Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lafayette

Вчера, в театре :)))

Стала я публику разглядывать. Знаете, это иногда бывает забавно. Вот пожилые театралы: мужчины в костюмаж и женщины в нарядных блузках, вот группа иностранцев в джинсах и рубашках, вот толпа японцев - все одинаковые в одинаковых черных костюмах. Но встречаются и забавные пресонажи, типа жаб в розовом :). Ух, какая мамзель сидела на два ряда выше меня: пергидрольная блондинка, прическа - взрыв на макаронной фабрике, боевая раскраска лица, белые сапоги и белое платье в обтяжку.

Уже после спектакля обратила внимание, что рядом со мной по лестнице женщина идет в вечернем платье, в туфлях на каблучищах с красной подошвой. Укладка, макияж, маникюр, все дела. И как-то сразу понятно, что дорого и стильно. Думаю, вот как люди на балет ходят, а не то что я, замученная после работы в брюках старых бенетоновских!
Сегодня смотрю светские новости и понимаю, что встретила я вчера Викторию Бекхем, самую натуральную. И не узнала ее:)



А вы как в театр одеваетесь?
25.03.2010 17:00:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юль, ну ты ваааабще, как могла не узнать?!?
В разные театры по-разному одеваюсь.
офф все хотела спросить: ты какого именно Монталя тогда выбрала в Париже? Историю твою помню, а что себе выбрала ты тогда не назвала. Напиши, пожалуйста! Интересно:)
26.03.2010 10:57:49, *Katherine*
Lafayette
Встретился с Лайзой я как-то Миннелли
На Павелецком вокзале у касс.
Оба в какой-то момент онемели,
Но подошла электричка как раз (с)

Ну у меня просто не было ожидания ее там увидеть. Т.е. если бы я ее в клубе в Лондоне встретила, я бы наверняка ее узнала. Если бы меня заранее предупредили - смотри, сегодня в партере Наоми с Викторией будут сидеть, то конечно бы узнала. А так - ну женщина, ну одета шикарно. Что у нас в России шикарных теток мало? :)))
Про Монталь дома посмотрю и тебе отпишусь.
26.03.2010 13:43:38, Lafayette
гы:))))) про Монталь жду! 26.03.2010 17:21:30, *Katherine*
и не холодно ей :))

Одеваюсь прилично, но без излишеств и перьев. Последний раз была в шелком платье замерзла жутко. На детские спектакли попроще и удобнее одеваюсь.
26.03.2010 00:13:16, Иероглиф
Lafayette
Я думаю, что ей холодно, но она терпит ради красоты. Вообще ни шубки, ни пуховичка с собой в Москву не прихватила. 26.03.2010 10:54:13, Lafayette
мне коктейльное платье носить некуда, подумываю не одеть ли в театр )) Но вообще специально в театр не одеваюсь, в чем на работу, в том же и в театр. 25.03.2010 23:15:10, Йоко
я хорошо одеваюсь :)))) но для меня театр - это событие, поблизости нет ничего достойного, поэтому только в отпуске или специально езжу, обычно беру соответствующую одежду с собой
хотя вот в Ля Фениче в Венеции очень скромно народ был одет - мы неожиданно туда собрались, мне несколько неуютно в брюках-джемпере было, но оказалось вполне в тему
меня там другое впечатлило - у нас были места во втором ряду ложи. обычно ж как - первый ряд ложи сидит так, как ему удобно, второй подстраивается, как может, поэтому, наверное, и билеты раньше в ложи продавали, если 2, то друг за другом
а там первый ряд "раздвигается" к краям ложи, т.е. сидит по бокам, оставляя достаточно пространства посередине для тех, кто сидит сзади - и это во всем театре. вот это для меня было куда большим показателем культуры, чем "правильная" одежда
25.03.2010 18:51:11, artе
Xenny
а справа-то у стеночки принц Чарльз, никак, стоит? ;) 25.03.2010 18:05:33, Xenny
:))) 26.03.2010 00:10:56, Иероглиф
театры тоже разные бывают...
на выпускной в школу-студию в джинсах пойду
к Табакову в чем поудобнее опять же, там сидеть тяжко
в Малый и Большой в платье, юбке, классических брюках, но не в вечернем, в смарт, таксказать, кэжьюэл))
даже если попаду на какую-нибудь суперпремьеру, все равно постараюсь не выделяться, но выглядеть прилично

культура эта ушла, увы...
25.03.2010 17:20:24, Katerine
Lafayette
Жалко, что культура ушла, да... Эта история вчерашняя - про Большой.
Хотелось бы хоть раз в жизни на оперу пойти как в фильме Красотка, ну или, на худой конец, как в рекламном ролике Master Card Premium :))))
25.03.2010 17:34:32, Lafayette
Медея
сейчас эта "культура" плавно перетекла в "атрибут" и переехала в Барвиха Luxury Village 26.03.2010 11:58:07, Медея
Нууу, кто ж не хочет как Красотка :)) 26.03.2010 00:14:15, Иероглиф
согласна. в театре как раз это смотрелось бы очень гармонично. но что тут говорить... нельзя жить в обществе и... т.д))

зато коктейльные и вечерние даже платья перешли на светские мероприятия, где порой это настолько неуместно, что даже смешно. формат и тематика мероприятия ну вообще не предполагают никакой выдающейся "красоты", а в приглашении оговорен дресс-код, именно такой вот. и все кругом пестрят))
25.03.2010 17:39:55, Katerine
Polaris
100 лет в театре не была. Если удается сходить, то предпочитаю классическую одежду 25.03.2010 17:09:36, Polaris

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!