Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купила себе классные красные сапоги весе

Купила себе классные красные сапоги весенние-осенние, ну очень захотелось. А теперь вот задумалсь с чем носить-то??? Есть черное пальто. Красная сумка очень вульгарно смотрится с красными сапогами или лучше шарфик-перчатки???
10.02.2008 23:51:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое, Утвердилась в мысли, что красную сумку не покупать лучше. 11.02.2008 20:15:21, ОТТТТТТТ
я бы носила все черное или серое. мне очень нравится, как носит моя коллега - под черный костюм с белой рубашкой. Из верхней одежды - черный пиджак из стриженного каракуля. 11.02.2008 12:44:31, millimetr
VIOKI
я бы не добавляла акцентов, очень люблю сочетания красное-серое, красное-темно фиолетовый. Красное и черное - для меня слишком резко. 11.02.2008 11:31:44, VIOKI
Polaris
сейчас лучше, чтобы красными были одни сапоги ИМХО 11.02.2008 09:57:54, Polaris
Елена Майская
ППКС 11.02.2008 12:10:01, Елена Майская
Я ношу с красной сумкой, строгим белым пальто, красной шапкой и шарфом. Получается красно-белое, очень классно. У меня вообще бзик на красное. 11.02.2008 09:37:41, Бабочка Light
У дочки красные сапоги, черные или белые бриджи под колени и красная кожаная коротенькая курточка (кожа не натур) специально для сапог ею куплена. Перчатки или белые или черные под бриджи. Думала будет попугайно, но потом понра. Но слишком молодежно для меня. 11.02.2008 09:22:54, ПТАХА
Если на весну, то лучше бежевое пальто или серо-бежевое или темно-серое. А шарфик я бы добавила цветной и один из полутонов может быть красным. Перчатки подберете к сумке. Черное с красным нормально, но как-то избито, ИМХО. 11.02.2008 09:08:34, Ольга.Екатеринбург
Ирис
если пальто не "в пол", и сапоги видны целиком, я бы больше ничего красного не добавляла. т.е. сумка-шарф-перчатки тоже черные 11.02.2008 08:52:56, Ирис
christinka
У меня соседка зимой носит красные сапоги. Просто одевает их с короткой черной норковой шубой и черной юбкой. Красиво и стильно. 11.02.2008 00:34:51, christinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!