Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сыворотка перфекционист

Кто помнит, как ее правильно использовать? Я инструкцию прочитала мимоходом, и что-то мне запомнилось, что и вокруг глаз, и вокруг губ, и вообще везде, где морщины - надо ее мазать. Т.е. годится на все части лица.
А сейчас вот задумалась - а внимательно ли я читала? Действительно так? (инструкция забыта в офисе в суете перед НГ)
08.01.2006 22:17:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если еще актуально. На 99% уверена, что:
1. Advanced Night Repair
2. Idealist
3. Perfectionist
Была на семинаре Estee Lauder в Америке. Там большое внимание уделялось всем трем продуктам. Помогли запомнить порядок использования простой подсказкой: в алфавитном порядке использовать средства (см. выше).
По поводу Perfectionist - совершенно точно мне лично его рекомендовали использовать на область вокруг глаз. Дело в том, что для моя кожа слишком молода для этого средства, но я его по ошибке купила. Так менеджер продаж мне дала совет: все лицо не трогай, только вокруг глаз - отличное средство от мимических морщин.
10.01.2006 02:02:18, Чертовка-Наталья
arte
А можно, плиз, поподробнее, зачем сочетать Night Repair с идеалистом? Night Repair, судя по названию, на ночь :), а идеалист, как средство украшательное - под или вместо дневного макияжа. 10.01.2006 11:58:13, arte
Night Repair не только на ночь (хотя, на фиг было такое название давать). Idealist тоже позиционируется, как AM & PM средство. Нj я, как и вы, не вижу смысла использоваться его ночью. Т.о. тот порядок, который я указала в первом посте, применим к АМ процедурам. PM, если отказаться от Idealist, выглядит как:
1. Advanced Night Repair
2. Perfectionist
10.01.2006 19:55:29, Чертовка-Наталья
У меня, кстати, на идеалисте написано то же самое, что и на всех прочих - apply AM and PM. Я вот тоже гадаю - нафиг его на ночь-то? Но видимо, зачем-то нужно:)
Кстати, этот найт репэйр - тоже дважды в день надо применять, а не только на ночь:)
10.01.2006 12:51:31, Kenga
Спасибо, еще бы не актуально. очень даже акутально. 10.01.2006 11:01:53, Kenga
я ее мажу с утра на все лицо перед кремом тонально-увлажняющим. 09.01.2006 16:44:59, Сэй Сёнагон
arte
А на страничку ЭЛ заглянуть? Там все и написано :) 09.01.2006 11:56:10, arte
Ссылка меня еще больше запутала. Вот там написано, как я понимаю, что-то вроде "наносите перед увлажнением, особенно уделяя внимание области глубоких морщин". И...? Про область глаз ничего не вижу:(
Дальше: написано, что если я его сочетаю с адвансед найт репэйр, то наносить сыворотку надо поверх крема. Даю голову на отсечение - в бумажной инструкции было наоборот:( Сначала сыворотку, потом крем:( А здесь-то не так. Или я неправильно понимаю текст?В общем, не прояснилось у меня ничего:(
09.01.2006 15:23:19, Kenga
arte
Мне так кажется, что любой крем/сыворотка/что там еще для лица не предназначена для области вокруг глаз. Это просто внутреннее убеждение, не уверена, что найду ссылку на авторитетов :). То есть ничего ужасного не случится, конечно, но не рекомендуется. Для глаз отдельный уход нужен.
Сыворотка вроде как всегда наносится под крем. Адвансед найт репэйр - это не крем, а тоже сыворотка, поэтому оговаривается отдельно. Идеалист, опять же, не крем в классическом понимании, а "выравниватель". Так что вроде все просто :)
09.01.2006 15:53:45, arte
Залезла на сайт подальше - ушла в ужасе%:) Оказывается, это самый найт репэйр вокруг глаз надо использовать после некоего анти-эйдж средства, а потом еще сверху мазать увлажняющим. И это вокруг глаз! нееее, я точно облезу от такого трехслойного ухода:(
Но это лирика. А по сути - вот Идеалист выравниватель. Ядреный такой, силиконовый. И как же можно сыворотку эту мазать поверх идеалиста? По моим субъективным ощущениям через слой идеалиста уже ничего не проберется:( В общем, проблема оказалсь глубже, чем я думала.
09.01.2006 16:17:48, Kenga
arte
Идеалист - прелесть :) Я последние пару лет на него увлажняющий наношу, чУдно пробирается :) А вообще, конечно, "многия знания - многия печали" ;))
Кстати, мне Перфркциониста именно как альтернативу Идеалисту советовали.
09.01.2006 16:24:06, arte
А как же как альтернативу, когда они в комплексе предполагаются? Мне идеалист сам по себе очень нравится, я его тоже года два на лицо мазала, но вот добиться, чтобы он в катышки не скатывался при сочетании с другими средствами - это было отдельное шоу, я тут писала:(
Сочетать его с перфекционистом и дневным кремом - мне и в голову не приходило. А вот, кстати, если идеалист, перфекционист, и еще дневной, future perfect, тогда как быть с последовательностью? В том порядке, в каком я перечислила или по-другому?
Но я не очень понимаю все-таки, как перфекционист может быть альтернативой идеалисту. Идеалист средство чисто украшательское, придающее внешний вид. А перфекционист заявлен все-таки как восстанавливающее и ухаживающее. В чем они могут один другого заменить?
09.01.2006 17:37:42, Kenga
arte
А это я запросто могла неправильно понять, про альтернативу :) У меня от идеалиста чисто внешнего эффекта мало - одних проблем у меня нет, другие он не решает, мне просто с ним удобно косметику наносить. Поэтому перфекционист без идеалиста ложится у меня ничуть не хуже.
Последовательность, я думаю, правильная.
09.01.2006 21:34:00, arte
Юля, раскажи, пожалуйста поподробнее про свою сыворотку. Из чего сделана, чья фирма и что в неи хорошего, а то я много слышу, все вокруг упоминают, но ничего подробного.. 08.01.2006 23:25:50, lennik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!