Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автозагар и веснушки

Ну, и что мне теперь делать, если я т.н "кельтский тип", а загореть очень хочется и этим летом не светит совсем. И из роддома бледной...гм...спирохетой выходить не хочется :-)) Не вредно ли белокожим, рыжеволосым, веснушчатым пользоваться автозагаром? Как это правильно сделать? Средство-то я уже купила, Ив Роше, ессно :-)
И еще вопросик - чем отличается крем от загара от крема для загара? Степенью защиты? В магазине мне так и не объяснили. Сказали что от загара степень защиты 40, а для загара - 6-20.
15.06.2000 22:25:45,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HelenV
Что-то я ничего не поняла....Вы купили автозагар ( зараг без солнца) или просто средство, которое предостерегает кожу от ожогов, т.е. ср-во для загара?
Автозагар - это автозагар и, если вы им намажетесь и потом пойдете на пляж, то он вас абсолютно не бережет от солнечных лучей.Да так никто и не делает. Я мажусь автозагаром, т.к. пасмурно постоянно, а загореть хоцца:-) А вот средство для загара со степенью защиты( она разная бывает, но желательно не меньше 15SF) поможет вам загореть с солнышком, но не облезая.
Есил вы купили автозагар, то нет никакой разница рыжеволосая вы или нет. Главное - принять душ, скраб и потом после душа нанести аккуратненько крем, размазав все равномерно по телу. Вот и все. Я пользуюсь от Vichy. Он проявляется через пару часов.
Удачи!
15.06.2000 23:18:09, HelenV
Я купила автозагар и призадумалась, не вредно ли это мне, поскольку я, как правило, естественным образом обгораю со всеми последствиями..
А про средства для загара это уже отдельная тема, мне просто интересно. Что для чего, примерно понятно, но получается, что "для" и "от", в принципе, одно и то же, только от загара с более высокой степенью защиты.
15.06.2000 23:34:18, Sloe

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!