Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пушап на 75С - перебор?

Девушки, нужен совет. Единственную модель бюстгальтера, которую я покупаю уже лет пять, начали выпускать с серьезными подушками для увеличения объема. Форма, цвет и материал этой модели - это идеальное сочетание, другие пробовала, но все время возвращаюсь к ней. Как думаете, полный С пушапом очень вульгарно будет выглядеть?
Вообще, до какого размера допустимо пушапить, как думаете? Понимаю, что это все субъективно, но все-таки.
13.07.2009 14:51:55,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
75С и только пуш ап ношу. 16.07.2009 23:26:30, topotusha
У меня 75С и из пушапа все, извините, вываливается :)), так что либо не покупаю, либо вынимаю подушечки. 14.07.2009 12:48:54, Черепашка Тортилья
Аленьк-ий
лично я бы не носила, С - на мой взгляд и так очень достойный размер, тем более на таком скромном объеме (75). 14.07.2009 12:45:22, Аленьк-ий
Nuts
У меня с такими параметрами есть один бюст с большим пушапом. Ношу редко, т.к. стоит его одеть, как все сразу начинают обращать внимание. Пусть это внимание и положительное, но я не очень люблю. Хотя чисто теоретически, считаю, что для 75С пушап вполне нормально. 14.07.2009 11:37:48, Nuts
DveZebri
Будет красиво, я полагаю. Но для меня проблема в другом: неудобно и жарко в этих "подушечках"( 14.07.2009 10:48:36, DveZebri
INGA
"язык тела не обманешь".. ;))

если Вам "перебор", то это некомфортоное ВНУТРЕННЕЕ состояние и будет транслироваться ..

и даже если окружающие будут в штабеля складываться и дифирамбами из'ясняться - пока Вы сами искренне себя в этом пушапе не будете считать лучше выглядящей, чем без него - НЕ НОСИТЬ.
14.07.2009 10:25:47, INGA
Крёстная
много - не мало!)) Носить. 14.07.2009 00:11:50, Крёстная
Энн
пушапьте на здоровье:)) Лишь бы вам самой было удобно и комфортно. Сама обожаю пушапы, чувствую себя в них женщиной:)) 13.07.2009 21:39:49, Энн
tanich
Пока мне на работе не высказали комплимент моим формам (в зрелом возрасте уже), я носила 75С с пушап-ом и думала, что все стандартно у меня... После этого комплимента стала вынимать, где можно :) 13.07.2009 20:00:48, tanich
КориЦЦа
а С это много? меня ДИМ развеселил. они кажется подвинули свою линейку размеров, и теперь у меня их размер как раз 75С. раньше был В.
мне кажется, что пушапить уместно сколько угодно. хотя сама не люблю. покупаю пушапы и всегда вынимаю подушечки. кого мне обманывать?: ))
13.07.2009 19:15:26, КориЦЦа
Lafayette
А эти подушки, они не вынимаются? У меня такой же размер, и никак не могу заставить себя его демонстрировать окружающим. Некомфортно мне в таком образе. Как-то раз приобрела бюст с пуш-апом, но вытащила оттуда подушки, ношу без них. 13.07.2009 15:57:20, Lafayette
Не вынимаются. Мне тоже некомфортно, как и на каблуках, кажусь себе слишком громоздкой. Но с другой стороны, это единственный удобный мне фасон. 13.07.2009 16:15:56, Фиолетта
VIOKI
c аналогичными параметрами являюсь поклонницей марок Wonderbra (последние коллекции испоганили, может владелец марки поменялся... ) и Huit.
Если в подошедшей модели очень большой пуш-ап, то вытаскиваю эти подложки (бывают в Huit воздушные вкладки - для меня это уж слишком ;), если увеличение
не бросается прям в глаза и эстетически не смущает, то оставляю.
Пушапить можно все что угодно, смотря какие цели. Но, как правило, на большие размеры пушапов то и не делают, обычно С - это максимально большой размер в моделях с пуш-апом.
13.07.2009 15:48:49, VIOKI
я думаю, нет. главное, с вырезом не переборщить:) 13.07.2009 15:28:45, UB40
arte
имхо, пушапить всегда красивее, чем не пушапить. женсчин с идеальной формой груди все же единицы.
а подушки-то вынуть нельзя? обычно они все же съемные
13.07.2009 15:27:22, arte
Пушап не только форму придает, но и объем. Думаю, размер он точно прибавит, а то и больше. Подушки не вытаскиваются, увы. 13.07.2009 15:32:24, Фиолетта
arte
Если тебе в нем комфортно физически, то должно быть и психологически :) (мне вот физически в таких некомфортно, хотя у меня всего лишь B)
Я с Женей согласна - если пуговицы не отлетают, почему бы и нет :))
13.07.2009 15:39:41, arte
Love Me Tender
Мне кажется, тут надо исходить только из личных ощущений. Потому что для окружающих бюста много не бывает. Восхищаются же Семенович и Чеховой.
Я лично ношу пуш-ап на свой В. Но когда мой бюст увеличивается по разным причинам (набор веса, гормональное и т.п.), то я его прям физически начинаю ощущать и чувствую себя коровой с выменем. И то, что моя грудь рвётся наружу из белья и вырезов одежды в глаза окружающим мне не нравится. Так что, специально я её никогда не увеличу:)
13.07.2009 15:09:55, Love Me Tender
Одно дело, когда это дано от природы, там деваться некуда, приходится носить достоинство с гордостью. Лично мне моих объемов более чем достаточно, но уж очень модель эта мне нравится. И потом, думаю, может, это тараканы мои, а на самом деле будет красиво. 13.07.2009 15:14:30, Фиолетта
Love Me Tender
Да пуш-ап вряд ли прям намного увеличит-то? Главное, чтобы в одежде выглядело по-прежнему, пуговицы не разъезжались, запАх и т.п. 13.07.2009 15:35:26, Love Me Tender


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!