Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лопнувший сосуд и ещё что-то

девушки, я тут человек мимопроходящий, но требуется мнения экспертов:)
1. На переносице лопнул сосуд. Давно уже, всё думала пройдёт, а он, подлец, так и сидит красный:( С чего начинать с ним борьбу?
2. На верхнем подвижном веке сегодня образовалось уплотнение-покраснение. На прыщ, вобщем, похожее стало к вечеру. Никогда не видела такого на веках. Это мб оттого, что тени или тушь или крем не подходит или это мне в медицину двигать? И чем можно это дело по-быстрому вылечить? Спасибо.
20.12.2008 00:11:02,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yar
Именно покраснение? Иногда контагиозный моллюск внутри века дает такую картину. К врачу я бы обратилась, пожалуй. 20.12.2008 16:13:08, Yar
фу, какое название дурацкое:( Наверное, придётся-не проходит пока. Но и не растёт-не меняется. Спасибо! 20.12.2008 23:23:55, Жесть
Yar
Это редкостная гадость. 21.12.2008 09:53:09, Yar
lipa
1. к врачу-косметологу (диплом Меда т.е., а не медучилища или курсы косметичек)
2. мб закупорка канала, сальная пробочка в ряде ресниц, само пройдет.
Или ячмень еще. ватку, смоченную в заварке приложите чтоли :)))
витС 500мг/сутки , и к глазнику можно сxодить. сложно сказать, не видя.
20.12.2008 01:43:10, lipa
1. спасибо! А то я на распутье, думала к дерматологу чесать, про косметолога как-то вообще не подумавши.
2. Не, не по краю века, а на коже на самой. К окулисту да, давно уже пора.
20.12.2008 23:27:02, Жесть


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!