Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

silentium

Сочетание черного с коричневым.

Позволительно ли сочетать черные замшевые сапоги с коричневой замшевой сумкой, у которой отделка темно-коричневая (сверху светлая шуба)?
Или те же черные замшевые сапоги с коричневым платьем?
11.12.2009 15:00:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VIOKI
вот нашла аналогичную тему:
http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=fashion&trd­=22639

но вообще, не люблю сочетание коричневой обуви и черных сумок... и то, что вы задали вопрос, говорит о том, что (скорее всего) вы тоже не совсем уютно себя чувствуете в таком ансамбле.
Коричневая обувь хорошо сочетается с зелеными-оранжевыми-синими сумками и аксессуарами.
12.12.2009 12:12:20, VIOKI
silentium
Нет, сапоги у меня черные, а сумка коричневая, если это, конечно, что-то меняет. И оба предмета из замшы.
Люблю, когда сумка и обувь тон в тон или хотя бы в сочетаются по цвету. Вот черную водолазку с коричневым кардиганом, например, я бы точно не одела. Спасибо за ссылку, многие пишут, что позволительно.
12.12.2009 13:02:37, silentium
вот смотрю "Аферу Томаса Крауна". Там Рене Руссо как раз в черной водолазке и черных брючках, а сверху полуплащ-полукардиган отчанно коричневого цвета. смотрится шикарно) 12.12.2009 23:04:13, Katerine
Крёстная *обожает тот фильм*
замшевый который? так он не коричневый, он коньячный)) 13.12.2009 21:36:12, Крёстная *обожает тот фильм*
а он точно замшевый? я вот все гадала, замшевый или только кажется? уж больно он так развевался не по-замшевому)))

ну а что значит, коричневый?)) любой коричневый - это миллион оттенков... этот плащ, "округляя", можно назвать коричневым.
13.12.2009 22:28:58, Katerine
Крёстная
это замша, просто очень тонкая, потому и развевается... Коричневый - миллион оттенков, сами сказали, и далеко не все хорошо сочетаются с чёрным (у которого тоже миллион оттенков, кстати). Это одно из самых трудных сочетаний, которые "шаг вправо-шаг влево" могут выглядеть уже колхозно. (всё ИМХО) 13.12.2009 23:24:53, Крёстная
об том и речь)). просто я прочитала про несочетаемость кроичневого кардигана и черной водолазки, а тут кино))
я бы и про несложные цвета так сказала: оттенок оттенку рознь.
мне вот поэтому сложно всегда ответить на вопрос: сочетается такой цвет с таким вот? ответ почти всегда: и да, и нет)
13.12.2009 23:50:17, Katerine
надо смотреть по конкретным сапогам и конкретной сумке. ну а так, на вскидку, могут, почему нет? а вот со светлой шубой уже сомнительно, откровенно говоря.
с платьем да.
11.12.2009 16:46:43, Katerine
silentium
А что именно сомнительно? Сапоги черные под шубу? Какой тогда цвет выбрать?
Я очень сомневаюсь, что получилось бы найти в тон к сумке сапоги. Поэтому взяла черные, подумав, что универсальный цвет.
11.12.2009 18:30:22, silentium
ну если это не белая, а именно светлая шуба, то мне не видятся черные сапоги. надо смотреть на все хотя бы на картинке)) 11.12.2009 19:27:32, Katerine
КориЦЦа
я очень люблю сочетание черного с коричневым, но наверное только в одежде. например коричневая водолазка и черный кардиган. черные сапоги с коричневой сумкой могут выглядеть случайно, непродуманно и пр. особенно в сочетании со светлой шубой. с коричневой - наверное нормально. все имхо. 11.12.2009 16:13:53, КориЦЦа
silentium
Я наоборот не люблю в одежде такие сочетания.
Но уж очень сумка понравилась и сапоги. И с шубой все вместе нравится. но т.к. в голове сидит постулат, что черное с коричневым не сочетается, то и сомнения гложут теперь.
11.12.2009 18:34:30, silentium
SUNflower
Почему это не сочетается?У меня вот платье коричневое супер смотрится с черными колготами и сапогами,а если коричневые колготы под него одеть и сапоги,то будет Фу! 11.12.2009 21:27:05, SUNflower

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!