Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И снова об эпиляторах

Собираюсь купить вот Philips HP 6446 Body Total.
Что скажете? А может стоить купить с системой охлаждения?
03.04.2006 15:08:38,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня очень древний Philips, покупала 9 лет назад. он с массажной насадкой. Чувствительно, конечно, но пережить можно. 03.04.2006 17:57:55, наташа и.
Поодерживаю вопрос и ещё один в догонку, а примочка "от врастания волос" работает? Или тоже просто рекламный ход, у меня с врастанием проблемы, меня это "вылечит"? 03.04.2006 15:50:42, Касяся
я не в курсе новинок, но когда свой браун покупла, года 4 назад, была модель с "примочкой от врастания"-этой примочкой оказалась масюленькая круглая мочалочка, обычная такая, ну растут которые в море, не знаю как называется, на рынках продаются:)типа-надо ей тереть перед эпиляцией ноги:)) долго ржала:)если то что вы имеете в виду именно оно-то сами понимаете..... 03.04.2006 21:53:52, Oblako
, я не смотрела, видела рекламу, т.е. это вообще отдельно? Я думала ли насадки какой:( 04.04.2006 08:20:25, Касяся
Все "примочки" на эпиляторах рассчитаны на тех, кто даже при мысли о сдаче анализа крови в обморок падает... Если у вас болевой порог достаточно высокий, ничего вам, акромя самого эпилятора не нужно. У меня Браун с триммером, бритвой и насадкой (типа расглаживающей), которой (насадкой) я вообще не пользуюсь - волоски остаются, а антиболевого эффекта ноль. Для меня, к примеру, самым "страшным" было просто прикоснуться к коже первый раз - жужжит больно зловеще! :-) Как говорится, главное нАчать! 03.04.2006 15:47:52, Горе от ума
А подскажите, эпилятор захватывает отросшие волоски? С какой периодичностью придется им пользоваться? 03.04.2006 19:21:23, botva
Слабовато захватывает, но с каждой новой процедурой становится лучше. 04.04.2006 11:53:49, Горе от ума
ну, я хочу попробовать все-таки эту процедуру в зонах бикини, поэтому вопрос обезболивания волнует. 03.04.2006 15:52:49, Polina&2
Хо-хо! Бикини эпилятором???? Ню..ню... Я не смогла при всей моей неболючести. 03.04.2006 16:15:31, Горе от ума
аналогично:( стоически стиснув зубы терпела кошмарную боль, потом увидела,что на месте вырывания каждого волоска просто кровища жуткая-и на подмышках и бикини:(сразу испужалась, что лечить потом дольше буду кровавые раны от пыток, нежели кайфовать от бритого тела, больше не повторяю....только ноги, но там крови не было и нет:) 03.04.2006 21:57:52, Oblako
Мурзя
Я могу. Хотя больно, конечно. Отросшие уже проще идут :) Просто я на холодное время года бросаю этот мазохизм, поэтому весной приходится начинать все сначала. 03.04.2006 19:34:16, Мурзя
Говорят мазью эмла намазать и вперед... не больно вообще. 03.04.2006 17:43:21, Бабочка Красавица
я могу но только частично, местами. а еще тут случайно выяснила что подмышки эпилятором совсем не больно. 03.04.2006 16:53:57, маульташ
ВикК
А у меня после эпиляции в подмышках воспалились несколько волосяных луковиц. Перепугалась, ходила к хирургу, оказалось - ничего страшного, но болит и опухает. Теперь брею. 03.04.2006 17:45:29, ВикК
имхо, конечно, но это так называемое обезболивание сплошная фикция.
у меня есть участки тела (в том числе и в области бикини), которые эпилируются без проблем элементарно, без всяких насадок, обезболивателей и вообще. а есть такие (тоже в районе бикини) которые я не могу эпилировать хоть с насадками, хоть с обезюоливанием, хоть в состоянии алкогольного опьянения.
т.е. моя имха мне говорит, что либо спокойно эпилируется без всего, либо все эти примочки не помогают вообще.
03.04.2006 16:10:27, маульташ
Ну вот видите, все разное говорят, у кого-то получается в бкини, у кого-то нет. Вот и хочу попробовать. Кучу всего перечитала по поводлу рекомендаций, так что видимо буду брать филипс. 03.04.2006 16:24:04, Polina&2
тогда чего спрашиваете, если вы уже определились. хотите пробовать - пробуйте.
вы спросили, вам тут высказали разное мнение.
03.04.2006 16:53:09, маульташ
С выбором определилась и надеялась услышать пользователей именно этого аппарата. Просто таких видимо еще нет.
Спасибо всем за то, что высказали свои впечатления.
03.04.2006 16:56:03, Polina&2
Как человек, купивший эпилятор на прошлой неделе, скажу следующее.
Я купила Браун 2470 с 3-мя насадками - для начинающих (10 пинцетов вместо 20 как на основной), для бритья и основная, и плюс перчатка для охлаждения.
В общем, насадка для начинающих, ради которой я и выбрала эту модель - фигня-фигнёй, с ней больнее, чем с обычной. Перчатка для охлаждения - тоже фигня. Советую купить самый обычный эпилятор, ну можно еще с насадкой для бритья, т.к. мне она, например, пригодилась.
И еще - у Брауна пинцетики расположены в шахматном порядке, а у Филипса, насколько я знаю - рядами. Продавщица сказала, что рядами - больнее, и для начинающих лучше когда пинцеты в шахматном порядке.
А вообще - терпимо вполне, я думала страшнее будет.
Ну и волоски лучше подлинее отрастить, у меня короткие не выдрались :)
Удачи!
03.04.2006 15:32:44, Nata_lia
да, поддерживаю, у меня примерно такой эпилятор-силк эпил старый, он тоже и с олаждающими пакетами и насадкой для начинающих. Этой насадкой еще хуже-просто процесс эпиляции затягивается на в два раза больше времени, т.к. пинцетиков на ней вдвое меньше...
охлаждающие пакеты тож валяются все года в морозилке (наверное пригодятся на случа "фингалов":)-потому что во-первых они оч быстро нагреваются от прикладываний, одну ногу не успеваешь побрить. И они из-за того, что холодные - прикладыаешь к теплой ноге - тают и нога становится мокрой, волоски мокрые тоже становятся и плохо эпилируются из-за этого.
03.04.2006 21:50:57, Oblako
+1.
Лучше покупать самый обычный без наворотов. У меня браун, из последних... Все эти перчатки, насадки- фигня.
04.04.2006 13:41:33, Bonitka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!