Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На чем можно сэкономить...

Из за того что мои расходы на кремы растут как на дрожжах я хочу рассказать на чем я экономлю ,а на чем нет и надеюсь что вы исправите мои ошибки(в экономии,а не а правописание :0)))) и тоже поделитесь своими секретами...
На чем я не экономлю никогда
Смывка и крем для глаз...
Дневной и ночной крем .Молочко для снятия...
Тональный крем
Тушь для глаз
Шампунь и кондишинер...
Зубная паста и полоскание...
На чем экономлю...
Скраб для тела (с успехом заменила его слифками с солью или обыкновенным сахаром)
Крем для тела - покупаю наши простые израильские и добавляю в них эфирные масла...
Антицеллолютные крема- вместо этого разминаю и делаю массах проблеммых места руками,или ролликами с эфирными маслами..
Масски для волос - на них я выливаю все что должно уйти в урну,прошедшие срок кефиры,сырочки которые не доела Нойка,размякшуй до неприличия банан,или почерневший авокадо...
Если отбросов нет,то я ограничиваюсь ореховым маслом с примесью ароматических который оставдяю на пару часов на голове до мытья.
Маски для лица по тому же принципу,толко не то что уже испортилось.Например у нас продяются твогожки в 50 гр. упаковке,очень удовно покупать их для массок,добавить сметану или сливки и вперед.Кросе этого очень помогает то что у нас много фруктов и овошей,сок апельсина,бананы,мякоть клубники,или сок виногоада,дынь или арбуза или простых огурцов - это все под рукой и оченб дешево (у нас)стоит.
Крема которые мне мне не подошли ,я обычно мажу на район шеи и на грудь.если таковых нет,то покупаю самый простой жирный крем из перечисленных израильских марок(цена макс. 5 дол)
Из косметики...
Я покупаю помады,карандаши,лаки,подводки -наших израильских фирм,таких как Ja-de,Carelline - и не морочу себе голову,у них довольно сносное качество...
довавляю и эфирное масло .
Ну я думаю все...
25.01.2001 09:04:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фая, наконец-то я нашла человека, пользуещегося израильским Ja-de!
Как вам нравится помада true color?
(я здесь новичок в конференции, поэтому подпись :})
c уважением, Мелица
удачи!
27.01.2001 11:28:39, Melitza
Я в основном поекпаю только их тени,и про них могу сказать толька хорошее...
А вот остальным ен пользвалась
28.01.2001 08:19:49, Фая
А мне жутко не нравится эта фирма :( тени их никогда не покупала, но видела, что они очень сухие. Зато угораздило меня купить пару карандашей для губ. Они же растекаются!!!!! 28.01.2001 18:10:29, ЛаМа
Кремы для лица, особенно под глаза, очищение и тоник - только дорогие! Сейчас у меня дешевая пудра Буржуа и тушь Лина Бокарди. От пудры я в восторге, а тушь вполне приличная - хорошо держится. (После Ланкома и Диора, которые осыпаются, надоело деньги выбрасывать). Гель для душа - Ив Роша, крем для рук и ног, скраб - Грин Мама. Тени и румяна дешевые и плохие. Буду искать дальше! 26.01.2001 20:16:54, Owl
Ага, у меня тоже почти так - экономлю на теле, а не на лице:) Маски домашние , правда, не использую. Прочитала, что фруктовые маски вытягивают влагу из кожи, т.к. они очень гидрофильны. Поэтому для домашних масок ,говорят, лучше травки и соки.
Крем для тела у меня Ив Роше , а закончится, перейду на масло какое-нибудь. Антицеллюлитные покупаю, но наверно больше не буду, пока Кларинс домазываю. Против целлюлита мне замечательно помогает массаж обычным роликовым массажёром по маслу ( миндальное + лимонное). От массажа эффект виден невооружённым глазом, а вот от кремов не знаю. Что-то есть, но нужно приглядываться:)
25.01.2001 15:13:55, ЛенаР
Кириллна aka Ирка
Вместо крема для тела у меня масло Джонсонс бэби - и ничего лучше человечество ещё не придумало, ей-богу! Кожа не-ежная! На влажную кожу наносится, надо немного совсем, у меня в год около 3 бутылочек уходит... 25.01.2001 17:06:02, Кириллна aka Ирка
А туда можно накапать эфирных масел? 26.01.2001 11:15:30, Чернобурка
Кириллна aka Ирка
Ух ты, а это гениальная мысль!!! 26.01.2001 13:04:08, Кириллна aka Ирка
А мне почему-то совсем не нравится это масло, раньше не подошло, но после ваших с ЛенойР восторженных отзывов снова купила и все равно не нравится:( Я обожаю крема для тела от Свисс Формула, такие большие бутылки:))) 25.01.2001 20:20:39, Катёнка
Надо будет попробовать! А оно все впитывается, или надо голой ходить пол-дня? 25.01.2001 19:55:26, Ассоль
Впитывается быстро, но наносить надо на влажную кожу. 25.01.2001 22:01:01, ЛенаР
Ага, я им тоже раньше пользовалась:), хорошее. 25.01.2001 18:44:19, ЛенаР
Мне очень нравится маска изсока капусты.
25.01.2001 16:51:47, JMM
Круто, так все логично. Надо мне тожу попробовать так все по полочкам у себя в голове разложить :-)) Вот только у меня вопрос, Фая. А что за эфирные маслы Вы все добавляете везде? Как это и зачем? 25.01.2001 12:36:58, suny
Для тела я добавляю грейфрутовое масло,оно улучшает упругость кожи и спосоствует похуданию.Лимон - хорош для всего - кровобрашение,целлолют,варрикоз,имунная система...
Вообше-то на melissa.ru - есть раздел о арамеопатии.Очень рекомендую.
25.01.2001 13:57:13, Фая.
Кириллна aka Ирка
Фая! (Рыдая от смеха) Это круче, чем "напертый помидор"! :))))) Арамеопатия - ароматерапия! БЛЕСК!!! :)))))) 25.01.2001 17:07:06, Кириллна aka Ирка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!