Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF: Фенотропил и ноотропил

Помогают концентрации внимания и улучшению сообразительности? Я очень туго соображаю, подумываю, что бы попить...
20.12.2006 14:22:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оксибрал очень неплохо мне помог 21.12.2006 12:36:01, Lamama
marusiatina
Лучше цинаризин или когитум. Когитум в сессию последние 3 курса пила обязательно. 20.12.2006 21:35:23, marusiatina
Зачем так круто сразу? Попроще цинаризин или кавинтон, только не пойму зачем, если ничего дополнительно (вроде головных болей или головокружений не беспокоит)? Начните с глицина как Яна Савина сказала и боярышника в каплях по схеме определенной. 20.12.2006 19:45:13, мама К
Крёстная
Ноотропил можно попить (я перед экзаменами даже в школе пила :-). Но не увлекайтесь. 20.12.2006 16:36:45, Крёстная
Офф: Юль! Насчет Петровско-Разумовского - там по части штор куда - просто идти и найду? Или есть какие-то особые прикормленно-рыбные места? Пасиб! 20.12.2006 16:41:44, АнглоГалка
Крёстная
Галь, смотря на чём поедешь. Если на метро, то там один выход и чесать сквозь вещевой рынок до конца, он там в шторный переходит. Если на машине, то после г-цы молодежная будет мост, с моста первая же улица направо, до Т-образного перекрёстка и ещё раз направо. Через 200 метров можно уже парковаться (справа вдоль бортика парковка платная, слева вдоль бортика - бесплатная). Большая вывеска "ковры", через ковровый рынок пройти, после него начинаются шторы. 20.12.2006 23:58:21, Крёстная
Спасибо! Если на той неделе соберусь, поеду на метро, на машине по предновогодней Москве то еще удовольствие... 21.12.2006 09:27:59, АнглоГалка
Крёстная
Галь, мне тоже надо туда, так что если седня-завтра не съезжу, то на след. неделе тоже поеду. Могу тогда тя забрать у м. Менделеевская например (или Новослободская). А оттуда уже недалеко, если ехать днём (вечером уже пробки, да). Ты главное одевайся теплее, там же всё на улице, ходишь медленно, пока всё разглядываешь... Короче, я теперь туда только в валенках, так в последний раз задубела, что заболела(( 21.12.2006 09:47:46, Крёстная
пасиб, Юль, очень будет здорово, если вместе. Можем прямо там встретиться, я вполне машинизирована, если только у детей нет никаких муроприятий. На след неделе точно не могу во вторник, но понедельник и среда выглядят ок. Спасибо за предупреждение про обувь! 21.12.2006 10:05:10, АнглоГалка
а фенотропил как? хуже? А ноотропил действительно помогает? Или разница не так чувствуется (с ним и без него).

Спасибо.
20.12.2006 16:41:05, я же
Крёстная
Фенотропил не пила, не знаю :-) Могу у мужа узнать (он мозгами занимается). От ноотропила у вас будет просто ясность ума и не такое нервозное состояние. 20.12.2006 23:59:34, Крёстная
Юля, а Вы придете на встречу семьянок? 21.12.2006 12:40:33, анонимно пока
Крёстная
не могу точно сказать, но собираюсь, если будет в пятницу вечером или в субботу после двух 21.12.2006 20:09:01, Крёстная
Яна Савина
может начать лучше с глицина и витаминов??? зачем так кардинольно?? 20.12.2006 14:34:29, Яна Савина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!