Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вандербильтиха

Жёлтый и зеленый корректоры

Дамы, а где в Мск можно точно купить жёлтый и зеленый корректоры? Желательно из профессиональной или почти профессиональной линии. А то у меня оба кончились, и покупала я их 2 года назад в Праге :((( Были фирмы MAC, очень классные...
19.10.2007 23:32:39,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris
в Сефоре есть палетка корректоров, 4 цвета 20.10.2007 20:49:53, Polaris
Вандербильтиха
Таня, а они очень плотные или мягкие, кремообразные? 20.10.2007 20:52:55, Вандербильтиха
Polaris
плотные, только для маскировки дефектов кожи. Подглазья я бы не стала мазать, так как ляжет не ровно 22.10.2007 13:07:25, Polaris
зеленый есть у Армани, желтого не помню, а он для чего нужен?
20.10.2007 14:34:32, *Enchantress*
Вандербильтиха
Для синих кругов под глазами :))) Иногда бывает нужен.

А зеленый от Армани - где можно купить с большой долей вероятности?
20.10.2007 18:53:01, Вандербильтиха
La Fiesta
Для коррекции синяков надо брать розовый тон))Жёлтый убирать красноу,скажем после прыщичка или капиляры у носа. 20.10.2007 21:12:41, La Fiesta
желтый от кругов под глазами лично мне не нравится. Он либо розоватый должен быть (см. ссылку на консилеры Армани, либо, как Ла Прери блестючий голубоватый крем (который вместе с патчами продается). Ну, или просто светлее (но не в желтый пигмент). Потому как, желтое на синее дает что? Зеленое :-) 20.10.2007 20:21:40, *Enchantress*
дело в оттенке. видимо, у тех, кому желтый помогает, синяки имеют фиолетовый цвет (желтый и фиолетовый - дополнительные цвета, нейтрализуют друг друга). а к синему и голубому надо розовый, все правильно. 21.10.2007 10:44:58, millimetr
Крёстная
ОФФ: Ир, кинь плиз мне адрес свой ещё раз на почту 22.10.2007 12:42:52, Крёстная
Крапива
Провела ревизию своих средств для маскировки кругов под глазами - почти все желтые, один только не могу идентифицировать в части оттенка, но явно розового нет ни одного.

Кстати, на той ссылке с сайта Армани ссылке круги замазывать предлагают тоже именно желтым и оранжевым консилером.

Возможно, дело в индивидуальном оттенке кожи?

У меня где-то ссылки были с форума МАС, где визажисты селебритис именно С-шкой пользовались (оттенок корректора, желтый), найду - вывешу, хорошо замазывает, дефицит:(((
20.10.2007 21:20:26, Крапива
Крапива
вот они, желтые корректоры в жизни (взято с форума МАС)
тык
тык
офф. надо сказать, что вблизи кожа звезд без фотошопа совершенно не радует.
21.10.2007 13:23:44, Крапива
Вандербильтиха
неа. У меня есть подглазный корректор Живанши - именно розоватый. Но из за моей совершенно белой кожи он даёт неприятный серый отлив.
А вот жёлтый сводит круги в ноль.

Я ж уже много лет пользуюсь, пробовала...
20.10.2007 20:27:04, Вандербильтиха
Крапива
зеленого у Армани не было. Вроде....
Армани есть только в двух местах в Москве - в Артиколи Гум и в Весне.

На базу Живаниши зеленую все-таки стоит обратить внимание, она неплоха...
20.10.2007 19:24:55, Крапива
Крапива, при всем моем уважении к тебе (ничего, что я на "ты" перешла?). Зеленый по ссылке. Кстати, хвалю. 20.10.2007 20:19:37, *Enchantress*
Крапива
я ж честно написала - "вроде":))
может, я не туда смотрела, может - не выложили еще тогда, а может, и не довезли. Желтый помню хорошо.
спасибо, зеленый тоже посмотрю при случае:) с куперозом справится? его одного хватает или надо тон сверху обязательно?
20.10.2007 20:53:56, Крапива
надо тон. все-таки зелень :-) 20.10.2007 22:48:43, *Enchantress*
Крапива
По Ланкому можно было только пудрой сверху:))
В общем, пойду пробовать, спасибо!
21.10.2007 13:31:53, Крапива
Крапива
Плотные были? По идее, чего нет в ГУМе, то можно поискать в ЦУМе, в Европейском, Арбат престиж вот коллекцию завез.
Если совсем дело швах, то можно попробовать зеленую базу Живанши,

а вообще у меня дома без дела валяется корректор желтый-зеленый-розовый -натуральный Ланкомовский, могу отдать, чтобы как-то перекантоваться, но это смотря что им замазывать. Не знаю, продают ли их сейчас, такие четыре кругляша (по ссылке цвета не очень хорошо переданы)
Я под глаза брала - мне не пошел.
20.10.2007 11:08:42, Крапива
Вандербильтиха
Спасибо, я как-то беспокоить тебя не хочу, пока поищу где-то еще. В маковском был такой хороший плюс, что после этого корректора идеально ложидся совершенно любой тональный крем любой текстуры, ничего не скатывалось и не налипало по-дурацки. Он, кстати, не очень плотный. Но зеленый красноту убирал просто идеально на моей белой-пребелой морде. 20.10.2007 18:55:37, Вандербильтиха
Крапива
Желтый корректор - это который С? или все же NC??
в круглой баночке? Или в тюбике?
А зеленый в тюбике?
20.10.2007 19:53:06, Крапива
Вандербильтиха
в тюбике, да 20.10.2007 20:28:05, Вандербильтиха
Крапива
может, сюда позвонить?
ЗАО "Грин Мастер" - эксклюзивный дистрибьютор в странах СНГ. Москва, ул. Профсоюзная, д.66, стр. 2 офис 32 тел. (095) 334-80-36 e-mail: gm@jason-natural.ru. Марку MAC в России представляет компания Estee Lauder. Контактный телефон: (095) 941-8225.

Еще есть такая марка Lise Watier, у нее был набор консилеров, но я им не пользовалась, ничего сказать не могу. Есть в Иль де Боте (на Маросейке, на Октябрьской) в старом Артиколи был (после ремонта не видела).
20.10.2007 21:49:07, Крапива
Вандербильтиха
Вот спасибо за такую детальную информацию!!! 20.10.2007 22:00:00, Вандербильтиха
Крапива
надо иметь в виду, что информация взята из открытых источников, я ее не проверяла. По идее, свежая, а там - звоните, как правило, что-то узнать можно.
Ну, или выписать название корректора на бумажку и обзванивать все магазины самостоятельно.
Я в ближайшие пару дней на Сокол в АП загляну, посмотрю, что они там навезли, говорят корнер МАС там открылся уже.
Еще на Станколите МАС продают, но есть ли там корректор нужный - этого я не знаю. И цены там менее дружественные.
20.10.2007 22:29:39, Крапива
Крапива
зашла по пути в МАС на Соколе, там сегодня были представители дистрибьютора, говорят, что эти корректоры бывают там, где в корнерах представлена линия МАС pro и для России (или вообще? потому что и на сайте не видать) они "стоят в календаре на следующий год".

Пока проводила ревизию своих коректоров, вспомнила, что все корректоры единовременно (и от купероза и от синяков) в один прекрасный день мне заменил минеральный корректор I.D.

Сейчас вместо этой марки к нам будут поставлять Jane iredale (точно есть в ЦУМе), это не совсем одно и тоже, но пока ее промо- в активной фазе, можно попросить накрасить, вдруг оно и наступит, счастие?

Или I.D. из штатов заказать:) Хотя, тогда уже и МАС можно:))
21.10.2007 21:09:58, Крапива
Вандербильтиха
Надо попробовать накрасить в ЦУМе, на самом деле... Потому что мне как-то некомильфо с красными крыльями носа ходить и с лиловыми кругами под глазами... 21.10.2007 21:24:18, Вандербильтиха
Крапива
по ссылке внизу адреса салонов, может, там из I.D. еще что-то завалялось, оно сыпучее, пробовать не проблема. Пока по отзывам I.D. более кроющая, чем Jane Iredale.

Главное - чтобы подходило по способу нанесения (кисть нужна, не всем удобно)и проблему решало. Ну и чтобы без побочных эффектов типа пересушивания или аллергии. Это очень индивидуально у всех с минералами. Хоть они и позиционируются как косметика после пластических операций, пилинга, и вообще в ней якобы не вредно спать, но были разные отзывы, и про аллергию и про прыщи:(

у меня SUMMER BISQUE

Сходу лучше не брать! посмотреть на себя в зеркале при разном освещении, походить пару часов, мало ли...

21.10.2007 22:06:37, Крапива
а почему бы тебе не купить тот же МАС? :)
или ты что-нибудь другое хочешь?

МАС у нас продается уже практически везде, намедни в Европейском видела.
19.10.2007 23:34:18, Сэй Сёнагон
Вандербильтиха
А вот потому, что корректоров - этих самых, причём особенно мне нужен зеленый - ни в ГУМе, ни где-то еще я не нашла :(( то ли их не завозят? 19.10.2007 23:48:08, Вандербильтиха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!