Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

плач Ярославны про размеры

вчера зашла я в ЦУМ...посмотреть - насколько народ смел все во время распродаж...
наткнулась на черные трикотажные кофточки, с длинным рукавом, шерсть...Марни...приглянулось, стоило что-то 3000 руб (может меньше)...вообще решила померить, спрашиваю, как перевести размер на российский...продавщица, смерив взглядом: " у нас все только до 42 размера"...
м-дя...и куда мне с 46 идти???? это уже считается большой размер?...вообщем я в печали по этому поводу...
в Фурле - осталось что-то непотребное, зато взяла каталог новой коллекци - хочу половину:)))
03.02.2006 15:39:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это называется "закон подлости": мне с моим 42-44 размером (иногда и из 42-го вываливаюсь) попадаются сплошь и рядом магазины, где "меньше 44-го не бывает"... Аналогично, видимо, и у вас, с той разницей, что попадаются только маленькие размеры :-) 06.02.2006 11:51:59, Polett
Tomsik
Извините, а какой 42-й она имела в виду?
И какой 46-й у Вас?
Если 42-й был "европейский", то это - 48-й "русский", а если "французский" - так это - примерно 46-й "русский" и есть...
05.02.2006 23:54:51, Tomsik
Motor
Ага, именно так. На свой 42 я покупаю 36 в Марни. 06.02.2006 11:40:08, Motor
gera
f мне сказали, что на меня дааавно уже нет ничего. Так что все размеры только выше 42 "нашего;) 03.02.2006 17:51:45, gera
В ЦУМе действительно ничего выше 42 р-ра не осталось, так что не принимайте близко к сердцу. 03.02.2006 17:43:22, Tarotrider
так девушка, в том-то все и дело, сказала ,что у них никогда не бывает больше 42-го размера...
если, конечно, она ошибалась, то уффф...:))))
03.02.2006 18:15:33, Мудрость
Тогда им надо всем отделом перебраться через улицу - в Деццкий Мир:)))) 03.02.2006 19:37:43, Tarotrider
Особенно приятно,когда тебя измеряют взглядом.Чувтвовать себя начинаешь слонихой :)).Вот у меня 48р-р,так как задашь вопрос о чем нибудь,иногда такой ответ получишь,Хоть стой ,хоть прям там заваливайся.А вы не знали у нас в Москве вообще все юны,веселы и тонки:)).Тоже вчера сталкнулась.Такой красивый французкий пиджачок,биру 48 мал,50 мал,52 мал.А может он и не французкий был?!Во загагулина какая! 03.02.2006 16:45:45, галя и
Да ладно, с моим 42-44 меня "слоном" периодически обзывают. Просто это у продавщиц манера такая 05.02.2006 22:28:52, Я_Сама
))) аналогично, иногда при своем 48 размере, создается впечатление, что толще и не бывает)) особенно под высокомерными взглядами некоторых продавщиц)) А тут как-то сказали, ну что Вы девушка хотите, с вашим бюстом и влезть в эту тунику)) я долго ржала, т.к. ношу 85Б. 03.02.2006 16:49:50, foster
Afro
А мне при покупке белья как-то сказали: "Не, ну стринги 3 размера вам как-раз будут, у вас ведь бедра широкие!" Хи-хи - 88 см - это много? (При росте 160 и весе 47 кг))) 03.02.2006 16:56:51, Afro

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!