Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как подстричь волосы самостоятельно

Помогите советом: как самостоятельно подстричь волосы? Сейчас очень длинные, хочу подстричь до середины лопаток (пока муж на работе и дите спит), помочь некому :( КАК это сделать самой???
05.10.2004 08:50:41,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стричься самой - примета очень плохая. Пусть лучше муж или подруга пострижет. 05.10.2004 12:20:28, millimetr
Teena(Танюшка:))
Меня муж как-то стриг:))) Приспичило мне волосы подравнять. Ну так захотелось! А жили мы тогда на съёмной квартире, в глухомани, где до ближайшей парикмахерской - 8 км. Ну, взял он мои волосы в хвост, стянул в кулаке и давай его ножницами кромсать. Жили мы на первом этаже, штор в комнате не было, сидела я в этот момент перед телеком, почти у окна. Идёт к нам как раз знакомая в гости, из далека ещё видит в окне такую сцену, сразу поняла, что что-то неладное. Тут же по мобильному звякнула, спрашивает: "Тин, что это Денис над тобой там колдует? Со стороны смотрится зловеще". Я обрадовалась, "иди быстрее", говорю, "подравняешь меня по-человечески". Так что всё тогда закончилось благополучно. А мужа к волосам больше не подпускаю:))))))))) 05.10.2004 14:47:36, Teena(Танюшка:))
А какая примета? 05.10.2004 12:28:23, Rapunzel
Не помню :) Но что-то страшное, мама говорила. По-моему, одна останетесь. 05.10.2004 14:26:34, millimetr
Ага,"Счастье свое состригаешь".Мн и парикмахерши говорили,уж на что им Бог велел самим подстричься.Ан нет - коллег просят:) 05.10.2004 17:59:23, Кarolina
сворачивать прядки "жгутом", вытягивать и отрезать, будет гораздо ровнее, чем если стричь висящие свободно волосы. подравнивать удобно. ну и мокрыми, конечно, резать. 05.10.2004 11:55:55, jangol
Teena(Танюшка:))
Если волосы не слишком густые, и вопрос в том, как их подровнять, то делаете пробор на затылке, разделяя волосы на 2 части фиксируете между пальцев и стрижёте перекинув через плечо. Ну, соответственно левую через левое, правую через правое. Я так стригла когда-то, в школе. Самое интересное, что получалось, но у меня пышные, слегка вьющиеся. Неровностей, может, просто не видно было. 05.10.2004 09:41:40, Teena(Танюшка:))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!