Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧаПай

Как замедлить рост волос?

Вернее, бровей.

Вообще после вторых родов как-то очень быстро стали отрастать волосы - скажем, при стрижке, когда уши открываются до половины - через месяц уши закрыты целиком. Но это ладно.
А вот что делать с бровями?

Выщипанные брови форму держат ровно полсуток.Потом - пробивается новая поросль, и привет - надо опять выщипывать. После ночного сна - встаю как с трехдневной щетиной :-( А если учесть, что брови у меня , как у Брежнева, и выщипывать приходится много - времени столько у меня нет :-(
Какие-то есть средства для замедления роста волос? Или так теперь и мучиться?
28.08.2006 16:51:06,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может какая фотоэиляция или лазерная 29.08.2006 10:44:20, Йоко
Женя, вот здесь по ссылке по твоей теме... 29.08.2006 10:36:09, дядя Фёдор
Хмм, у меня тоже быстро, но не так вот чтоб начисто выщипать, а с утра трехдневная щетина. Я точно спросила бы эндокринолога. А экспериментировать, как Лена пишет, побоялась бы... 29.08.2006 09:54:25, АнглоГалка
Крапива
всякая эпиляция лазерными и прочими электро- методами, может быть? Лунный календарь?:) Эндокринолог не имеет версий на эту тему?

Кремы бывают такого типа, но то ж для ног. А на лицо, да в области глаз - страшно. И эффект еще неизвестно будет ли.
28.08.2006 20:03:26, Крапива
ЧаПай
Надо будет поспрашивать эндокринолога, что он думает по поводу бровей ;-)

А что там с календарем?

Про эпиляцию на брови я не думала - может, и правда поузнавать...

В Израиле, кстати, делала исключительно удачную коррекцию бровей - воском. И держалось неделю. Интересно, а у нас делают?
29.08.2006 00:12:34, ЧаПай
Делают, узнайте в салонах, один мастер к которому я ходила делала воском брови (я сама не делела) 29.08.2006 09:44:22, Хрюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!