Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Седьмая

Серьга в носу

Возникла у меня мысль, не вставить ли мне себе маленький гвоздик с брилиантиком в нос. Но что-то сомнения берут.... а если потом надоест, дырка-то отанется... и как это вообще для тридцатилетней барышни-трудоголику, временно сидящей с ребенком дома, пойдет или нет?
01.09.2006 20:15:04,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nanik
Для этого должно быть лицо совершенно иного типа. У вас эо будет или неестественно, или как "родинка", имхо. 04.09.2006 15:15:53, Nanik
Седьмая
А куакого типа должно быть лицо? 04.09.2006 15:40:37, Седьмая
VIOKI
ИМХО ну что то более мальчишеское, у вас такое мягкое, женственное :) 04.09.2006 16:31:05, VIOKI
INGA
Посмотрела Вашу регу, Елена - милое, мягкое, очень женственное лицо. Точёный аккуратный носик. Ну и что, что трудоголик, и что тридцатник.. :)) Очень многие и более зрелые дамы, и трудоголички ;)) со стажем /в соответствующих сферах дестельности :)/ просто усыпаны пирсингом или как ето по русськи.. Если для себя в кайф, то почему бы и нет. Делать или не делать - решать Вам.

Я предлагаю Вам подумать о слегка другой стороне вопроса. То место, на котором находится украшение привлекает внимание. Поэтому, оно должно быть безупречно по максимуму. Уши почти не стареют :)) поэтому на них изревле женщины вешали украшения. Нос.. Нос тоже почти не стареет, но на нём есть поры, у некоторых - чёрные точки, иногда крылья носа - более красные, чем общий фон. После тридцатника - начинает ослабевать общий тонус кожи, и как следствие начинает плыть овал лица и слабеть стенки пор, т.е. они начинают разъезжаться. Кожа теряет былую гладкость.. Даже, если поры не забиты. Особенно это начинает быть заметно у дам с внушительным стажем курильщиц. Конечно, есть очень важный фактор - отличное здоровье и прекрасная наследственность..

Вот Вы и подумайте, у Вас крылья носа сейчас и всегда - в безупречном состоянии? С cерьгой на нос будут смотреть чаще и пристальнее. Вы готовы к этому?
04.09.2006 00:04:29, INGA
Мне не нравится вообще, но выбор за вами. 03.09.2006 20:47:36, Иероглиф
Миучча (ex. Fima)
Мне не нравится, при отсутствии нужного освещения выглядит как прыщ или родинка... 02.09.2006 11:19:23, Миучча (ex. Fima)
VIOKI
+1 03.09.2006 10:53:04, VIOKI
МурМурчанка
у меня у подруги маааленькая такая золотая сережка - вроде и не бросается в глаза, а видно.. уж на что я люблю всякое такое.. и татушки и пирсинг... но себе бы вставлять не стала... ну как то... не очень мне, слегка отталкивает что-ли... хочется отковырять :-) 01.09.2006 23:09:33, МурМурчанка
мне они в принципе не нравятся. когда нет сверкания, т.е. прямого света - выглядит скорее как бородавка или прыщик, чем как украшение

но это исключительно дело вкуса...
01.09.2006 21:07:47, Tinctura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!