Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

навеяно про колготки (или о наболевшем:)))

Хлопотная вещь - колготки)))
интересует, где купить колготки:
1) без шва посередине, то есть совсем без шва, потому что плоский шов вообще не спасает. под юбки-карандаш и под платья, конечно. wolford мне не подошел: смысл этих колготок пропадает, потому что там таааакой пояс, что ужас - опять же видно под обтягивающей одеждой, ну и, откровенно говоря, за эти деньги качество у них соу-соу.
2) без пальчиков))) но чтобы удобные. не могу я смириться с этой модой - туфельки с открытыми пальчиками на колгоки - это ужас-ужас(((.

Поделитесь, плиз, находками)
26.05.2009 15:09:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MusyaPusya
У Вулфорд есть колготки с широкой резинкой - идеально даже под самым тонким обтягивающим платьем. Они есть 15 ден и 40. 27.05.2009 14:42:59, MusyaPusya
я про них как раз написала выше. видна резинка эта, видна! и качество колготок не очень(( 27.05.2009 14:52:40, Katerine
MusyaPusya
http://shapings.com/Merchant/merchan­t.mv?Screen=PROD&Store­_Code=S&Product_Code­=FGL125&Category_Cod­e=FOG 28.05.2009 10:33:19, MusyaPusya
MusyaPusya
мне кажется, что если уж эта резинка видна (сама не люблю швы и резинки), то вряд ли найдется что-то лучше. Я все многие фирмы перепробовала. Есть еще Fogal, там очень хорошие резинки, но они в России не продаются.
Могу еще посоветовать, если Вам такой вариант понравиться, одеть тонкие колготки с широкой резинкой под боди, это сгладит шов.
28.05.2009 10:24:06, MusyaPusya
а это и правда - вариант! спасибо)) 28.05.2009 11:02:22, Katerine
1. может чулки попробовать на резинке? про колготки задумалась... пока ответ не придумала:)
2. по-моему, у Вог видела.
27.05.2009 10:37:04, *Katherine*
1. увы, но любые чулки в таких обстоятельствах, когда даже плоский шов колготоко виден, видны по-любому, какая бы резинка ни была. пробовала много((
2. записала)) прошуршу вог, хотя вот не встречалось само по себе. удивляет, что это не имеет мето быть у всех дорогих марок, странно ведь - очень актуально, имхо.

спасибо)
27.05.2009 11:16:54, Katerine
Если плотно облегающая юбка из тонкой ткани, швы чулок видны, увы:( 27.05.2009 12:53:51, *Katherine*
угу(((
а бывает жуткое стечение обстоятельств: без чулок/колготок нельзя, швы видны, резинка видна, пояс, блин, виден. Понятно, что видно это по большей части мне самой, но все равно не кофильфо)
27.05.2009 14:24:26, Katerine
Аленьк-ий
расскажите, что это за такой верхний наряд, что под него ни одно исподнее не подходит. трусы по идее тоже будут видны и лифчик, а также родинки, если они чуть более нормы выделяются...

есть еще короткие чулки, которые не выше середины бедра, а ниже
30.05.2009 23:44:31, Аленьк-ий
рассказываю :)
это чаще всего вечерние наряды. некоторые из них я ношу без верхней части нижнего белья, они обязывают.
что касается нижней части нижнего белья))), то юзается бесшовное, оно незаметно будет даже под купальником (это я для примера, если что))))

бюстгалтеры, конечно, не всегда абсолютно незаметны, что уж говорить. однако это более естественно, имхо.
кроме того, у меня есть несколько юбок карандаш, поэтому актуален скорее низ. Любая светлая юбка в обтяг + шов колготочный - ужас-ужас.
01.06.2009 11:04:53, Katerine
rufel
Какой кАшмар:)))
1)волфорд любоффь моя безусловная,качество­м довольна:)боди, вельветы, ботфорты вау фсе+любымые с цветочной тонкой стрелкой:)
2)Воги попробуйте, советую на размер больше брать, т.е. я в волфорде беру XS, а в воге без пальцев лучше таки 40-44, чем 36-40, там 8 ден
фсе в нете!
26.05.2009 22:18:03, rufel
murzzzzzilka
Ты меня напугала! Мне чего, надо те, что без пальцев, не 36-40 брать?!!! 27.05.2009 13:49:16, murzzzzzilka
1) это все замечательно))) но ШОВ(((. а вот та единственная модель, что у них бесшовная, с большущим поясом. если платье сильно в обтяг, то меня не спасет, если пояс будет выделяться вместо шва)) волфорд в целом неплох, но опять же за такие деньги меня у них ни 20 den, ни 8, увы, не восхитили качеством.
2)однажды напорошившись на подделку, не покупаю колготки в нете((. но буду искать. а как вообще - спасает?
27.05.2009 11:20:26, Katerine
Покупают колготки мелка сетка, идут без шва. 24.12.2017 20:56:25, Алена Зуева

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!