Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Майская

юбка в горох

....есть у меня юбка "6-клинка" белая в крупный черный горох. Ткань а-ля льняная. Такое вообще актуально носить сейчас или совсем не катит?
05.06.2008 12:02:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aquarelle
Если вам самой нравится, носите!Сейчас в моде все!
06.06.2008 11:13:29, Aquarelle
в горох юбка....меня вот горох не красит вообще...

моя подруга приобрела платье...смотрится довольно...прилично.

а вообще горох простит
05.06.2008 21:09:28, ПУХ
"простота - не грех!";))(с) 06.06.2008 11:19:47, простушка-пастушка;)
мне тож нра зеленые лужайки) 06.06.2008 11:54:54, ПУХ
вопрос не в собсно горохе, а в фасоне, длине, отстрочке швов или ее отсутствии, наличии пояса или его отсутствии. Горох носят, это факт, в варианте классики или психоделики, но я бы сказала, что не во льне, а в блестящих тканях. Во всяком случае, так я видела в Европах. Надо смотреть предмет дискуссии, в общем. 05.06.2008 17:42:04, Платина (ex Индигомама)
Вы что, девушки? Даже я знаю, что это ОЧЕНЬ модно. Носить!!! 05.06.2008 14:28:16, АнглоГалка
червячок
Мне кажется, "в горох", это из ряда вечных ценностей: маленькое черное платье, лодочки, черные кашемировые водолазки и т.д...) 05.06.2008 13:57:25, червячок
VIOKI
читаю и одновременно листаю журнальчик ЦУМ ЛЕТО, знач так: в разделе тенденции, на полный разворот, целый ворох вещей в горох, преобладает на черном белый (размеры гороха разные) тут тебе и Валентино, и Живанши, и Лорен и т.п.... так что, актуальнее не бывает :)
сама мечтаю о платье в крупный горох, с широким поясом, как у Джулии Робертс в "Красотке" в эпизоде, где она на скачках :) решила сшить,
не могу найти подходящую тряпочку... :(
05.06.2008 13:30:04, VIOKI
http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx 05.06.2008 18:33:03, Sherlie
gera
Ой, Вик, да такое платье как у Джулии, вот точь-в-точь было в снежной королеве. 05.06.2008 15:31:17, gera
VIOKI
тээээкссс... почему я еще не там? :))) представляешь, я его нарисовала, и повесила под магнитик на холодильник... захожу в магазины "такани" как назло, ни одного приличного гороха нету. 05.06.2008 15:41:03, VIOKI
Yar
Присоединюсь к вопросу. Не удержалась, купила рубашку в 5 мм горошек. 05.06.2008 12:56:10, Yar
gera
у меня тоже лежит ни разу не одеваная убка в горох:) Купила накатом каким-то, не знаю даже зачем, года 3 назад, черная, клеш в белый горошек. Иной раз одеваю, смотрюсь в зеркало и снимаю. "Стремно" как-то ее одевать, думаю не очень модно:)) 05.06.2008 12:11:45, gera
Елена Майская
у меня сидит на мне юбка уж больно хорошо, но вот носить ее кроме как с белым или красным топом не соображу. У меня по типу такой: 05.06.2008 12:20:19, Елена Майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!