Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tindra

Сумку под кеды?

Имеются новые кеды черные с замшевыми вставками спереди, тряпичные, но очень приличного вида.
Какую под них сумку, если носить их в основном с джинсами и футболками, ну ветровка сверху если холодно?
Все сумки имеющиеся в наличии смотрятся как-то неуместно... В сумку надо положить паспорт, кошелек и ключи и кое-что по мелочи из косметики. Рюкзаки не люблю.
13.04.2010 21:53:26,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы, лично)))), совершенно не брала в расчет цвет кед. впрочем, почему "бы"? я и не беру)))). ношу красные конверсы с зеленой сумкой-кроссбоди в турецкий огурец. или с коричнево-бежевым клетчатым тряпичным баулом под широкие голубые джинсы. и вообще))).
опять же, какого фасона джинсы? в общем, мои предложения по теме:




вот, как-то так))) еще оранжевое что-нибудь обязательно посмотрела бы. и мандарину дак.
14.04.2010 11:26:39, UB40
Tindra
Спасибо за советы, джинсы обычные прямые (не дудки и не в облипку) без фуфысек излишних - голубые чуть потертые, средне-синие и цвета мокрого асфальта чуть линялые. 14.04.2010 17:57:52, Tindra
жаль, что баулы не любите((
я бы предложила тогда такие модели (и цвета):


+ такой фасончик))

+ мягкий оранжевый цвет.
15.04.2010 10:17:46, UB40
Tatachka
Сумку-планшет через плечо... пример: 13.04.2010 23:17:44, Tatachka
Tindra
Спасибо, симпатично. 14.04.2010 17:58:27, Tindra
Я ношу большие спортивные. Сейчас ношу синюю лаковую сумку с сиреневыми кедами, можете в альбоме у меня посмотреть. Но я впринципе только такие сумки ношу, огромные спортивные/полуспорт­ивные баулы, даже с каблуками, я любитель смешивания стилей: кеды с пальто с меховым воротником, платье поверх джинс... 13.04.2010 22:55:04, Лампедуза
Tindra
Спасибо, но баулы мне не очень нравятся. Обычно я в кедах гуляю, хожу по ближайшим магазинам и банкам и другим присутственным местам. 14.04.2010 18:10:20, Tindra
qwaa
офф чудный у вас диагноз, мне оч понравился) 14.04.2010 13:04:51, qwaa
да платье на джинсы - вообще шикарно))
it depends, конечно, но все равно.
14.04.2010 11:53:45, UB40

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!