Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опрос - люкс, проф. или масс

У меня ко всем несколько вопросов. Желательно с примерами, точными названиями.

1) Что Вы купите точно только в люксе, а что можно и масс-маркет?
2) Между какими продуктами масс-маркета и люкса Вы бы поставили знак равенства?
3) Что из масс-маркета Вас порадовало настолько, что Вы теперь никогда не потратите деньги на тоже самое только из люкса?

Всем заранее спасибо. :)
26.11.2004 17:00:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Katzenzungen
1. Декоративка - люкс и только люкс.Уход - гл.образом салонные линии+ кое-что из люкса ( весьма избирательно).
2. Гели для душа, кремы для тела.
3. Настолько, чтобы отказаться от люкса ради масс-маркета, не порадовало ничего.
29.11.2004 13:49:31, Katzenzungen
Seledka
1. Уход (дневной, ночной крема, под глазами).Меня устраивает EL. Пользуюсь уже много лет (лет 12).
2. Пожалуй, ничего.
3. Не то чтобы порадовало... просто мне, например, жаль тратить деньги на люкс типа гелей для душа, меня и масс устроит.А вот уход - нееет.только люкс.
28.11.2004 19:54:22, Seledka
Заранее ниче не скажу, на все буду смотреть отдельно :)
Тени попроще меня вполне устраивают
Ни разу меня не порадовал масс-маркетовский шамупнь, только давно был такой шамупнь - Нейтралия, но сейчас его не выпускают
26.11.2004 18:06:33, veruska
ОООльга
вот и я этот шампунь вспоминаю часто... 28.11.2004 22:44:02, ОООльга
ЮляМ
1. Все что касается ухода кроме мыла куплю в люксе или проф. Ногти уход - только проф. В масс - лаки для ногтей, ср-ва для укалдки волос. Декоративку всю - люкс, может карандаш куплю обычный...
2. Именно лаки для ногтей. Разницы никакой, надоедают с той же периодичностью, а разницы в нанесении и стойкости у люксов и Буржуа вообще не вижу.
3. Я, похоже, зациклилась на лаках )))
26.11.2004 17:55:50, ЮляМ
Эмм а можно узнать что такое ногти-уход тоже проф??? Это вы грунтовку чтоль имеете в виду, а чем вас масс который умная эмаль не устраивает? или я не про то думаю? 28.11.2004 09:25:56, Бритни Спирс
ЮляМ
Ногти "уход" это масла всякие, витаминные лаки, выравнивающие ср-ва, ср-ва для роста. Это все Орли. Пробовала нечто более дешевое (в АП покупала), ногти сразу расслоились и обломались. Больше не эксперементирую. 29.11.2004 13:21:50, ЮляМ
1) Пудра - только люкс (Герлен рассыпчатая дивонира)
2) гель для душа, крем для тела)))
3) крем для рук концерна Калина (Бархатные ручки)
26.11.2004 17:14:51, Думочка
1) Зарекаться не могу, в жизни все бывает ;))) В люксе (проф.) обычно покупаю то, что масс сделать не в состоянии - крем для глаз, тоналку, пудру, помаду.
2) Между карандашами и тенями ;))
3) Не могу зарекаться, но я пока не ощущаю особого желания купить люксовую тушь. Если б моя любимая польская Випера всегда была в продаже, я даже бы и не думала о другой. Но вот уже месяц ее нет. будет ли - никто не знает.

26.11.2004 17:07:43, oh3harriette
Аня, но Вы же пользовались, и по-моему были довольны, кремом для глаз Avon и беларусской пудрой. 26.11.2004 17:15:14, ly_lu
Ну так что - я теперь всю жизнь должна пользоваться Эйвоном и беларусской пудрой? У меня несколько пудр, одна из них беларусская (кстати, самая удачная по цвету да и вообще как компактная матирующая пудра, без особого там какого-то покрытия). Я же написала - зарекаться не буду ;) 26.11.2004 17:20:19, oh3harriette
Вот как сложно быть авторитетным человеком!
:)
26.11.2004 17:42:06, ly_lu
авторитетному наверное сложно ;) 26.11.2004 17:51:42, oh3harriette
Шутка
1.тон,пудра, тушь, румяна, тени,блески для губ, кисти- только люкс,лучше проф
2.гель для душа, крем для тела,рук ( многие)
3.ничего не радует:) исключение сделаю для парочки шампуней и масок ( для волос ) из аптечной косметики.
26.11.2004 17:07:42, Шутка
lise
1.только в люксё крем для лица, глаз, пенку, мыло для умывания, декоративную косметику, маски, скрабы для лица

3. в масс: крем для рук, жидкость для снятия косметики с глаз, крем, скраб для тела, шампунь, маски для волос...

2. многое из 3-го пункта попадает мне в качестве пробников или дополнительного продукта в наборе от люкса, большой разницы не вижу, или скажем разница в цене себя не оправдывает :-)
26.11.2004 17:07:25, lise


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!