Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Витаминчики маме посоветуйте, плиз.

Мы с мужем сами пьем веримакс и геримакс, но ей такие нельзя, потому что они с женьшенем - давление поднимают :(
11.10.2005 21:55:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lentiayka
Мне кажется, ледис-формула хороша. Бывает она разнообразной - и для волос-кожи, и для "после тридцати", а так же после сорока, для похудания-очищения и т.д. Мой муж в прошлом году пропил менс формулу в размере , по-моему, трех курсов - так зимой не болел совсем, состояние кожи улучшилось и вообще ощущения отличные. Я себе куплю "после тридцати" , сыну, навеное, витамишки. 13.10.2005 16:10:16, lentiayka
arte
А почему центрумам не доверяешь? Мне в аптеке именно возрастной Центрум посоветовали для бабушки, и обычный - для меня (это я, когда в Москву на пару месяцев ездила, извращалась, вообще-то я считаю, химии употреблять надо меньше :)) 13.10.2005 13:47:51, arte
Аленьк-ий
Сорри, Ир, а просвети меня темную: зачем ты в возрасте 20 с хвостиком пьешь геримакс? Это совсем индивидуальные показания? или доктор посоветовал? или вы сами решили? 12.10.2005 10:52:25, Аленьк-ий
а что там такое, что нельзя ? Я не знала, что это возрастные витамины. 12.10.2005 10:57:53, millimetr
Аленьк-ий
делов-то... убрала;)
там такие показания указаны мощные в инструкции...
человек в твоем возрасте (ну и как мне кажется состоянии:)) еще не набрал необходимого "статуса" под эти витамины...
хотя возраст тут не причем (указано с 15 лет)
кстати, может, кто-нибудь просветит, как вообще выбирать витамины? Можно ли совмещать и проч.
12.10.2005 11:18:07, Аленьк-ий
Прочитала. А что тебя смутило в показаниях ?
"– снижение умственной и физической работоспособности, усталость;
– профилактика и лечение гиповитаминозов, авитаминозов и дефицита минеральных веществ;
– состояния, сопровождающиеся повышенной потребностью в витаминах и макро- и микроэлементах (в т.ч. состояния стресса или переутомления, период реконвалесценции после перенесенных заболеваний, для повышения активности неспецифических факторов защиты организма).
"
ЗЫ Совмещать комплексные витамины с какими-либо другими нельзя (т.е., нельзя одновременно принимать комплексные и другие комплексные или комплексные и кальций например, или магний).
Некомплексные можон совмещать только в определенных комбинациях, в других же комбинациях - категорически нельзя (например, нельзя одновременно употреблять кальций и магний). Я этих сочетаний не знаю, поэтому на всякий случай все вью отдельно.
Еще мне врач говорил, что между курсами комплексных витаминов должно быть не менее 3 месяцев, между курсами микроэлементов - 2 недели.
12.10.2005 11:25:40, millimetr
Лайфпак Юниор от Vision, очень сбалансированный комплекс. 12.10.2005 10:41:16, модистка
Ivory*
А зачем женщине в возрасте Юниор? Тогда уж просто Лайфпак. 12.10.2005 10:52:37, Ivory*
ой, а я про такие первый раз слышу... хорошо, что спросила, спасиб. 12.10.2005 10:58:45, millimetr
Ivory*
Это не продаётся в аптеке, только у дистрибьюторов. 12.10.2005 11:02:16, Ivory*
понятно :( не, дистрибьюторов ща искать я как-то не настроена. 12.10.2005 11:05:43, millimetr
Что-нить с кальцием и тп для профилактики остеопороза может быть? 12.10.2005 00:00:42, veruska
да нет, нужны общие (кальций-то отдельно пьем), просто мне нужно конкретное имя. Все, что пьем мы с мужем, маме не подхожит, потому что поднимает давление :(
Витрумам-центрумам не доверяю :(
думаю - лейдис формула может есть какая-то специальная...
12.10.2005 10:17:42, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!