Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олеся и котята

Научите красить глаза

Подскажите. Дожила до стольки лет и не умею делать ничего , кроме как красить ресницы. У меня от природы глаза небольшие и близко посаженные. Как их увеличить с помощью карандаша и теней? Попробовала карандашом стрелки подвести- ужас, не могу нарисовать по контуру. Получается, что стрелка выше линии ресниц. Может есть какие-то секреты?
07.10.2006 16:51:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и правда, у вас красивые глаза и взгяд!
Тип глаз - как у Клаудии Шифер, помотрите в журналах, какой у неё макияж:)
10.10.2006 00:12:09, Казмирук Татьяна
Олеся и котята
Спасибо. Первый раз в жизни слышу, что у меня красивые глаза. 09.10.2006 12:35:42, Олеся и котята
На сайте Шанель самый замечательный фильм по технике макияжа для глаз. Там как раз показано, как высветлять внутренний угол глаза, что Вам и требуется. 09.10.2006 10:20:02, Ольга.Екатеринбург
Идете по ссылке, под цифирькой 1 жмете стрелочку вниз и выбираете из списка Augen, потом выбираете Lidschatten. и последнее Film anwendungstechnik. Или уходите по ссылке на главную и выбираете английский :)) Просто я немецкому лучше обучена, поэтому читаю всегда на немецком :)) 10.10.2006 08:17:37, Ольга.Екатеринбург
А где конкретно?:)) 10.10.2006 01:15:07, Чернобурка
Олеся и котята
Огромное спасибо 09.10.2006 12:40:48, Олеся и котята
хухра-мухра
По-моему, у вас оч. красивые глаза и вообще тон лица. Лучше их вообще не трогать - а то еще испортите. Ресницы подвести - и все.
Другие килограммы косметики тратят,чтоб такого эффекта достичь, а у вас все от природы - радоваться надо :)
09.10.2006 09:27:06, хухра-мухра
у вас очень красивые глаза:)))) и на фото такое ощущение, что у вас под бровями и на верхних веках розовые тени, видимо отблеск такой:))попробуйте розовыми накраситься?:))вам пойдет, мне кажется:)
по теме подсказать ничего не могу - с тенями у меня тоже затык:)) сколько ни пробовала - ничего у меня не получается, ничего не идет:( подводка - это только практика и практика, чтобы добиться ровной и хорошей линии нужной толщины, тренируйтесь.
Про практические советы - наверное, надо сходить куда-то в магазин, где делают макияж в качестве рекламной акции - и если получится удачно - то возьмете на вооружение:)
07.10.2006 23:23:39, Oblako
Maultasch
в реге прекрасная фотография! не наговаривайте на ваши глаза. очень красивые и вовсе не маленькие. помоч по сути не могу, я только себя умею красить. 07.10.2006 21:06:57, Maultasch
HomaUfa
я подвожу глаза исключительно по внутреннему контруру, под ресницами и только под верхними.
насчет теней тут на пальцах не объяснишь, тут нужно зеркало, практика и много разных теней. но для меня неизменно в макияже глаз - подводка (как выше описАла, основной тон теней по всему веку, акцент на наружный уголок глаза более темным оттенком, прорисовка складки века темным оотенком, блик почти белых теней под бровью посередине и ещё на подвижном веке посередине ставлю ещё один блик светлыми тенями - не знаю понятно или нет, но сейчас же море инфы, можно в журналах глянуть, сходить к визажисту и т.д.
07.10.2006 20:19:03, HomaUfa
Ого! А как вам удается подводку наверху сделать под ресницами? Научите, плиз! 07.10.2006 20:54:29, Бараш
ну берешь и рисуешь прям под ресницами, отгибая веко пальцем, например. Правда, мне кажется это не слишком хорошо для слизистой глаза. 07.10.2006 23:26:26, Oblako
хухра-мухра
мне тоже кажется, что для слизистой это не оч. хорошо,я б не стала так делать. У меня как-то воспалились оба глаза - это был кошмар! 09.10.2006 09:24:49, хухра-мухра
имхо, практика...
07.10.2006 18:49:09, Ветер Перемен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!