Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

La Fiesta

Подскажите.

Подскажите мне,плз:)Проблема моя проста и сложна одновременно.Не могу уйти из тёмных тонов в одежде.Уже и лето на дворе,а я всё в чёрном.В реге поставила некоторые фото,ориентируясь на них-накидайте идей,с каких цветов начинать менять гардероб.Сейчас по цветотипу я "Весна".
31.07.2008 20:50:15,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris
в черном или в темном? это разные вещи..если только в черном, то начните с хаки, бордо и шоколадного, как советует Кресная..потом постепенно добавляйте к этим цветам яркие аксессуары, например, бирюзовые или красные туфли, желтую сумку. ИМХО пастельные тона не надо, поиграйте с яркими цветами, понемногу, постепенно, если не решаетесь сразу что-то кардинально менять 01.08.2008 10:09:33, Polaris
неземная красота! а что за цель такая - не носить темного? :) мне кажется, темные вас ничуть не портят, не темнят, не мрачнят (и какие там еще качества приписываются темным цветам)... :)
когда душа сама попросит светлого, это будет куда гармоничнее, чем когда светлое будет надето под влиянием мнения конфы :)
01.08.2008 10:07:31, millimetr
Buttercup
Искренне считаю, что такой красивой девушке можно носить любые цвета! Но с теплой гаммой осторожнее... 01.08.2008 05:13:17, Buttercup
Крёстная
Наташка, красавицаааа....!!! А мне нравятся тёмные тона на тебе. Тебя напрягает? Попробуй хаки, шоколад... Потом придёшь к ярко-голубоу и фуксии сама... Но только не жёлтый и не чисто-красный мне кажется... 01.08.2008 02:15:24, Крёстная
arte
Если не врет мой ноут, то цвет глаз скорее холодный, а цвет волос скорее теплый, поэтому что-то светлое подобрать сложно
Цвет шампанского, кремовый, слоновая кость, золотистый во всех вариациях, медовый, коралловый, желто-зененый, холодно-голубой, серебристо-серый я бы попробовала. Вернее даже так - если теплые цвета - то те, что к цвету волос подходят, если холодные - те, что под цвет глаз.
сОбак потрясающий!!!
01.08.2008 02:11:35, arte
Аленьк-ий
фуксия, лазоревый 31.07.2008 23:32:41, Аленьк-ий
La Fiesta
Сиреневый?Очень освежает,но опять это с глубоким подтоном только. 31.07.2008 23:54:31, La Fiesta
Анирам
офф - а что за собака у вас? Лабрадор? Чудо просто морда :) ! Люблю таких, больших псов! 31.07.2008 22:55:30, Анирам
La Fiesta
Это мастиф:) 31.07.2008 23:53:08, La Fiesta
Анирам
А! Суперпес у вас! я и думала, что вроде крупноват для лабрадора :) 01.08.2008 18:09:39, Анирам
Выглядите сногсшибательно, даже специально зашла глянуть есть ли у Вас дети, ....аж двое!!! Просто обалдеть!
Вопрос, а нужны ли Вам светлые тона? ИМХО на фото в бежевом, Вам хуже, чем в двух других темных нарядах.
31.07.2008 22:47:00, Keit
La Fiesta
Бежевый без претензии на цвет,поэтому в нём комфортно.Может,мне жёлтый попробывать?
Спасибо:)Мне уже за 30 т.ч.дети моё естественное продолжение.
01.08.2008 00:00:54, La Fiesta
солощ
любой блондинке хорошо в синем и голубом. 31.07.2008 22:18:09, солощ
La Fiesta
Беру на заметку!Синий-это цвет воды?Точно,в таком будет выгрышно выделяться лицо,а то со светлыми волосами у меня лицо теряется.
01.08.2008 00:09:29, La Fiesta
Внешность -обалдеть. Да к вам яркие цвета просятся, да и любые -с такой внешностью. Мне б на вас понравился бирюзовый, как промежуточный вариант-переход от темных тонов. 31.07.2008 21:54:23, Атом
[пусто] 01.08.2008 00:15:27
"Не хватает смелости" - вы меня поражаете!!! Мне далеко за 30, у меня очень "неправильная" внешность - и мне хватает смелости, а вам -такой супер-красавице прятаться в темное и зимой и летом? 01.08.2008 00:51:46, Атом
La Fiesta
Оно скорее радостное,праздничное и не соответсвтует моему внутреннему миру:)Поэтому задумалась,что пора что-то "светлое".
З.Ы.Спасибо!
01.08.2008 00:59:02, La Fiesta
ОФФ( шепотом): а почему?
Начните тогда с примитивного голубого что ли, желтый все-таки не ваш цвет, "сольетесь" ( светлые волосы), или хотя бы ярко-белый, персиковый можно (ближе к пастельным тонам).
01.08.2008 01:07:11, Атом
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
согласна про бирюзовый... 31.07.2008 22:02:19, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!