Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Консилер Lumene

У меня вопрос по светоотражающему корректору Lumene - Light Reflect Highligter. С кисточкой который. Не использовала раньше консилеры, но видать пришел и мой час...На руке пробовала - желтенький такой. Текстура приятная, дизайн подходящий и удобный. Наверняка кто-то уже пользуется. Поделитесь впечатлениями. Не очень ли он желтый?
27.07.2004 16:59:39,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да он совсем не желтый. А впечатления - средние, есть - хуже, есть - лучше. Как водится, все индивидуально. 28.07.2004 07:26:06, мышка на сервере
Юзаю его месяца 2. Как по мне. так совсем не желтый, хотя кто ж вас знает ;)? Я, правда, им синяки под глазами маскирую, синяки синие, он на них хорошо смотрится 27.07.2004 17:05:51, oh3harriette
И я про синячки...Пандой на негативе не буду, говорите...:-)Так как вы уже пользователь со стажем еще спрошу. Как меняется текстура - густеет ли, цвет меняется и т.д.? После 2-х месячного использования много еще осталось? 27.07.2004 17:12:53, Mia**
Да никак вроде ничего не меняется. А насчет сколько осталось - фиг его знает, трубка же не прозрачная. Каждый раз поворачиваю кончик и думаю - уже все или еще нет? Мне хватает 2 клика - оба глаза. Короче, мне он нравится. Пробовала сравнить с Touche Eclat YSL, с целью замазывания моих синяков под глазами разницы не увидела (но я ИСЛ пробовала в магазине, у меня его не было). Тушь Экла 3 цвета, Люмена 1. Мне он очень подходит, не скатывается в морщинки, не сушит. 27.07.2004 17:18:38, oh3harriette
Я так понимаю, что тонак вы под глаза не используете. Только консилер? 27.07.2004 17:21:08, Mia**
Боже упаси! Нет конечно. Только консилер. 27.07.2004 17:22:23, oh3harriette
Если под глаза вначале мазать крем, а затем тональный, то этот тональный тоже можно рассматривать как консилер...Что в этом страшного? 27.07.2004 17:25:42, Mia**
У меня тональный летом ИСЛ Teint Mat Purete, зимой Energie Teint. Оба ойл-фри для относительно молодой кожи, теоретически матирующие. А мне 32 года, кожа под глазами очень хрупкая, тоненькая, с первыми морщинками. Зачем бы мне над ней так издеваться? 27.07.2004 17:29:42, oh3harriette
Я про панду наоборот не зря упоминала. Если направленно обходить область глаз при наложении тонального, то будет видно различие цвета кожи под глазами и остальной части лица.Голливудские матроны явно этим страдают. А именно "полюбляют" темные основы и смачно используют хайлайтеры для глаз. В результате - заметные (и очень)белые круги под глазами.
Это конечно крайности, но все же...
27.07.2004 17:38:14, Mia**
а вы не поленитесь, сходите еще раз и мазаните не по руке, а под глазами. Сами увидите - пигмента в этой кисточке как такового очень мало, он работает не на густоте замазки, а на светоотражении. Получается очень миленько, белых кругов под глазами точно не будет. И потом, у меня довольно бледная кожа, в ИСЛ самый светлый тонак №5 оба 27.07.2004 17:41:23, oh3harriette
Ценю ваше мнение, поэтому попробую еще раз.:-) 27.07.2004 17:46:22, Mia**
Touche Eclat YSL точно не замажет. 27.07.2004 17:20:02, 911
Так и этот не замазка, по сути... Но разница в цене ощутимая 27.07.2004 17:20:36, oh3harriette
у YSL Touche Eclat цели другие. Он синяки принципиально не замажет. Concealer #... другое дело. как раз для синяков. 27.07.2004 17:26:12, 911
Не, это я все знаю ;))) Они оба - хайлайтеры, цели в данном случае и у Люмен совершенно одинаковые! И продукты отличаются, как я понимаю, только престижностью, принципом выдавливания из трубочки на кисть и гаммой тонов - у ИСЛ 3. Я все хочу дойти глянуть на ИСЛ консилер-стик, все никак не дойду. 27.07.2004 17:28:19, oh3harriette
позвольте с вами не согласиться. Если бы они оба были хайлайтерами, они бы и назывались так. Но Touche Eclat - хайлайтер, а вот стик, который вы упомянули и есть консилер. Не могу согласиться, что это одно и то же. 27.07.2004 18:29:01, 911
Вы наверное прочли невнимательно. Консилер - это консилер, а обсуждаемый тут Люмен, равно как и ИСЛ Тушь Экла - оба хайлайтеры, светоотражающие с кисточкой. Поверьте, я знаю, что из них есть что и для чего придумано. Другое дело, что мне вот нравится использовать хайлайтер как консилер, на свой собственный страх и риск. 27.07.2004 18:37:49, oh3harriette
ах так. Прочла не так. 27.07.2004 18:52:16, 911


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!