Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ФеврАлёна Нарбертовна

Скажите, знающие! В Париже реально под

Скажите, знающие! В Париже реально подстричься в период времени с 29 дек до 5 января? А то дома все под запись и битком :-( А ехать уже и прически ни разу нет. Думаю, чем к первому встречному у себя дома идти, может первый встречный парикмахер в Париже лучше подстрижет?
Может и подскажете где там можно это сделать?
23.12.2008 00:35:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Камиль Албан еще сеть часто встречающаяся. По-французски, говорите, нет? Если нет, то прям в салоне сразу просите англоговорящего мастера. Если нет, имхо в др. салон идти. Но вообще пару фраз по словарю: купе иси ком са - показать, как именно:), сан\авек франж и т.п. Кстати укладка - брашИн' :) Что-то я разошлась, вопрос то не в том был, сорри. 23.12.2008 12:10:35, *Katherine*
ФеврАлёна Нарбертовна
Ой, спасибо вам за ответ, это был второй волнующий меня вопрос - как объяснить, что мне надо :-)) Я картинку с собой возьму :-) А ваши фразы скопирую-распечатаю! 23.12.2008 14:14:51, ФеврАлёна Нарбертовна
Царевна СмеЯна
на дверях салонов в париже написан перечень услуг с ценами на французском и там же их дубляж на английском. если не сможете произнести французский вариант, в крайнем случае - ткнете пальцем. 23.12.2008 14:57:21, Царевна СмеЯна
ФеврАлёна Нарбертовна
От это радует, пальцем ткнуть я смогу :-) 23.12.2008 20:20:16, ФеврАлёна Нарбертовна
червячок
В Париже реально, но выбирайте "знакомые" названия, ниже Вам назвали их. В провинции я бы не стала - был не очень удачный опыт. 23.12.2008 10:47:40, червячок
Love Me Tender
Вот я в Ницце как раз пошла в Дессанж, потому что название знакомое. Мне вообще надо было сделать вечернюю причёску на свадьбу! И я знала, что по английски там со мной никто не поговорит. Специально пошла с переводчиком, но форс-мажорные обстоятельства увели его у меня перед дверями парикмахерской. Как я пыталась объяснить парикмахеру, что мне нужна вечерняя причёска - это была песня! В результате, мы кое-как договорились, что ее интересует только, хочу я узел наверху или на шее и я отдалась на волю судьбе. Получилось хорошо, сколько стоит совсем не помню. Так что, подумайте, как вы будете доносить до парикмахера что хотите:) 23.12.2008 10:43:29, Love Me Tender
Аленьк-ий
реально, в салонах бигуин первые встречные ничего так (их по всей франции много, это сеть салонов). я стриглась в 7-ом округе. на улице гренель. только вы будьте готовы к тому, что там будем ценник выше первого попавшегося московского. но зато удобно, цены за каждую манипуляцию нарисованы на дверях или витринах. ну и объясниться сможете? а то знаете, эти французы, такие шутники бывают... 23.12.2008 10:23:02, Аленьк-ий
ФеврАлёна Нарбертовна
Спасибо, записала, если встретится бигуин - пойду туда. 23.12.2008 14:26:16, ФеврАлёна Нарбертовна
Аленьк-ий
может, ссылка вам подскажет 24.12.2008 12:03:05, Аленьк-ий
Царевна СмеЯна
мне кажется реально. На улице где мы жили было как минимум 5 салонов, всегда полупустые. Цены очень даже умеренные при том качестве работы которую они делали и вешнем виде салона. 23.12.2008 10:02:10, Царевна СмеЯна
Lafayette
Подстричься реально. И я бы в подобных условиях стриглась в Париже. Но у меня будут соблюдены 2 важных условия нормальной стрижки: а) я буду в состоянии (заранее подготовившись со словарем :)) объяснить парикмахеру на французском, как меня нужно стричь и б) я рассчитываю, что мне мои парижские знакомые кого-нибудь своего присоветуют. Сама я на местном рынке парикмахерских услуг не очень хорошо ориентируюсь. Помню лишь, что мне мне кто-то когда-то сказал, что в Париже Жак Дессанж - это не круто:) Это у них сетевая парикмахерская для среднего класса, типа нашей Персоны. 23.12.2008 07:39:24, Lafayette
ФеврАлёна Нарбертовна
Мне почему то не подходят средства по уходу за волосами Жак Дессанж, причем я из разных серий пробовала, сами волосы - эффект прекрасный, а вот кожа головы :-( пупырышки какие то появляются, и зуд :-(( Поэтому я как то не очень и хочу ЖД. 23.12.2008 14:29:22, ФеврАлёна Нарбертовна

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!