Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

кстати - как поправиться лицом?

да, вот кстати.
а какие есть мысли по сабжу.
очень типичная ситуация.
вес мой и общий размер в целом удовлетворительны, ок.
но хотелось бы сделать 2 вещи:
(1. похудеть задом и животом, придав им форму - над этим понятно можно более-менее трудиться в спортзале и всякими упражнениями специальными. ок. это я знаю и понимаю. сейчас не об этом.)

2. хотелось бы при этом поправиться лицом. что вообще с этим можно сделать? лицо у меня вытянутое и узкое. еще и худое и это мне не очень нравиться. хочу немного щеки. такое бывает, чтобы поправиться только лицом, и никак не другими частями тела? ведь если есть начать, то все откладывается совсем в других местах.....

3. и с грудью тоже. ладно, грудь пока только теоретически, т.к. я кормлю. но после этого вопрос будет насущный, она сдуется стопудово, это я уже сейчас отчетливо вижу и знаю. ок. делаю упражнения на мышцы декольте. это все прекрасно. но декольте это не совсем грудь. как поправиться грудью, не поправяясь другими частями?

кто-то недавно предлагал метод - начать кушать и поправляться, одновременно с этим в спортзале усиленно тренировать то что "толстеть" не хочется (талию, попу, ляжки, уши там всякие). но это как я понимаю, из спорт-зала вообще не вылезать круглосуточно. так ведь? а где столько времени взять. все-таки есть семья, дети, работа, всякие другие радости жизни. т.е. проводить очень много времени в зале я совсем не мечтаю. спорт-зал для меня - поддержание формы тела и тонуса мышц и настроения, именно поддержание, а не бесконечная скульптурная мастерская.
07.08.2006 16:29:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))))выпить много пива на ночь!!!:)))))утром эффект гарантирован!!!:) 08.08.2006 13:26:29, Oblako
arte
Для щек надо есть орехи
;)
07.08.2006 21:09:42, arte
Maultasch
тогда их надо не есть, а туда просто складывать. и ходить с ними целый день. эдакий пуш-ап получается. 07.08.2006 23:26:30, Maultasch
arte
Это уже заявка на патент :))) 08.08.2006 13:29:08, arte
:)))) 08.08.2006 13:16:55, Сэй Сёнагон
Крёстная
Ань)) Ты же фигня)) Мне сказали - только сделав скулы, можно красиво "поправиться лицом" :-) 07.08.2006 20:27:30, Крёстная
Maultasch
сделать скулы - это как? 07.08.2006 23:26:46, Maultasch
жиру туда добавляют :) 08.08.2006 12:37:56, Сэй Сёнагон
Крёстная
ага-ага) липофилинг называется)) 08.08.2006 14:44:51, Крёстная
Крёстная
нууууу... эт тебе лучше не знать пока :-) Когда (лет через 10) начнётся основательный птоз, тогда скажу :-)) 08.08.2006 08:58:13, Крёстная
не знаю, по–моему можно похудеть лицом, т.е. удалить зубы :–), а вот поправляются лицом, в основном за общую "поправку" тела 07.08.2006 18:19:17, Sto©KiN'Gal

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!