Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кабриолетта

черные туфли с открытым мысом

прикупила... и с чем это одеть? без колгот выглядет прилично, хотя странновато, т.к. не летний вариант обуви, + не прилично на работу так идти, с колготками не нра. Туфли черная классика на шпилье и чуть откр. мысочком, педикюр - пока френч, дальше что посоветуете.
Как их вообще носят?

27.04.2007 12:19:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VIOKI
я тоже купила такие туфли, насмотревшись журналов, и фэшн тв - убедилась, носят их с колготками, и это нормально. Естественно без усиленного мыска. 27.04.2007 15:32:47, VIOKI
Ну думаю получается неарядный-вечерний вариан, с колготнаки нет следовательно и на работу нет. Пидикюр главное чтобы был. Еще если стройность ног и решительность позволят, можно с цветными плотными колготками, для веселых вкчеринок и гламурных выходных. 27.04.2007 12:28:11, Luna27
Кабриолетта
исправила - педикюр френч, я уже и с сеткой мерила, и с ажурными и черными в бордовую ветку тонкую, не нравится вид любой колготки в туфле. покупалось именно на работу. или мож это тараканы? как вообще их одевают, мож картинки у кого есть?
27.04.2007 12:34:29, Кабриолетта
Еще http://www.style.com/mystyle/lookbooks/view/mylookbook5237?iphoto=33 27.04.2007 13:00:10, Luna27
Кабриолетта
вся беда в том, что они тпа таких, только более шпилистее и боковушки есть, но мысок примерно на столько открыт и черные, кожа.
27.04.2007 13:18:24, Кабриолетта
вот именно такого размера вырез носят с колготками. Ты примерь: там же и пальца-то не видно через вырез, так только, фон телесного цвета... 27.04.2007 13:41:10, millimetr
Кабриолетта
у меня видно, колготы тонюсенькие, без уплотненного мыска, видно, что между пальцами они есть, поганенький вид. и на фоне ногтя видно. тут уже вопрос позорно это или нет.
27.04.2007 13:49:26, Кабриолетта
т.е., у тебя более одного пальца в дырочку видно ? тогда, наверное, надо поискать колготы с открытыми пальцами. бывают такие. выглядят как рваные %) 27.04.2007 14:21:05, millimetr
http://www.style.com/mystyle/lookbooks/view/mylookbook59511?iphoto=4 27.04.2007 12:56:32, Luna27
Ссылка: 27.04.2007 12:52:14, Luna27
Ну вообще смотря какой офис, конечно с открытым носком не очень, а без колготок тем более, может в пятницу, но я бы ажурные колготки одела и например брюки. А вообще их одевают на босую ногу :) 27.04.2007 12:48:01, Luna27


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!