Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS: лопнул сосуд под глазом!

Cейчас, только что, проколола мезо. Мастер попала в сосуд под глазом (нижнее веко). Впервые за 2 года!!! Перед Новым годом!!! В понедельник - корпоративка!!!!Вылезла "бяка" со спичечную головку темно-бардово-синего цвета (лопнул сосуд). Сразу приложила лед (уже час держу), сестра еще посоветовала срочно и постоянно мазать троксевазином.
HELP!!! Мудрые люди, подскажите, что еще поделать, чем помазать, чтобы до понедельника избавится от этой "красоты"!
20.12.2006 19:49:48,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Или подскажите, хоть чем эту красоту маскировать. Чую, что расплывется , зараза, в красный фланш, и до понедельника останется :(:(
Сестра говорила, что есть палетка цветных консилеров у Ланкома, вроде как зеленый цвет закроет красноту. Мож кто посоветует как это чудо гримеровать, чтоб тонну шпаклевки под глаз не накладывать?
20.12.2006 20:32:37, KOLI
Ой мамочки... Сочувствую. Консилеры много у кого есть. Знаете, я предпочитаю Диор, но! если замазывать, извините, прыщ, то у Клиник есть очень хорошее средство - замазывать и подсушивать одновременно. Мб его попробовать?

Только я много бы не пробовала-мазюкала. Все таки очень чувствительное место... До понедельника, думаю, разойдется.
21.12.2006 10:55:09, АнглоГалка
Дык это не прыщь,а гематомка под глазом и ПОД кожей (ну, как от укола в руку, когда в вену попадают, только поменьше).
Сегодня с друзъями-дохторами советовалась. Они сказали: "хочешь маж, пройдет за 1 неделю, не будешь мазать - пройдет за 7 дней"... Шутники:(:(

А все-таки, мож кто посоветует, какого цвета консилер нужно накладывать в этой ситуации(зеленый, синий?), КАК их накладывать(под тон, поверх?), и какой фирмы лучше под глаза(кожа там подвижная, не хочется, чтобы в складочках все собралось, а с другой стороны и замаскировать это безобразие как-то надо)!
21.12.2006 15:34:30, KOLI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!