Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
13.03.2008 22:00:39

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотрите, какие Вам идут, а если о модности:) говорить, то форма последних наиболее актуальна. 14.03.2008 14:20:08, *Katherine*
Помогите пожалуйста и мне. Я не могу подобрать себе очки. У меня темно русый цвет волос и нос,увы, с горбинкой (маленькой). Какие очки мне подойдут? 30.03.2011 11:48:26, мариночка
Аленьк-ий
к рыжим волосам фиолетовые лучше всех, но, пожалуй, соглашусь с gera, что очки - это аксессуар очень тонкий: прежде всего индивид. совместимость с обликом, а потом уже все модные приблуды. И во главе угла, на мой взг., конечно "научность" очков (то есть их мед. безопасность). 14.03.2008 11:59:06, Аленьк-ий
SWT
Насчет безопасности: мне сказал мастер, который делает очки на заказ-если они не поцарапаны-значит безопасны! Я это приняла как данность,хотя читала ,что фильтры всякие должны стоять на очках. 14.03.2008 12:23:44, SWT
мне третьи понравились. 14.03.2008 11:51:14, *Enchantress*
gera
нет для меня понятия "модные очки". Очки должны подходить не по критерию цвета волос,модности сезона, а по овалу лица, изгибу бровей, высоте скул. Посему, не видя Вас, невозможно посоветовать модель. 14.03.2008 09:58:20, gera
Кругом враги
посмотрела регу....пошла думать;) 13.03.2008 23:30:50, Кругом враги
INGA
:)))))) 14.03.2008 12:01:18, INGA
+100 :))) 14.03.2008 11:27:59, маугленок
SWT
Да ,фотки нет-ниче приличного нету, а абы какую не хотела встравлять.. 14.03.2008 09:07:36, SWT
Polaris
ага, рега информативна)))) гыгыгыгы 14.03.2008 08:56:24, Polaris
Крапива
Ого:) Это же так индивидуально:) И не только от цвета волос зависит:))

К примеру, я лично (близорукость) люблю коричневые стекла, в них вижу лучше.
очки выбираю по степени защиты, они мне нужны не только для красоты, но и чисто утилитарно. Поэтому фиолетовые, черные и очень светлые стекла не покупаю.

Два варианта сверху мне не нравятся, потому что переносица не позволяет такие носить:)) высокая - очки не сядут как надо, да и спортивные они:)) Третий, пожалуй, тоже не сядет:((

Ищите, все-таки не дело по интернету очки выбирать:)) Сейчас фотокамера в каждом телефоне, фотографируйте себя во всех понравившихся вариантах, потом сравнивайте.
13.03.2008 23:20:08, Крапива
SWT
Спасибо за ответ! 14.03.2008 09:06:57, SWT
Да. Очки надо мерять, подходят ли они к конретному типу лица, а не только цвету волос (он кстати ведь часто сменяем?для тех кто волосы красит и меняет имидж от этого), это зависит от ширины переносицы, скул, широко расставлены или близко глаза посажены и т.д. и даже высоты люба, т.е. вопрос в пропорциях лица. 14.03.2008 09:06:44, Атом
SWT
Да я , при том что перемеряю полмагазина, и куплю очки-бывает не ношу их, мне оч трудно подобрать. Поэтому и решила-куплю в интернете-цена в 2 раза ниже магазинной. 14.03.2008 12:25:29, SWT

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!