Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лосьон для тела Jonsons Holiday

В каком-то журнале намедни прочитала, что для тех, кто и не загорает, и не любит автозагар, Джонсонс бэби выпустил лосьон для тела, что-то там холидэй, то ли санни, то ли хэппи. Как я поняла, он дает эффект не резкий, как автозагр, а постепенно проявляется некое посмугление:)))))
Пробовал кто-нибудь такую штучку? Что думаете?
а то загорать я точно не буду. а автозагара боюсь:( мне с моими криворучками его ни в жисть не намазать ровно:(
28.03.2006 10:04:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прикольная штука, вчера купила, нанесла, сегодня уже есть эффект, более нежный чем автозагар.
Но все-таки он пахнет потОм на коже как и остальные автозагары. Но не так явно.
29.03.2006 09:54:14, Такая-сякая
Дайте ссылку, плииииз! В инете не нашла, а тоже хочу!!! Как хоть это выглядит??? 29.03.2006 11:54:45, крепкая репка
Купила в аптечном ларьке на Павелецком вокзале вообще.
Бледно-желтый матовый флакончик
Форма флакона - по ссылке. Сам продукт в сети не нашла.
29.03.2006 16:33:13, Такая-сякая
а кстати любой автозагар можно смешивать с жидким лосьончиком для тела и будет та же фигня. Прям разбалтываете в любом флакончике. Так рекомендуют поступать,чтоб более равномерно и тоненько нанеслось, ну и для криворуких в том числе.:) 28.03.2006 20:15:44, Oblako
Шутка
холидей скин, в прошлом году у нас его на прилавки выбросили. такой был ажиотаж. ничего так штучка, автозагар и есть, но смешаный с увл. кремом. переборщить его почти нереально, загар от него легкий, наносить легко -как лосьон для тела. такие штуки , кстати, уже и нивея, и дав и еще кто то там выпустили 28.03.2006 10:47:02, Шутка
a теперь и piz buin, еще и для лица ;–) 28.03.2006 22:12:03, StocKiN'Gal
Спасибо, он. Вот я и хотела легенький автозагар, чтобы нельзя было переборщить и неравномерно намазать. А Нивея и Дав как называются. не припомните? Хочу такое к весне:) 28.03.2006 11:03:09, Kenga
lopushok
Очень страноо....может \этоя такая белая???соблазнилась в прошлом году и купила...вся пятнами оранжевыми(даже не бежевыми:() пошла...хотя скрабилась хорошо:(и перчатки нужно одевать...я забыла и ходила с оранжевыми руками...Так и стоит бутылек на полочке.... 28.03.2006 14:15:15, lopushok
Шутка
оранжевые пятна??? не знаю, не знаю. мне при моей белой коже, к которой подобрать тональник возможно разве что у МАС по цвету, применение ХС не составило проблем, перчаток не юзала. вот запах , правда, такой же после применения появляется, как и у обычного селфтаннера, мешает он мне. 28.03.2006 15:24:46, Шутка
Аленьк-ий
и даже наша грин мама
но у нее редкостное г
28.03.2006 11:00:06, Аленьк-ий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!