Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

как хранить сумки?

теперь собственно вопрос по теме конфы.
дамы, у кого сумок больше 5 штук. где и как вы их храните, в каком виде?
моя беда, они вроде сложены аккуратненько, но достаточно на задворках моего гардероба. и я никогда не помню сколько и каких сумок у меня имеется. ну 3-5 в прихожей в шкафу само собой, а остальные забытые мной не знаю куда и деть.
08.08.2006 19:23:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кабриолетта
в шкафу дружным рядом стоят почти под одеждой, в прихожей на крючках висят самые ходовые (2-3 в зав. от сезона). не упаковываю, не набиваю, кожу не мажу, в общем ничего специального с ними не делаю. 09.08.2006 10:31:11, Кабриолетта
Maultasch
я тоже не ухаживаю за сумками особо. они и так слишком долгоноские и устойчивые. надоедают мне значительно быстрее чем портятся/изнашиваются. 09.08.2006 10:50:20, Maultasch
Buttercup
У меня нет шкафа в прихожей :(...
Поетому в гардеробе стоит такая полочка, типа низкой этажерки, на которой сумки и лежат. Сезонные. Все не помещаются. А те что не по сезону лежат на верхней полке гардероба, набитые бумагой и завернутые в тканевые мешки . Вечерние мелкие сумочки лежат в большой картонной коробке.
09.08.2006 02:11:56, Buttercup
arte
В прихожей на полке 3 самые ходовые (сейчас - белая, кремовая и рыжая), чтоб одним махом переложить из одной в другую
Остальные - как у Крестной - на полке в шкафу в 2 ряда, в первом ряду - сезонные, во втором, соответственно, не.
Частично стоят сами по себе, частично упакованы в прилагающиеся мешки - но я как-то помню - по форме и виду мешка - какая в каком.
Про какие-то из них я, естественно, периодически забываю :))) Но только про "второстепенной важности"
Но я за этот год купила всего 2 или 3 сумки, что для меня страшно мало (не, ну я, конечно, в сентябре опять буду в Италии, но я себя уговариваю, что мне ничего не надо - до первого магазина :))) Так что, в принципе, надеюсь дойти до такого состояния, что останется штук 6 на все случаи жизни :) Тем более, что разнообразие "случаев жизни" у меня не так, чтобы очень :)
09.08.2006 00:03:06, arte
сюда читай :) 08.08.2006 23:39:12, Сэй Сёнагон
Крёстная
у меня в шкафу, где одежда, есть полка отдельно выделенная под сумки. Стоят все в неск. рядов. 08.08.2006 20:02:53, Крёстная
Vleka
Я видела по немецкому ТВ интересное приспособление. Они просто повесили цепочку к потолку на нее крючки и на этих крючках висели сумки. Очень практично, видно все что у тебя есть и мало места занимает. 08.08.2006 19:54:22, Vleka
Maultasch
у меня такое как раз и есть, только висит оно в угловом отсеке шкафа, куда я редко заглядываю. хм. надо подумать и пересмотреть что можно изменить. 09.08.2006 10:48:52, Maultasch
Вот это мне нравится! Потому что есть пара сумок у меня, которые будучи просто поставленными, теряют форму. Появляется такая типа горизонтальная складка.

ЧТо смешно, так свински ведут себя наиболее пристойные по брендам из имеющихся
09.08.2006 10:21:07, АнглоГалка
Maultasch
ага, точно, у меня тоже есть такие, которые лучше держать висячими, чем стоячими или лежачими. 09.08.2006 10:49:30, Maultasch
VIOKI
у меня все в прихожей, у меня там такой шкафчик с выделенной полкой под сумки. Когда уже одета полностью, быстро перекидываю вещи в подходящую сумку и бегом. Но у меня всего 4 сумки... может по этому сложностей не вызывает их складирование. 08.08.2006 19:28:49, VIOKI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!