Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

институт Красоты на Красносельской?

Плиз, подскажите телефон или адрес, хоть примерный. Хочу удалить родинку. Кто нибудь удалял там?
31.01.2008 13:48:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я там тоже родинку удаляла. У меня была такая огромная на руке, очень мешала в бытовом плане. Я много лет с ней мучалась... да что там... 18 лет. И вот решилась. Удалила. Прошло уже достаточное количество времени сейчас. У меня все хорошо. Никаких последствий. 16.06.2016 17:50:01, allochk
Ольга Х.
удаляла родинки и папиломы(одна на веке была!!!)в Всероссийском институте
Кожно-винерических заболеваний на ул.Полянка около метро Сокольники.Очень понравилось.Лазер.5 мин.и усё.
Приём вела кандидат мед.наук Забненкова О.-а не какая-то косметичка.Волшебная женщина,примерно 30 лет с кожей форфорового
цвета. Она сама лучшая реклама своей работы.Я аж задохнулась от восторга,глядя на неё.Удачи!!! :)
04.02.2008 08:32:58, Ольга Х.
там, кажется, улица Короленко...
Вы не ошиблись в написании фамилии? на их сайте такого вреча нет.
04.02.2008 11:28:13, tiv
я год назад решилась удалить, мне там настолько врачиха не понравилась, просто какое-то физиологическое отторжение вызвала. удаляла в рэдноре в итоге. наверное, она там не одна, должны быть получше. 01.02.2008 09:01:10, наташа и.
Девочки! Кто удалял родинки? как это происходит,расскажите? Что мне сначала,перед тем,как удалять нужно сделать,ну помимо консультации с врачом? Спасибо. 31.01.2008 15:41:59, Vikusha23
nickoffova
Удаляла лазером в Редноре. Ничего предварительно делать не надо. Приходите, врач смотрит, потом он же удаляет. Всего процесса - минут на 20. 01.02.2008 12:57:28, nickoffova
LightBug©
я ничего не делала, положилась полностью на врача. пришла, показала, она сказала, что на гистологию отправлять не надо, и можно удалять прям сейчас. что и сделали. 3 родинки и одно пятнышко на лице, забыла, как она это назвала. от двух родинок и пятнышка сейчас, спустя 3 мес вообще следов нет (да давно уже нет), от одной родинки - самой крупной, выпуклой и глубокой (и на саом видном месте, как водится :) ) - осталось круглое пятно (кожа немного другой текстуры, чем на всем остальном лице) и на нем два темных пятнышка цвета той самой родинки. замазывается тональником на раз. врач перестраховалась - очень большая и глубокая родинка была, она выжгла (?) вровень с кожей, сказала, что лучше потом во второй заход доделаем, чем сейчас перестараться, и останется ямка. ну вот я пока смотрю, и не решила - нужен второй заход или нет. совсем чисто все равно не будет, а так вполне нормально получилось 31.01.2008 16:04:46, LightBug©
А ты там (на Красносельской) делала? 31.01.2008 19:08:15, *Katherine*
НикитА-1972
несколько родинок удалила у них
на Ольховской улице они находятся
31.01.2008 14:49:08, НикитА-1972
Ylianka
угу. Только давно - лет 5 назад. Мож мне так не повезло, но не понравилось совсем :((( Они их током выжигали... фууу... и бррр... 3 недели с черной меткой ходила. Хотя потом мне рассказывали, что есть другие более щадящие и быстрые методы! Попробуйте в МиКе спросить - там девочки больше в курсе ;) 31.01.2008 14:39:50, Ylianka
спасибо 31.01.2008 15:40:00, Vikusha23
была там на чистке, очень давно, понравилось
http://www.plasticcosmet.com/
31.01.2008 14:15:15, Erene


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!