Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мартовская кошка

Просто OFF ...

Давно я тут не появлялась, а тут перечитала про морщины, ботокс, состояние кожи, наследственность и прочее и вспомнила про свою двоюродную сестру. Живёт она в Минске, ей 43 года. У неё нет ни одной морщинки, кожа гладкая, как персик, бархатистая, нежная, ни прыщиков, ни складочек, ни бугорков, ни чёрных точек, ни расширенных пор... Диет никаких не соблюдает, за лицом особо не ухаживает, мажется обычным кремом, типа фабрики "Свобода"
И какой же белой завистью я ей завидую!:))) Но и испытаваю чуйство гордости за свою сестру:) И надеюсь, что из наследственности и мне что-нибудь перепадёт:)
Кстати, у неё двое детей и она выглядит моложе своей 18летней дочери...
16.03.2005 09:43:16,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну видишь, как замечательно:)) хотя и Чернобыль рядом:)) 16.03.2005 15:39:42, Katherine & kids
Мартовская кошка
А при чём здесь Чернобыль? 16.03.2005 19:17:00, Мартовская кошка
смайлики не читаешь? По-моему, считается то, как человек выглядит, зависит от экологии:) А говоря об экологии Украины или Белоруссии всегда вспоминают Чернобыль 17.03.2005 00:33:47, Katherine & kids
Мартовская кошка
Кто вспоминает? Тот, кто уверен, что Париж - это столица Лондона?:)) 17.03.2005 12:46:29, Мартовская кошка
генетика - страшная сила... :)))) 16.03.2005 11:55:25, Ромолетта
Моей сестре 42, выглядит она в лучшем случае на 35. Под глаза бы ботокс уколоть, чуть массажика - и вообще на 30 было бы.
У нее прекрасный цвет лица и наивное такое лицо, готовность улыбнуться все время.
Причем на фотках этого не видно, а вот в жизни...
16.03.2005 11:48:01, Будущая Бабочка
swehh
У меня бабушка в 78 лет ходит на каблуках, работает, имеет дома тренажеры, укомплектованный гардероб шуб и прочей модной одежды и выглядит лет на 15 моложе. Она здоровее меня, она не болеет (ТТТ), у нее нет хронических заболеваний. НО. Она всю жизнь делает зарядку, соблюдает диету и пьет только водку и только в небольших количествах.
Крем, естественно, тоже на уровне "свободы". Ну и нивея для тела.
Ее рецепт, как выглядеть моложе своих лет - поменьше думать о чужих проблемах и побольше думать о себе, любимой :)
Результаты на ссылке, там пара ее фотографий
16.03.2005 10:12:57, swehh
!!!потрясаяющая бабушка!!! на этом все слова кончились 16.03.2005 12:20:25, маульташ
swehh
Кстати о генетике.
Это ее сын, ему 54 :)
Если кому интересно
16.03.2005 12:09:44, swehh
Gamma
Произведенный эффект от сына меньше, чем от бабушки.:))) Мужчины в любом случае менее эффектны, чем женщины.:))) 16.03.2005 12:35:29, Gamma
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
круто. Всем бы так выглдеть. 16.03.2005 11:59:14, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Супер!!! Я потрясена!!!
16.03.2005 11:43:30, Martisha (ex Ника нет)
HomaUfa
шикарная бабушка! 16.03.2005 11:37:48, HomaUfa
Бабушка классная. Хороший пример для подражания :) 16.03.2005 10:48:41, millimetr
Gamma
Присоединюсь к восторгам по поводу бабушки, классная женщина, учитывая ее возраст.:))) В чем заключается ее диета? А какое у нее образование? Сколько было у нее детей?:))
До кучи посмотрела и квартирные фотки, очень понравился вид из спальни, люблю такие панорамные виды.:)) Желаю успехов в ремонте, по итогам ждем фоток.:)))
16.03.2005 10:38:13, Gamma
swehh
Ох, спасибо :) Буду выкладывать фотографии квартиры обязательно, пока еще даже ГК не было :(
Насчет бабушки - она хирургическая медсестра в ведомственной крутой поликлинике, образование среднее специальное, один ребенок (папа мой). Диета обычная - не есть после 6-ти, есть мало, не есть жирного. Она, кстати, даже готовить не умеет, все дед делает. Любит она себя больше всех, нервы у нее железные, ум невеликий. Ходит в солярий или на Яузу загорать регулярно, ездит отдыхать каждый год к морю, шмоток полный шкаф, которые она продает коллегам после пары одеваний :) Или мне предлагает :))) Говорит, что паспортистки приписали ей в паспорте 2 (3,4, когда как) года, на самом деле она младше :)))
Всегда завита и накрашена, даже в больнице, на даче или когда дома одна, дома велотренажер, на НГ дарила ей гантели (сама мне заказала).

Вот такой рецептик. Попробуй повтори, если у тебя нервы ни к черту и душа болит за близких :)

ЗЫ. Недавно читала в глянце каком-то, что когда переживаешь часто или в стрессовую ситуацию попадаешь, кровь приливает к сердцу, отливая в том числе и от лица. В результате, люди, часто нервничающие, имеют больше морщин, потому как кровоснабжение лица пониженное
16.03.2005 11:19:28, swehh
Gamma
Очень интересно.:))) Следует обдумать рецептик красоты.:))) Понравилось про 2 приписанных года.:))) 16.03.2005 12:31:55, Gamma
Кикимора
Рецепт красоты: поменьше мозгов побольше эгоизма! Ну и мужа впридачу который такую стерву терпеть и обеспечивать будет ;) 16.03.2005 11:41:38, Кикимора
У кого был рассказ, как женщина подправила себе возраст в паспорте на 10 лет? И вышла замуж за мужчину на 10 лет моложе, и взялась за поддержание своей красоты?
Сейчас поищу.
16.03.2005 11:49:12, Будущая Бабочка
swehh
Она, кстати, не стервозная совершенно :) Она просто выше всего этого :)
А с дедом у них разделение труда. Он дома сидит, хозяйством занимается
16.03.2005 11:47:51, swehh
Кикимора
Куда уж выше-то! А что касается разделения труда - а раньше он тоже все делал или это потому что дома сидит? Где б себе такого деда отыскать? ;) 16.03.2005 12:04:49, Кикимора
swehh
Таких дедов надо воспитывать :)
Он всегда готовил и шил :) А бабушка убирает квартиру и стирает (у них нет стиралки). Посуду моют по очереди.
16.03.2005 12:13:06, swehh
Gamma
А дедушка по профессии портной?:))) 16.03.2005 12:33:05, Gamma
swehh
:) Нет, директор музея :))) Железнодорожного. В прошлом машинист паравоза Москва-Ленинград 16.03.2005 13:55:37, swehh
Кикимора
Я бы вашему деду памятник поставила, а не бабкой восхищалась. При таком муже легко себя любить. 16.03.2005 12:17:52, Кикимора
Gamma
А вы не заметили, что именно таким женщинам и достаются такие мужчины?:) 16.03.2005 12:47:17, Gamma
swehh
Да, бабушка непростой человек, и у меня есть свои претензии к ней - не хочет работу бросать и с правнуком сидеть :(
Но уважение она у меня вызывает невольное. У нее куча положительных еще черт. Она оптимистка, никогда не жалуется, не кряхтит и не ноет. Если у нее болит что-то (ногу она ломала год назад), она молчит, стойко переносит боль, внимания к себе не требует. Упорна, очень аккуратна, дико работоспособна (вскапывает огород весь за день и пашет в поликлинике по 2 смены подряд иногда). Деда выхаживает (он болеет все время).
Так что... Не все так плохо :)
16.03.2005 12:29:44, swehh
Gamma
Это что за претензии к бабушке, а?:))) Откуда взялись?:) 16.03.2005 12:48:33, Gamma
swehh
Уж очень хочется ребенка посадить на бабушек :)
Их четыре, а сидеть никто не хочет. Все работящие, блин. И незаменимые
16.03.2005 13:57:52, swehh
Мартовская кошка
Да уж! Вот это бабушка! 16.03.2005 10:20:55, Мартовская кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!