Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СУПЕР-СИСТЕМА-ШЕСТЬ

Девочки, не оставьте меня в полной неизвестности! Спрашивала уже ниже, но видимо никто не увидел. Извините, повторю свой вопрос.
Пробовал ли кто-нибудь таблетки "Супер-система 6"?
Какие впечатления, поделитесь! И если отзывы какие слышали - расскажите, плз! Может у кого-то и от других таблеток (не таких дорогих) такой же эффект7

Я пью неделю - худеть, конечно еще не худею, но что заметила - аппетита нет. Не хочется, как раньше кусочки-бутербродики постоянно хватать, особенно на ночь. Мяса тоже не хочется, а хочется только чего-нибудь легкого, салатиков овощных... Для меня уже и это огромное достижение.
12.01.2001 14:01:43,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда читаю такие темы,сразу вспоминаю тракториста из деревни возле нашей дачи.У него майке красовался большой круглый значок-"Хочешь похудеть?Спроси меня КАК!"))) 23.01.2014 15:31:15, читаюдавно
Ну вот, напугали вы меня...(((

И ЧТО ЧТО ЖЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?!!!
15.01.2001 14:12:50, Фрекен Бок
Согласна с Ирэной, супер...я вот тоже всегда за собой слежу, выгляжу прекрасно и многие завидуют, как же так и роды то тебя не испортили и годы не берут(будет скоро сорок, а вид на 30 не больше, все удивляются, везет мол мне, ага если б они знали чего мне это стоит, спортзалы это да, но даже когда не было возможности, дома включала Синди кроуфорд и упражнения 3 раза в неделю-это с 14 лет, плюс уход за телом и лицом:все дома-ну и как праздник души-поход к косметичке(но поверьте все можно самой, но вот после родов, когда почти не помогали строгие диеты тоже пользовалась препаратами, подруга выбрала тайские-потрясно выглядит, я - ирвин нейчералз как супер сит 6 препарат только другой, там больше сжигателей жиров, плюс упражнения, бассейн хоть раз в неделю и ограничения и здоровое питание, на протяж жизни чего только не пробовала и японскую диету и голливудскую, результат всегда отменный, чувствую, что поднабрала и давай , вперед, либо препараты и разумн ограничения либо диета, главное после похудения не нажираться простите торотов на ночь, а разумно питаться, разгрузочне дни, услилия стотя того, чуток помучиться и прерасно выглядеть лучше, чем вечно комплексовать из за плохой фигуры или неухож вида, необязательно быть худышкой, главное стройность и красивые формы, каждому свое, но когда я вижу заплыших, бесформенных, с неухож внешностью людей мне их чесс слово жалко, любите себя, ...красота требует жертв 22.01.2014 13:42:15, лидуша
ВС-препод
Столько усилий, да еще с 14 лет, и только на 30 лет выглядите? На все 20-25 должны!
Берите пример с бразильских женщин:)

А если серьезно, то понятие о красоте у каждого своё.
Красота и ухоженность требуют не только жертв, а еще свободного времени и свободных денег, и грамотного подхода:)
22.01.2014 14:19:19, ВС-препод
Крапива
так это же спам. 29.01.2014 19:20:41, Крапива
ВС-препод
ДА???

Я как-то не поняла ... туплю.
30.01.2014 13:54:00, ВС-препод
Ирэна
Да перестаньте, у всего есть две стороны, смотрите на приятную Вам. Когда я после родов при росте 178 и весе 95 кг!!!! стала бороться с моим почти центнером у меня чуть психоза небыло на этой почве. Ну пила я тайские таблетки и замечательно себя чувствовала, а главное результат! Да с одной стороны там гормоны, да наркота, но с другой я - бомба!!! Да и теперь не страшно, по крайней мере я знаю, что если что нетак, 450$ и к сезону снятия одежд можно все победить. Так что каждый может сделать свой выбор, кому спорт, кому таблетки, диеты и т.д. 16.01.2001 18:09:05, Ирэна
Естественно, кому наркотики, кому - здоровый образ жизни. Пардон, я не понимаю людей, которые ставят на карту свое здоровье, да еще и другим советуют!!! Нужно какую-то ответственность что ли иметь... А так , конечно, можно закрывать глаза на неприятное. До поры до времени. Но зачем же другим травится советовать? 16.01.2001 18:47:59, Арина
Ирэна
А почему травиться? Я после и во время курса здавала все анализы от биохимии до гормонограммы и никаких отклонений от нормы нет и небыло. Ваш совет - НЕ ПИТЬ точно такой как и мой - ПИТЬ, это сугубо наши мнения, а уж сам человек пусть решает. 17.01.2001 12:13:39, Ирэна
Это не мое мнение , а мнение американского министерства здравоохранения, которому у меня нет причин не доверять. 17.01.2001 17:32:03, Арина
А я,борясь слишними 3 кг. буквально "сдвинулась" на этом и всех окружающих этим загрузила.Не ела после 6,хлеб,мучное,и т.д. Не помогло,явно нужны физич. нагрузки свыше получаемых дома,но этим заниматься пока некогда.Сейчас рацион не пнрестроила,но "плюнула думать об этом" и стала прекрасно себя чувствовать и выгляжу хорошо. 16.01.2001 20:40:38, Суслик
НЕ ПИТЬ!!! 15.01.2001 18:08:56, Арина

Сеть Для Всех
Другие сайты сети Много.ру Виртуальная свадьба Все виртуальные открытки Все рекламные площадки Дисконтный клуб Живое ТВ на Много.Ру Заказ живых цветов Кулинар - все о еде Лита - все о красоте Место встречи - поиск однокашников Молва - все неофициальные новости Missing Heart - все о знакомствах Наркостоп - все о маниях Наши конференции Поводок - все о животных Сарафан - все о моде Сервис закладок Coins - все о монетах Угольников - все о нем Экономка - все об экономике


[ Доска объявлений ]



ТАЙСКИЕ ТАБЛЕТКИ: БЕЗУМНЫЙ УСПЕХ




Отправил(а) АНДРЕЙ КОЛЕСНИКОВ 2000-03-27 21:52:51




Special Report
Special Report Номер 060 от 04-08-98

ТАЙСКИЕ ТАБЛЕТКИ: БЕЗУМНЫЙ УСПЕХ


В Москве эпидемия. Все пьют тайские таблетки. Цель -- похудеть. Сначала все обратили внимание на то, что это удалось Пугачевой. Потом в глаза бросилась Лариса Долина. Они похудели сильно и неожиданно. На московский бомонд это произвело большое впечатление. Стали выяснять, в чем дело. Выяснили: в тайских таблетках. Сейчас, конечно, неизвестно, кто это узнал наверняка. Но теперь всем точно известно: таблетки. Правда, ни Пугачева, ни Долина нигде не проговорились об этом. Но по этой причине рассеялись и последние сомнения: конечно, а что же еще, раз молчат?
И эпидемия началась. Их стали втихую пить поп- и рок-звезды, актеры, модные фотографы и журналисты. И стали, стали люди худеть!

Суп из топора
Чтобы получить телефон, по которому торгуют тайскими таблетками, надо постараться. Все, что с ними связано, окружено атмосферой глубокой тайны. Все только по близкому знакомству. Человек, который в конце концов дал мне телефон, просил по возможности не ссылаться на него.
-- Дело это сам знаешь какое, -- сказал он.
-- Какое? -- спросил я.
-- Контрабандное, -- коротко ответил он.
И было в этой краткости что-то очень нехорошее.
Я позвонил. Отозвался мужчина, а меня предупреждали, что должна ответить женщина и разговаривать надо только с ней.
-- Ирины сейчас нет, она на даче, поэтому вам придется иметь дело со мной. Я ее отец. Вам какой комплект таблеток? Трехмесячный? Полугодичный?
-- Мне трехмесячный.
-- Вы знаете наши цены?
Я знал. Трехмесячный курс стоит 300 долларов.
-- Подъезжайте на улицу Куусинена.
Он назвал номер дома.
-- Вы на машине? Хорошо. Перед тем как поедете, позвоните. Когда подъедете, тоже позвоните. У вас есть мобильный телефон? У наших клиентов, как правило, есть мобильные телефоны. Когда подъедете, назовете марку и цвет машины. Сейчас ничего не говорите. К вам выйдут. Я выйду. И помните: никаких лишних движений.
Я сделал все, что он от меня требовал. Продавец таблеток оказался невысоким крепким мужчиной лет пятидесяти пяти. Он сел в машину и немедленно сказал:
-- Вы комплект для себя покупаете? Тогда слушайте меня очень внимательно. Я биохимик. У вас нарушен обмен веществ. У меня наметанный глаз. Поэтому вам нужен не трехмесячный, а полугодичный курс. Поверьте, так будет лучше для всех.
Я удивился натиску и спросил, с чего это он решил, что у меня что-то там нарушено.
-- Я же объяснил: у меня наметанный глаз, -- немного раздраженно и нетерпеливо сказал он. -- Если вы не купите полугодичный курс, мне будет жаль вас. Потратите столько денег и не похудеете.
-- Но зачем-то ведь вы предлагаете половинный комплект?
-- Предлагаем. Фотомоделям. Чтобы восстанавливали обмен веществ. Ведь он нарушен у фотомоделей. Вы разве не знали?
Я спросил его, откуда взялись эти таблетки.
-- Тибет... горы... растения... травы... -- ответил он. -- Неужели вы не понимаете?
Я сгоряча кивнул.
-- Но как же таблетки стали тайскими?
-- Работают люди. В Бангкоке есть госпиталь, специализируется в том числе на проблеме похудения. Но лечит и очень острые заболевания. Очень острые. Что вы! Не дай вам Бог! -- Он замахал руками. -- А у нас в Бангкоке есть родственники. А дочь моя как-то родила и решила после родов немного похудеть. Так все счастливо и сошлось. Приехала, познакомилась с заведующей лабораторией, сошлись. Кстати, завлаб уже два раза и сюда приезжала -- сами понимаете, семинары.
Он поглядел на часы.
-- Давайте я объясню, что еще вам надо будет сделать в течение курса. Это очень важно, без этого не будет никакого эффекта. Во-первых, полный отказ от алкоголя. Бокал красного вина в конце недели. Это ясно?
-- Ясно-то ясно... -- пробормотал я.
-- И забудьте вы про сахар! Ничего сладкого! В крайнем случае -- заменитель. Вот вы, я вижу, пьете кофе. Пьете?
-- Пью.
-- Пейте. Но без сахара. Баранину вы, я вижу, едите? Я же вижу.
-- Да бывает.
-- Забыть! Немедленно забыть!
-- Но иногда...
-- Вы, я вижу, имеете в виду шашлык. Знаю, сам люблю. Но тогда постный. А вообще мясо категорически исключить. В крайнем случае вареная говядина. И очень немного. Иначе никакого эффекта от таблеток даже и не ждите. И поменьше соленого.
-- Так. Значит, исключить сладкое, соленое, мясное... А мучное?
-- Крайне нежелательно. Но вы не отчаивайтесь. У вас все получится. Вы же здоровый человек. Я вижу.
Он поощрительно поглядел на меня.
-- И что хочу сказать в заключение нашего разговора. У нас все честно. Те, кто ездил в Таиланд, заходили в госпиталь и убедились: все так и есть, как я вам рассказываю. Безусловно.
-- Я в скором времени как раз собираюсь в Таиланд. Адрес дадите?
-- Да где-то был... Но надо ли вам? Они очень уж неохотно принимают. Можно сказать, они совсем не принимают. Сразу говорят: ложитесь в клинику, тогда будем разговаривать. А кто три месяца на такой жаре выдержит? Никто. Вы же не выдержите. Я знаю.
-- А почему такие тайны вокруг ваших таблеток? Конспирация такая?
-- Видите ли, интимное, согласитесь, дело. Не каждый человек захочет показать, что желает похудеть...
Он на этот раз испытующе посмотрел на меня, очевидно, понимая, что говорит какую-то глупость. Видимо, мне не удалось скрыть своих чувств, потому что он смутился и пробормотал:
-- Да я и сам иногда не понимаю и даже удивляюсь, поверьте... Так вы берете таблетки или нет?
Я взял упаковку разноцветных таблеток в шести полиэтиленовых пакетиках. Он взял деньги.
-- Звоните, -- сказал он на прощанье. -- Обязательно звоните. Вы не представляете себе, как это важно для нас.
Есть такая сказка про солдата, который сварил суп из топора. Он только добавил в этот суп картошки, морковки, немного мяса -- по вкусу. И суп из топора удался.
Такой мне и эта история показалась поначалу.

Письмо счастья
Из инструкции по применению препарата:
"Похудеть не просто, а очень просто вам поможет волшебный препарат из Таиланда "Дайет пилс".
"Дайет пилс" -- препарат, созданный на базе китайского рецепта на основе трав, предназначен для снижения избыточного веса и очищения организма от шлаков. Изготавливается в госпитале святого Карлоса в Бангкоке. Его превосходство и
14.01.2001 19:45:20, Суслик
Фрекен Бок, а вам не страшно? В Штатах сейчас почти в каждом журнале публикуют статьи о смертях, произошедших из-за приема пищевых добавок и таблеток для похудания. 13.01.2001 19:03:43, Арина
Ой, ну что же Вы так пугаете человека? 13.01.2001 22:52:33, Катёнка
Да я не пугаю, я просто хочу , чтобы люди знали об этом! Разве лучше травить себя, а ПОТОМ жалеть?

Я, к сожалению, не помню , какой именно химический элемент в их составе, повинен в этом (что-то типа PPA), но у нас вчера вон только по телеку про это рассказывали.

Может, другие американки что-то вспомнят поподробнее?
Вот статьи, которые я нашла (правда, по-английски):

http://www.wismed.org/news/releases/dietdrugs1062000.htm

http://www.mirror-mirror.org/dangerou.htm

http://detnews.com/2000/health/0011/07/health-145264.htm
14.01.2001 19:14:25, Арина
Мой муж попробовал "Ксеникал", действительно очень сильно похудел, но есть издержки кой-какие. Вобщем... как бы это объяснить... короче, он вытягивает жир из поступающей пищи и организма. Не просто, как другие рекламируемые препараты, атсорбирует жир из пищи и выводит его, а реально человек худеет, жирок уходит с самых заметных мест - у моего реально в течение 5 дней ушел жирок с попы и живота. Но издержка очень неприятная. Это можно, мне кажется, делать только сидя дома, потому что... ну, как у машины с хилым сальником, жирок подтекает. Женщины могут носить прокладки, конечно, но ужасно противно, на мой взгляд. Впрочем, для экстремалов может и ничего, зато похудение 100%. Мой больше 5 дней не выдержал это издевательство и прикратил прием, но похудел на 7 кг. И в принципе, мне кажется, результаты при диете должны сохраняться. 13.01.2001 15:44:31, Кася
Да, совершенно верно: при приеме Ксеникала нельзя есть жирную пищу, т.к. жир не усваивается организмом, а тут же выводится, поэтому даже прокладка не поможет, потому что не просто подтекает, а ...гм.. проносит со свистом. К сожалению, врачи об этом эффекте не предупреждают, да и в аннотации об этом очень смутно сказано.:))) 14.01.2001 15:52:29, Лелик
Меня тоже эта система очень интересует:-) 13.01.2001 01:33:10, Вика
Умничка, поздравляю! Это действительно достижение (на мой взгляд), сама этим страдаю (то худею, то толстею). Я думаю, если начала принимать, и если есть хоть какие то результаты(насчет апетита) то не останавливайся, результат будет! Главнре сильно захотеть и верить.
Я тоже купила таблетки, правда Арт Лайф,и начинаю худеть(с диетой и верой в результат)Уж о-очень хочется.
Желаю удачи!!!!!!
13.01.2001 00:12:59, Elen

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!