Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

А можно мне тоже на обсуждение напроситься?

Почитываю тут постоянно, хотелось бы узнать ваше мнение, советы, рекомендации, возраст, стиль, прическа и т.д. Совет про похудание, понятно, главный будет, над этим уже работаем:))) 7 кг за 2 мес + нейростимуляция, ваккумный массаж + лимфодренаж с завтрашнего дня (вопрос: стоит ли тратить кругленькую сумму???)
спасибо всем:)))
07.07.2004 13:10:40,

63 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы на мою подругу похожи :) И знаете, Аня правильно сказала, что, несмотря на то, что выглядите Вы сейчас немного постарше, это не проблема :) Потому, что Вы так же и через 10 лет выглядеть будете. Т.е. все худые и стройные состарятся гораздо быстрее Вас, не приобретя при этом Вашей мидовидности, даже, если располнеют. А вот физ. форма при таком весе гораздо важнее, чем для худеньких девушек. Но Вы правильно все делаете и если не забросите спорт, то через полгода будете в суперформе. Так что похудение - это для Вас не главное и не обязательное условие. Оно, хоть и небольшое, точно придет при занятиях. Но мне кажется, что все процедуры типа вакуумного массажа, для Вас будут сейчас только растратой денег и не принесут желаемого эффекта. Я все эти процедуры проходила и считаю их способом "окончательной доработки тела". ИМХО, но лучше походить месяца два-три на тренировки, а потом решить, насколько это необходимо. Я подобное делаю перед выездом на отдых или по весне. Для Вас одежда главное сейчас, правильно подобранная. Но Вам тут и без меня советов надавали. К Аниным я присоединяюсь. Кстати, подруга моя с короткой стрижкой и ей это очень подходит, думаю и Вам подойдет :) 08.07.2004 11:05:22, Ольга.Екатеринбург
HomaUfa
Спасибо. Я как раз в начале сентября отдыхать еду, так и процедуры для этого, все равно немного тело подтянется, знаю, что это разовый эффект,спорт я не заброшу, так как всегда была полноватой и занималась фитнессом, просто надо немного в форму прийти:))) и ещё я забыла всем сказать, что я кормящая!!!! может это хоть немного смягчит сердца отозвавшихся:))))))) 08.07.2004 12:08:40, HomaUfa
Из процедур можно тогда поделать миостимуляцию два раза в неделю и LPG (это тот же вакуумный массаж, но в сочетании с механическим, это лучше) тоже два раза в неделю. Обертывания не делайте: дорого и неэффективно. А вообще-то подумайте сами: Вам всего! лишь 25 лет, у Вас уже 2 детей! и жуткая просто миловидность :) Красота - сиюминутна, миловидность - это надолго. Да такой багаж я бы запросто на любую фотомодельность променяла. И главное - у Вас еще ух сколько времени и возможностей для самосовершенствования :)) Удачи Вам:) 08.07.2004 13:16:56, Ольга.Екатеринбург
HomaUfa
спасаибо:)) 08.07.2004 14:10:48, HomaUfa
Яна Савина
Не в тему... У вас мальчика Эрик зовут, а у меня девочку Эрика :-)))) 08.07.2004 03:07:08, Яна Савина
HomaUfa
здорово, я, когда, второго ждала, думала, если девочка, то так назову, но наверное перебор бы был: Эрик и Эрика:)) они ж не двойняшки, но родился мальчик и вопрос отпал сам собой!!! 08.07.2004 06:06:11, HomaUfa
Maultasch
ой мне ваше выражение лица понравилось! такая редкость, обычно почему-то барышни, в своем большинстве, имеют суровое выражение лица, а увас - приветливое! всем бы такое.
помимо того что над весом работаете, ну причесочку подобрать (когда похудеете), да и все. у вас все есть - открытый приветливый взгляд, хорошие глаза, губы, цвет лица. все что надо.
над весом надо работать серьезно и много, уполовинить его.
07.07.2004 20:38:34, Maultasch
Ань, читаю тебя с улыбкой... За свои 32 года была я и откровенно худой, и очень спортивно-накачанной, и откровенно полной, и гламурной, и оторванной, и до такой степени сексуальной, что мужики в упор не видели недостатков моей фигуры, а я не знала, куда б их подальше сплавить, потому что мне не нужно было мужское внимание до такой степени, и скромной до невыразимости. Я во все это поиграла, насладилась и успокоилась наконец. И честно сказать - особой разницы от бытия в любой этой ипостаси как-то не помню. Поэтому немножко наивно воспринимается поголовная рекомендация автору быть как все. Т.е. не толстой и не очень худой, усредненного такого облика, как принято. Но мы же все разные, у нас у всех есть свои сильные и слабые стороны. И особенно странно, что ты, дизайнер, ну в упор не хочешь видеть индивидуальных особенностей человека. Ну далеко не всем дано иметь 44 размер одежды, и далеко не всем он и нужен! Автор топика - по-своему красивая, так интересно красивая, что получше многих тут, кто ростом повыше и худее на 20 кг (это им не в обиду, просто кому что дадено). Автор может выглядеть исключительно привлекательно и в том весе, который есть сейчас, надо только постараться ;)))) и худеть для этого не главное. Просто стереотип такой - все молодые женщины должны быть стройными. 08.07.2004 10:17:11, oh3harriette
HomaUfa
уполовинить это как-то многовато ИМХО будет:))))))))))))))))))))) 07.07.2004 20:58:08, HomaUfa
Рискую остаться в меньшинстве.... Не посмотрела на возраст, не знаю вашего образа жизни. Судя по тому, что было и что стало за 2 мес, 7 кг - это малокритично. Вот 15 в плюс к этим 7 - будет разница. Тогда обвиснет лицо, шея, тело в целом. Еще полгода-год будете приводить себя в форму. А надо ли? Вам полнота идет, лицо на месте, только свисающие волосы как-то ИМХО не красят. Так, глянула на возраст - да, +10 лет у вас есть. Не из-за полноты, черты лица такие. В общем, я бы вас коротко постригла, ну не ежик, но достаточно коротко и одела поспортивнее. У Устиновой в одном из романов полная женщина кардинально преобразилась путем стрижки и дорогой спортивной одежды на базе джинсов. ИМХО, это как раз ваш случай. А всякие там мелкие бижутерии с мелкими цветочками не носите, а то, что на фоте видно - подчеркивает округлость форм. Вам скорее пойдут крупные кольца или строгие броши. 07.07.2004 14:24:05, oh3harriette
HomaUfa
устала от короткой стрижки, знаю, что мой стиль спортивный, как раз хотела волосы отрастить и юбки поносить, видимоЮ первоначальный ариант был все-таки вернее, но с таким весом страшно стричься как-то, раньше-то было на 15-20 кг меньше, когда стрижка была:((( 07.07.2004 14:39:38, HomaUfa
Глупости. Я примерно такой же комплекции (хотя проблемные еста не демонстрирую, так что даже может и худее смотрюсь), стрижена относительно коротко. Так, как вы в апреле - носила, когда весила около 72-75 кг, потом уже эти кудряшки начали полнить. Полная женщина всегда смотрится крупно, поэтому детали ей нужны четкие, не добавляющие лишнего объема. Или отращивайте и носите гладко зачесанные волосы (добавит еще с пяток лет) или коротко стригитесь. Мое ИМХО. Я бы стриглась. Юбки - носите, кто ж вам мешает. Длинные не светлые спортивные юбки с кулиской внизу или по бокам, с футболкой-туникой до середины бедер. И совет - спрячьте плечи, отложите маечки с открытыми плечами еще до похудения на кг 15-20. Полные руки очень не красят... 07.07.2004 14:44:44, oh3harriette
Анитка
Мне кажется, что совсем коротко нет, а вот где-то до середины уха или чуть ниже можно было бы. ЧТо-то вроде как на второй фоте, тоьлко без хвостиков сзади...
Я как начала худеть, так и сделала короткую стрижку :)
07.07.2004 14:43:52, Анитка
Только ушки открыть, челку с лица убрать, затылок сделать относительно короткий. 07.07.2004 14:48:55, oh3harriette
Анитка
Про затылок я и пыталась сказать, что без хвостиков сзади. А вот уши и лоб надо смотреть ИМХО :) 07.07.2004 14:57:30, Анитка
Их просто надо ВИДЕТЬ ;) чтоб не видеть щек и шеи ;) 07.07.2004 15:04:50, oh3harriette
Анитка
А если у ХомаУфы уши как мои - лопоухие? :)
Мне одно еще открывают :) А два - неа :)
07.07.2004 15:26:54, Анитка
у на фотах вроде не лопоухие ;) 07.07.2004 15:39:07, oh3harriette
а в Японии лопоухость является одним из признаков сексуальности. 07.07.2004 15:35:52, александра
так вот почему говорили, что из меня японка хорошая получается :))) 07.07.2004 16:22:17, Tinctura
Не просто японка, а Гейша. ( сразу вспоминается фильм "Криминальный талант" а тут она- Гееейша) 07.07.2004 16:31:22, александра
Ну вас, дэушки, занесло... 07.07.2004 15:58:06, sweetie
HomaUfa
надо-надо, а волосы - это проблема, никак не придумаю, что с ними сделать,потому и спрашиваю 07.07.2004 14:30:06, HomaUfa
А поприставать можно? рост и вес у вас какой? и какой размер одежды? 07.07.2004 14:38:08, oh3harriette
HomaUfa
сейчас 165 см и 77 кг, размер 50-52, худышкой никогда не была, но при 65-60 выгляжу хорошо, меньше и не хочу 07.07.2004 14:41:46, HomaUfa
мда.... я 167 и 87, размер 50-52, визуально немного стройнее.... Значит, надо что-то еще в вашей одежде менять - так не годится. Или фото неудачные. Я думала, в вас кг эдак 85-90 весу.... 07.07.2004 14:47:52, oh3harriette
Анитка
Мне тоже казалось 90кг.. Вроде меня пару лет назад :) 07.07.2004 14:58:54, Анитка
HomaUfa
а сейчас скока? 07.07.2004 15:00:15, HomaUfa
Анитка
72 где-то :) Но я выше 172см. 07.07.2004 15:03:48, Анитка
HomaUfa
а на этой фотке как? 07.07.2004 15:04:33, HomaUfa
Анитка
Больше похоже на те размеры, что Вы писали :)
Боюсь у нас с Вами одинаковая проблема грузного верха при достаточно стройных ногах :) Но у меня еще руки не такие полные вверху... И как с этим Вам бороться - не знаю.
07.07.2004 15:16:02, Анитка
HomaUfa
так на всех, кроме в розовой футболке, я ещё и беременная. Щас поищу что-нибудь в полной рост 07.07.2004 14:49:30, HomaUfa
HomaUfa
ну вот. например... 07.07.2004 14:57:01, HomaUfa
Ну нормально... И возраста вам не вес добавляет, я не думаю, что при похудении что-то кардинально изменится. Судьба такой 07.07.2004 15:03:49, oh3harriette
HomaUfa
какой судьба-то? поломатый что ли? 07.07.2004 15:05:37, HomaUfa
вот постеснялись бы Бога гневить ;) семья, дети, достаток. Какой уж тут поломатый судьба? Просто кому-то дано в 40 лет выглядеть на 25, а кому-то в 25 на 35. Есть шанс, что так до старости и будете выглядеть на те же 35.... Обычно полное лицо старится позднее. 07.07.2004 15:07:58, oh3harriette
читайте, я дополнила про волосы. Но учтите - вам надо худеть на не менее 20 кг, или разницы не будет. 07.07.2004 14:32:40, oh3harriette
ну почему обвиснет-то????
Если она правильно все делает, в комплексе - и еда, и физ. нагрузка и косметологические процедуры!!! Ничего не обвиснет! похудение будет плавное и все будет ок! Не надо так категорично!
07.07.2004 14:29:04, ksu75
Скажите, вы давно худели на 20-25 кг? Я вот относительно недавно (2 года назад, правда, опять их же назад и набрала ;))), плавно и естественно. Конечно все обвисло, а кожу на лице я полгода лечила от скоростного старения. Правда, в юном возрасте с этим попроще... Я все же на 8 лет старше автора ... 07.07.2004 14:32:05, oh3harriette
а кто на 20-25 собрался худеть? Я так понимаю, автор сейчас 77 а хочет 65... 07.07.2004 15:12:38, ksu75
Ну, после дискуссии выше, когда оказалось, что у автора совершенно непонятным мне способом при таком весе оказался аж 50-52 размер (у меня это был бы твердый 48), мне кажется, что худеть надо не "на N кг", а "до определенного размера". А вот сколько это "до" - решать будет автор. Но боюсь, с серьезным сокращением таких объемов (безотносительно веса) кожа неизбежно обвиснет... 07.07.2004 15:21:26, oh3harriette
У вас очень красивое лицо. Советовать что-то по смене и улучшению имиджа не умею, извините. Простов ваше лицо мне понравилось, если похудеете - вообще модель :-) 07.07.2004 14:16:26, sweetanok
И мне больше всего нравится июль 2003. Спокойная, счастливая, красивая женщина.

Понятно, что там Вы несколько 'обросшая'. Ну теперь смотрим на свеженькие. Мне, извините, очень не нравится Ваш макияж. Вот эти светло-голубые тени и стрелочки... Я, увы, не очень спец по тому, как надо краситься блондинкам, но вот стрелочки, по-моему, забыть, перламутр тоже. Тушь я бы скорее коричневую взяла. А по оттенку теней (настаиваю на матовых) девочки лучше меня скажуь.

Правую бровь Вы слишком выщипываете, вздернутая получается и не симметрично (я тоже этим грешу). Стрижка неплохая, но я бы открыла лоб (он очень хорош, зачем закрывать?). И приподнять чуть-чуть надо сверху, хотя бы средствами для объема, так лицо полегче будет казаться. Я не поклонница откровенного мелирования, но это имхо. Конкретная прическа в голову не прихожит, сорри.

Да, и на парадном снимке помаду я бы на куда менее яркую заменила. И матовую.

В общем, косметику бы я точно заменила... всю.
07.07.2004 13:46:26, sweetie
HomaUfa
про брови согласна, но они у меня обе в шрамах:)) кстати, косметику уже сменила, убрала я этот глянец, фотки все,кроме.последней летние прошлогодние и беременные, но там я тоже сама себе больше нравлюсь, а про добеременные лучше вообще молчать:(((( 07.07.2004 13:54:12, HomaUfa
У меня тоже шрам есть ;)) но можно подрисовать бровь. Впрочем, это мелочь. Вообще если стрелочки и блеск убрали, так, имхо, все уже очень здорово. 07.07.2004 14:05:34, sweetie
HomaUfa
кроме пары десятков кг:))))))))))))))))) 07.07.2004 14:09:32, HomaUfa
Ну Вы же работаете над этим? Да и так выглядите хорошо, ведь Вы (и муж;))довольны жизнью, как кажется. Да уберете Вы эти килограммы, подумаешь, проблема... это смена имиджа будет. От молодой Галины Польских к Джулии Стайлс (например). 07.07.2004 14:25:16, sweetie
Выглядите на много старше своих лет,извините...подумала,что Вам лет 35,пока не заглянула в регу..наверно,полнота так влияет.
в целом лицо мне очень нравится,правильные черты лица и вообще,Ваш тип внешности мне очень импонирует...возможно,поменяла бы что-то в макияже...но тут я не спец...девочки тут Вам подскажут..и прическу на более молодежную сменила б..скорей всего,сделала бы что-то такое же короткое,но более рваное..
07.07.2004 13:38:22, Невеста?
HomaUfa
спасибо за честный ответ:)) предепреждала себя, что не расстроюсь, а все-таки немного есть:))) 07.07.2004 14:03:37, HomaUfa
Не расстраивайтесь:)
я вот только что почитала всю дисскусию и совершенно согласна с Аней,и про похудеть,и про прическу и про спортивно-джинсовый стиль...если Вы к ней прислушаетесь,то надеюсь,лет 10,как минимум,оставите в прошлом:)
Удачи!
07.07.2004 16:16:16, Невеста?
Я думаю, причесочку как раньше была, т.к. лицо не сильно изменилось... т.е. покороче, посветлее, укладку типа волнистые и все ок:-))
Про кругленькую сумму - не поняла на что? Если Вы про лимфодренаж и массаж - напишите, каким методом Вам будут это делать. Сама только что через это прошла - результаты супер! Денег выброшеных не жалко!
07.07.2004 13:31:20, ksu75
Ксю! А расскажи про массаж и лимфодренаж: где, как и почем?
оф. как купальники?
07.07.2004 13:56:40, Korall
ШО ж ты вчера-то не попытала менЕ!!!! Я там более-менее подробно расписала пониже - если есть "конкретные" вопросы пиши на мыло - буду счастлива помочь! Массажистка у меня - чудо!

егодня иду ушивать верхИ :-((( А низы - супер :-)))
07.07.2004 14:01:32, ksu75
а я знала?:) ну ходит человек на массаж - ну с кем не бывает?:)))
письмо напишу - поделишься массажисткой?
раз низы сидят как влитые - значит и верхи будут обязаны после ушивания сидеть так-же!
07.07.2004 14:34:09, Korall
HomaUfa
с завтрашнего дня начнут сначала нейромышечную стимуляцию и лимфодренаж, позже добаятся ультразвук и ваккумный массаж. Расскажите, пожалуйста, про свои результаты! я не очень разбираюсь пока в этом, может что-то лишнее здесь? или ещё какие процедуры добавить? цель - окончательно привести себя в порядок. методы-фитнесс 3 раза в нед, немного ограничений в питании + косметические процедуры, достаточно? похудеть ещё нужно кг так на 10-15, необязательно быстро, но навсегда! 07.07.2004 13:42:11, HomaUfa
думаю, настрой у Вас правильный. Я не знаю какие отличия у нейростимуляции и ультразвука.. видимо нейростимуляция = миостимуляция, т.е. сокращение мышц под влиянием тока, а ультразвуком Вам хотят жирок разбить... Ну все хорошо, должно подействовать. Также хорошо то, что Вы не на диете, а именно ограничиваете себя в еде, т.е. в идеале у Вас должна быть цель перестроить свой режим питания на здоровый. А диета - это разовый удар.
Расскажу какие я процедуры делала. До фитнеса пока не дошла ;-)) Надеюсь, осенью дойду. Кстати, что Вы делаете на фитнесе?
Я тоже ограничиваю себя в еде (сладкое, копченое, жирное, жареное, мучное и т.п. в общем все вредное исключила). А из процедур - ручной массаж медовый и антицеллюлитный (мне просто повезло с массажисткой! Она мне ОЧЕНЬ помогла - затвердения разбила, кожа подтянулась, ушли бугры и неровности, попа - конфетка стала ;-))), и еще обертывания с пилингом Ренофаз. Это кислота глюколевая. Дорого, но действие волшебное! Объемы реально уменьшаются, кожа подтягивается и сглаживается рельеф.
Миостимуляцию только начала, пока особых результатов не вижу.
07.07.2004 13:54:24, ksu75
HomaUfa
в спортклуб хожу на пилатес, колланетик и степ - 3 раза в неделю 07.07.2004 13:59:26, HomaUfa
ой-ой ТОЖЕ ХОЧУ на ЭТО ВСЕ!!!!! Ну и как ощущения? 07.07.2004 14:06:38, ksu75
HomaUfa
здорово, я уже месяца 3 хожу, кстати, объемы гораздо лучше стали, особенно бедра, с нетерпение жду завтрашнего дня и начала процедур, в начале сентября отчитаюсь:))) 07.07.2004 14:11:26, HomaUfa
Ой, что за нейростимуляция? Электрошок что ли? 07.07.2004 13:26:18, Nastia
HomaUfa
сама толком не знаю, завтра только пойду:))) 07.07.2004 13:38:27, HomaUfa
Вы мне определенно нравитесь на фото "июль, 2003". На какую-то актрису похожа. 07.07.2004 13:17:27, ly_lu
HomaUfa
это во время второй беременности:)) а советы хде??? 07.07.2004 13:19:49, HomaUfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!