Регистрация Вход Вход через Вход через Facebook Вход через Yandex Вход через VKontakte Вход через Mail.ru Вход через Одноклассники Клуб
человек онлайн
Реклама

Реклама
Фиксиклуб

Конференция "Мода и красота"

Раздел: Одежда

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А какие сейчас в моде мужские пиджаки?

Муж меня озадачил. Говорит, найди мне картинки в интеренете модных пиджаков, чтоб с джинсами и кэжуал брюками носить. Положим, интернет-магазины я еще найду, но вот что модно - не представляю :(
Помогите плиз, хотя бы намек дайте на что внимание обращать...
10.03.2010 14:54:35, Тиграs
В блог
О! Пасиб! Хоть что-то стало проясняться :) 10.03.2010 23:32:31, Тиграs
см. ссылку 10.03.2010 19:51:08, Елена Майская

10.03.2010 19:58:48, Елена Майская
Зой, привет, вечером накидаю картинок:) 10.03.2010 16:00:07, Елена Майская

Вернуться в конференцию

Посмотреть темы в других конференциях:

Фитнес и спорт
Женское здоровье
Похудение и диеты
Алкоголизм и наркомания, психология зависимостей
Медицина и здоровье

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2014, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

02.09.2014 13:09:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!