Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

РыжиК

Сыпь на руках после родов

Недавно обнаружила у себя на руках с обратной стороны выше локтей(вобщем,чтобы было понятней,на трицепсе:))) какую-то мелкую красноватую сыпь,не очень сильно выраженную,но все равно для меня не очень приятную:((( До родов ничего подобного не было...В организме,вроде бы,тоже все по-старому... Ну понятно,конечно,что после родов организм перестраивается,вот и хотелось бы узнать,было ли у кого-нибудь что-то в этом роде и как долго это держится? Спасибо заранее!
18.06.2001 18:03:52,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я тру это дело солью крупной с маслом или гелем-скрабом. Лучше становится, но скоро снова появляется. А 4 года грустно как-то звучит. 18.06.2001 19:23:47, Карина
У меня от трения этого все ручки были в маленьких болячечках..Что не лучше,чем первоначальные прыщи:(( 19.06.2001 11:44:20, BelKa
РыжиК
Грустно-это просто не то слово...:))) 18.06.2001 20:17:14, РыжиК
У меня тоже так было:)) Прошло само,но через 4 года:)) Это не сыпь как таковая,а что-то вроде засорения пор(сухое).Такие сухие красные прыщи,да?:))Типа,гусиной кожи,только красное..
Это как-то называется,типа кератоз,что ли..Это витамина не хватает.По-моему,"В"..
У меня когда эта сыпь появилась(и не только на руках,еще на боковой поверхности бедра тоже,на икрах сзади:)) я ее никак с родами не связывала.Только когда Вы написали, я вспомнила,что именно после родов было:))
18.06.2001 18:08:30, BelKa
РыжиК
Да-да! Именно так это и выглядит,как-бы немного засохшая гусиная кожа! Еще и на попе немного вылезло... 18.06.2001 18:16:41, РыжиК
Мужайся:)) Через 4 года - как и не было:)) Я тогда,помню,все скрабом терлась,пемзой..Ноль эффекта - до крови сдирала старые ,рядом вылезали новые:))Еще хуже было...Так что выход один - узнать,какого витамина не хватает и попить его. Я вот,хоть убей - не помню,какого не хватало(я тогда читала на эту тему).. 18.06.2001 18:19:06, BelKa
РыжиК
Эээ-х,как тяжело быть женщиной...:))) 18.06.2001 18:25:03, РыжиК
Ну,это не самое тяжелое:))Или - пусть это будет самым тяжелым:) 18.06.2001 18:37:23, BelKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!