Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про зимние сапоги

Пробежалась я тут по обувным. На зиму - только сапоги. Я не поняла, зимой все женщины переходят на юбки? или носят эти сапоги под брюки? Или все брюки повально заправляют в эти сапоги, которые и на голую ногу едва застегиваются... Я не поняла, честно. Как жить-то с этим?
Ботинков нет как класса. Или есть, но без слез не взглянешь.
11.12.2006 17:35:46,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анирам
cегодня в СИТИ-обувь видела много вариантов именно ботиночек. были и полусапожки. Зайди присмотрись 12.12.2006 15:25:01, Анирам
ооо , такая же проблема, ни фига нет приличных ботинок, пришлось сапоги брать под брюки... 12.12.2006 13:48:11, Майра
Сапоги ношу и под юбку, и заправляю в них штаны, джинсы, и сверху брюки..... это если в офис. А так, с ребенком гулять, с собакой, на даче..... купила в Германии самые прочные походные. Пришла и сказала, мне, пожалуйста, нужна обувь для экстримальных походов в труднопроходимых снежных местах. Ботинки были жутко дорогие, зато уже 3-й год - как новенькие, но в "добрые люди" в них не пойдешь. :-) 12.12.2006 12:49:50, Бамбука Пандовая
Наташа С.
Присоединяюсь. У меня есть 2 пары сапог под шубы - выходных, в них каждый день ноги устают ( я человек-метро:)). С октября пытаюсь купить что-то вроде коротких сапожек-ботинок на каждый день - НЕТУ. Ну, есть, но страшенькие.:) Насть, найдешь - свисти тут. И я свистну, т.к. не теряю надежды:). Хорошо, сейчас тепло, а то у меня тоже старые зимние ботнки, уже почти неприличного виду... 12.12.2006 10:06:28, Наташа С.
хухра-мухра
Мне понравились Carnaby, Chester. И, вроде, не страшненькие :)) 12.12.2006 11:18:49, хухра-мухра
Наташа С.
Эти у меня деми есть 2 пары ( и Carnaby, и Cester- удобнейшие и внешне симпатишные:)), а на зиму - чего-то никак не подберу... 12.12.2006 13:14:50, Наташа С.
Крапива
есть ботинки, только не у всех марок и сейчас уже выбор не очень, но в начале сезона мне попадались.
В бюджетных марках не подскажу, я в этом сезоне ничего практически не покупала, но из того, что мне попадалось по дороге - Рандеву, No one (с Фаби и Балдинини), ГУМ -ЦУМ-Весна - там можно было встретить.
12.12.2006 09:46:58, Крапива
Вчера во всеми ругаемом Ж видела , чуть не купила, но моего стандартного 37 размера не было, только 38 и выше, шпилька небольшая, правда светлая замша, но как они мне понравились, даром что я предпочитаю полуспортивный стиль, длина чуть выше середины голени с меховой оторочкой, очень элегантные. И цена смешная. 12.12.2006 09:29:49, мама К
хухра-мухра
Во-первых, есть укороченные брюки, капри там всякие. Во-вторых, есть короткие сапоги. В третьих, зимой - по опыту! -длинные брюки лучше не носить, они снизу быстро пачкаются от этого снега с солью.
Я себе купила сапоги CARNABY, довольно короткие, на меху, на устойчивой подошве. Еще у меня есть одни замшевые, тоже корткие, я их под джинсы ношу. А высокие на зиму не покупаю.
12.12.2006 08:53:29, хухра-мухра
У Fabi есть, в витрине видела. И, кажется, Vicini, если я ничего не путаю (не заходила в магазин, чтобы не соблазняться). 12.12.2006 08:08:06, АнглоГалка
Я, конечно, исключительно из экономии сапоги надеваю под брюки. Были бы деньги, купила бы себе ботинки и еще сапоги, и еще ботинки.
Тут еще проблема для меня в том, что на шпильках я по льду бегать не могу, а удобных каблуков давно не видела.
Короче, сапоги ECCO под брюки. :-)))
11.12.2006 22:39:44, *Enchantress*
Да ты что, сейчас как раз все каблуки удобные. Очень хорошая мода, я собираюсь закупиться. Высокий устойчивый каблук - это то, что доктор прописал.
Но почему-то все высокое. До середины голени я считаю уже сапоги. Ботинки - это чуть выше щиколотки.
12.12.2006 11:46:52, Бабочка Красавица
Крёстная
эх, были у меня как-то... сапожки короткие Казадеи... Чёрные замшевые, на высоком устойчивом каблуке. Правда, не на меху, но на какой-то прослойке зимней. Блин, какие были ботиночки! Нос не острый и не тупой, а какой-то квадратный чтоли, без острых углов...Таких теперь найти не могу :-(( 11.12.2006 21:06:29, Крёстная
Дааа...я тоже вспоминаю зимние ботинки. В Штатах очень LaCanadienne купила. 12.12.2006 09:00:59, АнглоГалка
metuka
в честере видела модельные ботинки на меху.но стояла одна пара. 11.12.2006 19:30:54, metuka
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
а в крокусе вчера были туффли на меху.... 11.12.2006 18:20:47, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Мурзя
Я зимой ношу разное :) В прошлом году были короткие сапожки, соответственно, надевала в основном брюки. В этом году купила сапоги чуть выше середины голени - буду носить и юбки, и брюки. Брюки никогда не заправляю в сапоги, не нравится, да и голенища не сойдутся тогда. А на слякоть купила гортексовские короткие сапожки Хёгл (у Экко не бывает моего размера), они только с брюками :)
У меня зимой с юбками одна проблема - иногда подшивка юбок цепляется за застежку молнии сапога и распарывается. Бесит ужасно :) Но люблю юбки, все равно буду носить и чинить :)
11.12.2006 18:12:07, Мурзя
Ivory*
Я зимой ношу только сапоги. Зимних ботинок модельных или ботильонов каких - тоже не видела. Юбки у меня и так круглый год. Да, сапоги одеваю под брюки, дудочки не ношу. В этом случае сапоги с абсолютно гладким голенищем, без опушек всяких. Заправлять что-то в сапоги - неее... 11.12.2006 17:55:53, Ivory*
MaRussia
Ага, причем мне кажется, это очень давно так. Нету нормальных женских зимних ботинок. Я ношу под джинсы/брюки сапоги или полусапоги. Ботинки у меня одни единственные - Экко. Им 2 года и выглядят они уже просто ужасно. Но выбросить не могу, их единственных не жалко одевать, когда на улице отвратительная слякоть.
На зиму советую рассматривать полусапожки.
11.12.2006 17:51:29, MaRussia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!