Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

М@риш@

Покрасить джинсы - где?

Подскажите, пожалуйста, где можно вернуть к жизни джинсы, которые были неправильно постираны? После стирки появились белесые полосы... Хочу покрасимть в черный цвет - как и было))) Куда стоит обратиться, чтобы не испортили еще больше? Спасибо!
17.09.2010 11:47:05,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня было то же самое с льняными брюками - красила в химчистке (находилась на Курской), был еще приемный пункт на Маросейке, как называется не помню, но сильно подзреваю, что все химчистки сдают в итоне в одно месте - фабрика крашения №1 им. Котовского. Перекрасить могут в несколько цветов - черный и что-то еще темное. Покрашенные брюки потом нисколько не красились и после стирки не линяли. 20.09.2010 10:04:33, Тафи
Я покупаю в магазине специальную чёрную краску, в отделе со средтсвтами для стирки. Заклыдываешь джинсы и краску в стиральную машину и всё, джинсы как новенькие. Наверняка, в России тоже такая краска в отделах со средсвами для стирки продаётся, просто Вы не обращали внимания. 18.09.2010 10:52:43, Лампедуза
М@риш@
Спасибо за совет - будем искать) 18.09.2010 12:50:51, М@риш@
М@риш@
Мне нужно именно ПЕРЕКРАСИТЬ! 17.09.2010 15:20:03, М@риш@
Елена Майская
попробуйте обратиться сюда 17.09.2010 18:42:45, Елена Майская
Спасибо, уже нашла в яндексе, звонила туда - отвечают неохотно и неласково)), и как-то не внушили доверия...Так что продолжаю поиски.. 17.09.2010 22:58:31, MarinaGrab
Горлица
а попробуйте еще разок прополаскать в машинке.Или постирать с темной вещью,которая линяет.Я так красными шортами дочки восстановила льняные брюки.Шорты СТРАСТЬ как линяли,я их вместе постирала-все ок!Тепрь люблю эти шорты))) 17.09.2010 12:42:30, Горлица
Алиса в стране чудес
А ноги потом краситься не будут? :) 17.09.2010 14:42:37, Алиса в стране чудес
Горлица
эээ...не должны))это же не краска будет) 20.09.2010 10:35:41, Горлица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!