Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NatochkA

А кто-нибудь пользуется Sally Hansen medicated cream cuticle remover?

Как правильно пользоваться этим средством?
Просто наносить, а потом удалять кутикулу палочкой?
22.06.2006 16:15:11,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я очень благодарна Гере, посоветовавшей гель от creative. Для "сухих" рук - мечта, качественно другая штука :). Средство Orly мне - как мертвому припарки было 23.06.2006 01:16:40, An-Ju
gera
Как приятно:) Рада, что помогло, я же говорила, что это Вещь! 23.06.2006 12:32:05, gera
lipa
Medicated cream cuticle remover. Крем для удаления грубой, шероховатой кутикулы.
"Применение: Нанести в небольшом количестве на кутикулу и подногтевую область с помощью маникюрной палочки. Оставить на 2 мин. затем аккуратно отодвинуть кутикулу.
Внимание: не оставлять более, чем на 5 мин., тщательно смывать, не использовать на поврежденной кутикуле, не использовать чаще 2-х раз в неделю."
--------
ps. етот не пробовала, т.к. вполне довольна гелем /Gel Cuticle Remover/ ))
22.06.2006 18:05:19, lipa
это которое в зеленоватом тюбике? если да, то пользуюсь, как обычным ср-вом для удаления кутикулы. наношу, потом палочкой) Но у Орли ср-во лучше) 22.06.2006 16:26:46, foster
А говорят, вернее пишут, что Инстант Кутикл Ремувер у СХ в голубом чем-то чуть ли не лучше всего. Именно Инстант. Вы не сможете прокомментировать? 22.06.2006 16:59:56, Индигомама
VIOKI
дома посмотрю инстант или нет. появилось это средство недавно у меня, ну как вам сказать, ну обычный кремик как кремик, ничего сногсшибательного, с палочками в комплекте, не так она прям легко и отлепляется эта самая кутикула, с тем учетом что у меня ее вообще практически нету, и я не делаю обрезной маникюр, резать нечего, так, для самоудовлетворения купила :), не знаю как это средство будет работать на проблемных руках. пользоваться: нанесли , подождали минуток 3-5, отодвинули палочкой, и обязательно смыли! 22.06.2006 17:29:13, VIOKI
то, о котором я спрашиваю, вроде бы нельзя держать больше 1-2х минут. Оно какое-то термоядерное 22.06.2006 17:30:37, Индигомама
нет, такой не пробовала. 22.06.2006 17:26:52, foster


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!