Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маро

Посоветуйте, как не морщить лоб. В 26 ле

Посоветуйте, как не морщить лоб. В 26 лет имею уже три мимические морщины. Прочитала, что мазать крем не имеет смысла, так как все равно продолжаешь "морщиться" и морщины углубляются. Но как это сделать, я же не чувствую... У кого была похожая проблема? Подскажите, плис-с-с
03.10.2004 08:59:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
интересно 30.11.2018 15:16:47, Ольгаа
Мне лично натуральный крем Imira C&E стал помогать, так как кожа стала улучшаться после курса. Понравилось еще то, что кожа как-бы подтянулась и стала более эластичной. Да и овал лица подтянулся что-ли, но так сестра мне говорит. Со стороны виднее ведь. 25.10.2018 09:02:16, Тоння
Морщинки не избежны 25.10.2018 08:59:15, Ирка1
У меня морщин нет, но часто слышу от мужа - не морщи лоб...но я то сама не чувствую, что морщу его, но после мужниных высказываний стараюсь следить за собой. Заметила, что морщу лоб, когда крашусь. Еще массаж можно делать, но здесь, мне кажется, профессионал нужен.
ПыСы: фотки классные у Вас:)
04.10.2004 08:55:58, Marimax
Люля и Лици
У меня свекровь, всегда когда красится, на лоб эластичную повязку одевает, у нее в 48 ни одной морщинки на лбу, она и мне сказала, обратить внимание морщу я лоб когда крашусь или нет, оказалось морщу, и все наверно морщат немного, можно для профилактики повязку. А для уже имеющегося, что там колют Ботокс, Рестилайн, Перлайн? 03.10.2004 11:27:38, Люля и Лици
Слышала, что от Ботокса такая привычка проходит. 03.10.2004 10:42:40, Nastia
думаю именно для таких случает и существует Ботокс, но я бы в 26 лет не стала бы его колоть. 03.10.2004 10:33:31, rijik
Niko
А в 30 уже можно колоть? А то боюсь, что и мне повязка во время намазывания не поможет. Я часто в машине на себя в зеркало смотрю, и вижу гармошку на лбу, да и муж все время говорит "личико попроще сделай!". 03.10.2004 22:25:20, Niko
Маро
Вот и я пока его колоть не хочу. Может ближе к 30 годам... а пока что делать даже не знаю. 03.10.2004 12:14:50, Маро
nat
Ну и зря. Причем здесь возраст? Его можно колоть и в 18. Вы хотите изменить мимику (лоб не морщить), сделали бы ботокс (перлайн), лоб (мышцы) перестал бы находиться в напряжении. После укола узнали бы это мимические морщинки или посерьезнее.
Я Вас не уговариваю, пишу свое мнение, а то решите что реклама. Я на глаза колю, а месяц назад и лоб сделала.
03.10.2004 22:40:41, nat
Люля и Лици
Да, и Рестилайн он не навечно, через 8 месяцев рассосется, а так посмотреть может понравится. 04.10.2004 00:26:27, Люля и Лици
Маро
Просветите неучь. Слышала, что если один раз сделаешь укольчик с Ботоксом, то потом каждые пол-года его колот надо. Это миф? И что происходит через пол-года, все рассосалось и стало как раньше или нет? 04.10.2004 07:23:05, Маро
nat
Попробовать можно и один раз, а потом по желанию.
У меня держится на глазах максимум 4 месяца (мимика живая, улыбаться люблю, поэтому уже сеточка морщин образовалась), затем повторяю. С каждым разом меньше мышц участвует в деле (если так можно сказать).
Рестилайн на лоб не колят, кажется (мой косметолог мне отказала в этом).
Пластыри выходят намного дороже и результат держится меньше, хотя это индивидуально, что кто предпочитает.
04.10.2004 12:35:13, nat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!