Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что надеть в боулинг

У нас будет корпоративная вечеринка в боулинге. Что лучше туда надеть?
18.11.2004 11:33:44,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
джинсы и майка - длина рукава в зависимости от "погоды" в клубе. 18.11.2004 16:54:42, Фламинго
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я одеваюсь как удобно - в основном джинсы или какие-нибудь штанцы и тонкий свитерок или рубашечку. 18.11.2004 13:05:03, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Помнится у нас одна девушка из офиса пришла на такую вечеринку в корсете от Agent Provocateur;)))))
Если не хотите приковать внимание исключительно к своей персоне, лучше надеть джинсы и х/б водолазку/кофточку.
18.11.2004 12:11:43, Tarotrider
Тee (экс-Teena-Танюшка:))
Если хотите пококетничать, то юбочку коротенькую, в клеточку - вообще очаровательно. Все мужчины будут ваши однозначно:))) 18.11.2004 11:57:31, Тee (экс-Teena-Танюшка:))
Поддержу идею в юбочкой. Только если у Вас длинные ноги. Короткая юбка и кеды (в которые переобуетесь) смотрятся хорошо с длинными ногами.
18.11.2004 12:22:48, ly_lu
А шар-то как кидать ? Как вы это себе представляете ? Или боулинг - это толдько место проведения, а играть там не предполагается ? 18.11.2004 12:57:59, millimetr
А Вы, когда шар кидаете, в позу страуса становитесь? Да и речь не шла о юбке-поясе. И еще девочки обычно не наклоняются в боулинге, а присаживаются, иногда даже эффектно, на одну ногу сгибая в колене, вторую вытягивая назад. :)
18.11.2004 13:36:15, ly_lu
Чтоб чувствовать себя комфортно, надо быть уверенной, что ничего нигде не задерется (ведь это все-таки не дружеская вечеринка). Чтоб быть уверенным надо, чтобы юбка были как минимум ниже колен :) Не думаю, что это оптимальный вариант. Ведь на дорожке и упасть случается, и нагнуться.... Неприятно всегда думать, что при броске надо присесть, а не что-то еще. 18.11.2004 13:39:50, millimetr
Тee (экс-Teena-Танюшка:))
Ну вот.. А такая была прикольная идея:))) 18.11.2004 16:13:47, Тee (экс-Teena-Танюшка:))
Если играть умеют, то и в юбке можно, только что не в облегающей. а с приседаниеями и т.д. - это техника такая, а не выпендреж. Как надо умудриться шар катать в позе страуса, я вот этого не представляю.
18.11.2004 16:08:59, Bu
Тут их не спрашивают, умеют или нет :) 18.11.2004 17:26:23, millimetr
Тee (экс-Teena-Танюшка:))
Хе, это сплошь и рядом:)) Я играю каждую неделю и чего только не насмотрелась.. Как правило дамы редко хотят научится играть по правилам и любят швырять шар в той позе, какая в голову взбредёт:)) 18.11.2004 16:27:25, Тee (экс-Teena-Танюшка:))
Ну-у-у! Кто зачем ходит! У нас боулинг тусовочное место. Дамы демонстриурют себя, мужчины выбирают. :)))))
Если люди идут действительно играть, а не выделываться, то согласна.
18.11.2004 16:00:43, ly_lu
Люди идут на тим-билдинг, извините. Это корпоративная вечеринка. Если друзья собираются - понятно, что можно и юбку покороче. А тут коллеги будут. Или я чего в корпоративной этике не понимаю ? 18.11.2004 17:24:52, millimetr
Тee (экс-Teena-Танюшка:))
Ну не надо так прямо суперсерьёзно воспринимать. Я так вообще полушутя ответила, настроение было игривое. Не обижайтесь, просто не совпали по эмоциям:))) 18.11.2004 17:41:07, Тee (экс-Teena-Танюшка:))
Сорри, да, действительно, у меня вчера день напряжный на работе выдался, вот я и юмор не восприняла :) 19.11.2004 12:31:34, millimetr
а вы туда с работы идете? 18.11.2004 11:53:36, Лина Степанкова
Наташа С.
Присоеднияюсь к millimetr джинсы или брюки если джинсы почему-то неудобны. И что-то такое, в чем будет удобно активно двигаться и немаркое.:) 18.11.2004 11:37:24, Наташа С.
Жимсы. Дамы в платьях на дорожке комично смотрятся :) Если вам позволяет рост, лучше с кроссовками, чтоб не пришлось закатывать когда переобуетесь. 18.11.2004 11:36:12, millimetr
В смысле, не обязательно с кроссовками, а с обувью без каблука, я имела в виду :) Просто привыкла, что у меня это - исключительно кроссовки :) 18.11.2004 11:47:06, millimetr

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!