (сухие), гладкость пропала и появились сеченые, причем сечься начали не на концах, а где-то сантиметров 5 от кончиков. Одним из эффектов ламинированя заявлен процесс склеивания, на мне не сработало.
22.04.2011 16:55:10, VIOKI
хухра-мухра
Ну вот и отзывы про ламинирование. Все, уговорили - не буду делать! :) у меня нет столько времени свободного. 22.04.2011 14:26:38, хухра-мухра
Xenny
ну, мне лично понравилось то, что волосы выглядели здоровыми более долгое время: ровнее лежат и не так быстро сеченая пушистость появляется.
не понравилось, что для продления эффекта надо пользоваться жидким шелком, а он утяжеляет волосы, чаще мыть приходится.
Делала пока один раз перед НГ. наверное, опять сделаю...
22.04.2011 15:02:34, Xenny
Крапива
поздравляю:) не измениться могли только изначально очень хорошие волосы:) 22.04.2011 00:18:22, Крапива
VIOKI
Эх.. Лен, к сожалению эт не про меня :) у меня за последний год ровно в половину уменьшилось количество волос (может последствия лета со смогом, не знаю). Витамины пью, привезла французский Оенобиол, ухаживаю (правда не народными средствами, без всяких луковых подобных масок) - все по нулям. Собираю отзывы о трихологах, но пока ничего путного не нашла, не хочу угрохать кучу денег в анализы и консультации и выйти с рекомендацией пить витамины. 22.04.2011 11:14:33, VIOKI
Крапива
в моем случае выяснилось, что есть нехватка витаминов, но их усваиваемость затрудняют определенные хронические болячки, как только они обостряются - привет волосам:(
так что эндокринолог, невролог и гастроэнтеролог решают проблему с волосами попутно с основным лечением не хуже трихолога.

По теме - одно только ламинирование не помогает от выпадения, конечно же.
я Себастиан не делала, делала Лебел счастье для волос и Лебел Лукиас. Волосы лучше выглядели после него. Последний раз было кератиновое восстановление от Ланза, тоже хорошо.

Из эффективных доступных без трихолога средств, если мы полагаем, что выпадение реактивное и с повышенным тестостероном не связанное, хорошо работает Футюрер масло-ампулы-шампунь, бонусом к нему отличный блеск у волос.
или Лебел кул оранж тоже неплохо, но мне он жирнит волосы.
23.04.2011 14:13:15, Крапива
VIOKI
спасибо, ампулиы Футюрер еще не пробовала, изучу вопрос. 25.04.2011 12:11:21, VIOKI
Крапива
у футюрер есть комплекс 5, он бывает в ампулах и в бутыльке.
В ампулах мне он нравится больше, потому что так проще дозировать количество масла на один раз. По цене примерно одно и тоже.
В составе масло лаванды и апельсина, апельсина больше:) Наносится перед мытьем головы.

Смывать шампунем из линии от выпадения волос Фортисия. На два "намыливания" масло смывается хорошо, волосы блестят. Бальзам или маску - по типу волос.

Плюс к этому есть два вида ампул, RF 80 и трифазик. Это уже на сухие волосы 2-3 раза в неделю. Втирать и массаж головы - половина успеха.

Консультанты футюрер периодически проводят диагностику волос, можно записаться и пройти, если что.
25.04.2011 19:47:36, Крапива
мне мастер говорила, что ламинирование хорошо заметно на пористых кудрявых волосах. Темных. 21.04.2011 23:12:50, Afortunada
к слову - у меня пористые кудрявые волосы:) Я выше как раз жаловалась на отсутствие эффекта:( 26.04.2011 10:29:40, Relanda
крИСТИНА
Не, у меня волосы пористые, не заметно вообще. А вот у моей подруги отличные волосы, не крашеные. Недавно она сделала цветное ламинирование, смотрится супер. Получился красивый оттенок и волосы офигительно блестят. 21.04.2011 23:19:26, крИСТИНА
Xenny
цветное ламинирование - это окрашивание, имхо. после окрашивания всегда суперский оттенок и блестят какое-то время :) даже мои крысиные хвостики.
а вы без окрашивания делали ламинирование?
22.04.2011 12:46:35, Xenny
крИСТИНА
Нет, у меня волосы сами по себе крашеные. Я всегда делала бесцветное ламинирование. Сейчас пойду попробую элюминирование. Но вот еще одна моя подруга делала тоже цветное, но на пористые волосы и конечно не было такого эффекта как у первой. Вот по моим наблюдениям, чем лучше волосы, тем лучше смотрится ламинирование. 22.04.2011 14:06:21, крИСТИНА
Xenny
я делала одновременно с окрашиванием (в один сеанс). показалось, что приличный вид сохранялся гораздо дольше. 22.04.2011 15:03:15, Xenny
мне тоже не очень... 21.04.2011 21:12:43, Еленка...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!