Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать с отросшим мелированием?

А у меня голова в клеточку:) Раньше была в полосочку-трех цветное мелирование, а теперь волосы отрасли, и получилась верхушка темная, а остальные волосы в полосочку. Ну и что теперь делать? Возможно ли докрасить отросшие, что бы все волосы были в полосочку? Мне правда мои света не очень нравятся - так что неплохо было-бы и поменять, но как ума не приложу. Подскажите, плиз, что делать. Если че-то сумбурно написала-задавайте вопросы:) Спасибочки.
04.08.2001 10:46:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо за ответы! Можно я отвечу всем сразу, не обидетесь?:) Ох и озадачили вы меня, в мае еще мелирование было в моде, а теперь уже нет:(. Ну на лимитчицу, мне здесь походить конечно не страшно, но всеж хочется стильно:) Ну и что мне теперь делать? В один цвет? Ну этож ухот требует, каждый месяц в лучшем случае в парихмахерскую, сейчас зарыдаю.
Сегодня ходила в парихмахерскую на консультацию(не в ту в которой красилась), сказали, что если цвета не нравятся, нужно сначала их заглушить, а потом отросший верх тоже мелировать:(.
А теперь у меня еще вопросец назрел, мелирование и хай-лайт, это одно и тоже или нет. И нет ли у вас ссылок на сайтики с модными прическами? Спасибо, еще раз, Ира
07.08.2001 00:15:18, Daniella
Классный сайт с модными прическами-
www.hairworld.ru
09.08.2001 20:44:20, Линн
Вот очень хороший сайт по прическам: http://hair.hotmail.ru/index.html
07.08.2001 15:09:05, Iren
Я раньше тоже красилась в один цвет. И в парикмахерскую не ходила.
Покупала краску и дома красилась. Получалось довольно неплохо. Правда,
потом мне это надоело и я решила вернуть свои волосы. Перекрашиваться
не хотела, т.к. все равно точно такой же цвет не получить и волосы все
равно портятся, поэтому просто отращиваю волосы. Уже больше года!
07.08.2001 10:01:37, Iren
Вот это, да, у меня б на год наверное терпения не хватило, а много уже отрасло? А мне еще отращивать не хочется, только начала эксперименты:) 07.08.2001 11:10:48, Daniella
Начала я отращивать сразу после 2000 Нового года. Так что уже скоро 2 года будет! Волосы у меня всегда были почти до пояса. Поэтому так долго получается. Сейчас уже свой цвет волос до плеч. Осталось совсем немного. ;) 07.08.2001 11:58:44, Iren
А мне кажется, что это сейчас не модно. И выглядит это как-то
по-лимитчески. Извините - никого не хотела обидеть. А автору топика
хочу сказать, что это проблема решается и в лучшую сторону - простым
перекрашиванием в один цвет, а не в полосочку. Если не нравится
собственный. Хотя я думаю, что свой цвет все равно лучше, да и волосы
некрашенные на ощупь гораздо приятней.
06.08.2001 23:46:05, Iren
У меня тоже отросли и я пойду полностью краситься и поверх цвета сделаю мелирование. Получится как раз два цвета. 06.08.2001 23:00:58, Василек
Свет, а я закрасила свое мелирование, краска отмылась и получилось практически новое мелирование.:)))
Ты потом поделись впечатлениями, ладно?
07.08.2001 12:12:18, Лелик
Василек
OK :)) 07.08.2001 22:20:05, Василек
Я мучилась такой же проблемой.:)) Короче воостановить это мелирование можно, но довольно сложно. А я вообще пошла другим путем - перекрасилась в один цвет, а то мелированных пруд пруди стало, надоело.:))) Хотя проблема корней этим не решилась.:( Вот через пару недель буду и я мучиться: то ли докрашиваться этим же цветом, то ли опять кардинально менять цвет. :))) Хотя в этом есть своя прелесть - разнообразие! 06.08.2001 17:18:49, Лелик
Нужно идти в парикмахерскую.
Во-первых, там покрасят отросшие волосы. Это возможно, сама мелированная, знаю :).
А во-вторых, посоветуют что делать, если не нравится то, что есть.
04.08.2001 14:23:13, Луна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!