Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

lash-еской хной кто-нибудь пользуется?

кроме меня :) посоветоваться хочу
10.04.2008 12:14:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я крашусь лашевской хной, каштановой. Хна действительно подсушивает волосы, но в лашевскую добалены масла, которые этому препятствуют. За свою жисть попробовала разную, но лашевская лучше всех. Покупать нужно действительно свежую (масла не выветрились еще). И я ее тру на терке, а не толку, правда терку можно потом использовать только под нее :)) 11.04.2008 12:01:40, Семенчик
Я красилась. Собираюсь от нее отказываться, все-таки мне волосы сильно портит. Сильнее, чем обычная краска.
А в последний раз наверное старую купила, потому что совершенно не красит, только волосы выпадают вот и весь эффект.
10.04.2008 17:02:49, Фиолетта
первый раз сталкиваюсь с информацией, что хна портит волосы.
Считается же натуральным продуктом - травка, масла...
Что там может портить?
В чем это выражается?
боюсь)
11.04.2008 09:45:09, bmamba
Хна точно так же проникает в структуру волоса, нарушая ее. Очень сильно сушит, кроме того, от нее очень тяжело отказаться, поскольку переходить с хны на краску нельзя, можно только ждать, когда отрастут окрашенные волосы.
У меня хна вызывает очень сильное выпадение и пересушивает волосы.
11.04.2008 11:01:23, Фиолетта
именно ЛАШевская?
или обычная иранская?
а я то хну использую для укрепления волос)
это миф?
11.04.2008 11:18:14, bmamba
Любая хна и басма. Кому-то укрепляет, наверное. Но все парикмахеры говорят, что это хуже краски. 11.04.2008 11:39:43, Фиолетта
я, кстати, тоже старую купила. Волосы не прокрасились..странно. Такое было в первый раз. 10.04.2008 19:20:17, *Enchantress*
LightBug©
странно

- я по словам подруги тоже купила старую - она была очень жеская, как камень, ее трудно было толочь

- в пн наконец добралась до своей парикмахерши, у которой не была по-моему с сентября. как обычно сказала "отрезай по максимуму все, что плохое\испорченное\старое, а так мы их отращиваем" :) она начала стричь, говорит "фигу! подлечила волосы хной здорово"
10.04.2008 18:18:12, LightBug©
Аленьк-ий
я 10.04.2008 12:53:56, Аленьк-ий
LightBug©
а какой цвет из трех?
мне красная очень нравится, но на солнце ярковата :) крашусь средней (не темной, и не красной, забыла как называется :) ). вот подумываю, а если смешать два цвета - что будет? пофиг ей или все-таки не надо?
10.04.2008 13:08:47, LightBug©
я коричневой крашусь. мешала коричневую и каштановую. и красную, кажется куда-то добавляла. некритично 10.04.2008 16:44:22, Escape
LightBug©
а цвет? играет или не критично? 10.04.2008 18:18:32, LightBug©
Ну несколько другой оттенок появляется, лашевская хна она же и так уже смешанная из разных. Я не заметила особой разницы, в общем. Но и не портит смешивание тоже. 11.04.2008 10:22:14, Escape
Аленьк-ий
я мешаю, мне нравится... но я красную не юзала никогда. мне по душе каштан и коричневая... 10.04.2008 13:38:58, Аленьк-ий
LightBug©
вот у меня каштан, наверное.
хотя красную лучше с коричневой мешать, наверное. красно-рыжий - это будет вообще нечто :)

спасибо :)
10.04.2008 14:14:06, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!