Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Некрасивая улыбка

я солнечная и улыбчивая- по внутреннему мироощущению, к тому же работа- с людьми, но как только посмотрю на себя в зеркало - мельком, становится не по себе... У меня жутко оголяются дёсна верхних зубов... Как ни контролирую - ну хоть плачь... Получается не улыбка, а безобразная гримаса...ну , вы наверное, видели, когда получается улыбка дёснами- это некрасиво.
Что-нибудь сделать с этим можно? Или если мимика лица такова, лучше ничего не делать...
13.06.2009 23:06:05,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у Евы Херциговой такая улыбка- с деснами. Ей идет. При улыбке еще глаза должны улыбаться, тогда она смотрится улыбкой. А если только губы растягиваются, то и без демонстрации десен смотрится оскалом. 14.06.2009 13:48:20, Afortunada
Крапива
в хорошую эстетическую стоматологию идти.

проблема называется, если я правильно поняла, Gymmy Smile или "десневая улыбка"
Запустите поиск яндексом, масса всего интересного вывалится.

Навскидку, стоматологических варианта два.
1. (Возможно! специалист должен смотреть!) подрезать уздечку верхней губы, м.б. она слишком короткая и поддергивает губу во время улыбки. Или, наоборот, надо подшивать. Называется репозиционирование верхней губы.
2. Лазерная резекция десны или Gum recontouring

Есть еще сложные варианты с остеотомией челюсти, исправлением прикуса и так далее, но это уже за рамками форума и скорее всего вам и не надо.
13.06.2009 23:51:06, Крапива

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!