Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, пожалуйста, знающие. Надо по

Подскажите, пожалуйста, знающие. Надо покрасить ресницы и сделать брови (форма + покраска). На сколько рассчитывать и где в северо-восточном округе делают прилично (или в любой парикмахерской нормально сделают)? Да, желательно м. Альтуфьево, Бибирево.
И вот еще вопрос: я вот мелированная шатенка, почти что блондинка. Мне, видимо, нужен коричневый цвет (черный -вульгарный на мне). ТОгда красить надо и ресницы коричневым или черные ресницы +коричневые брови - нормально? Спасибо
23.06.2004 21:42:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черные ресницы-коричневые ботви должно быть пормально. А по цвету - посмотрите по результату, я вот натуральная блондинка (хотя сейчас потемнела), светлая кожа, серые глаза, мастера первым делом предлагают коричневый - а мне не идет ужасно, мне хорошо холодные оттенки. В результате брови делаю цветом "графит", это типа серо-черного. Не всегда в салоне бывает, на крайний случай - разбавленный черный на пару минут, но это хуже графита. 24.06.2004 17:39:54, Раздолбайка
Если вас интересует эконом-вариант, могу посоветовать: м.Речной вокзал, "Фламинго", косметолог Аня, обстановка убогая, госрасценки, но руки золотые 24.06.2004 09:37:46, Myshik
Koshechka
По-моему ресницы надо красить только в черный, независимо от цвета бровей и волос. 24.06.2004 00:00:32, Koshechka
Motor
Кому надо?)) Я уже лет 100 не использую черную тушь, только коричневую, фиолетовую..Я - длинноволосая блондинка и черная тушь слишком контрастна для меня, даже несмотря на темные брови. 24.06.2004 14:20:35, Motor
~Kolibri~
кхе-кхе...вообще-то в модных журналах сейчас пишуть,что последняя тенденция красить брови и ресницы в коричневый цвет-от тёного-коричневого ,чуть ли не чёрного,до светло-светло коричневого.Чёрные брови и ресницы считаются вчерашним днём.Читала это в Космо или Бьюти ещё 3 месяца назад. 24.06.2004 09:57:24, ~Kolibri~
Kopa Хюбш
U menya voobsche nikogda i ne bilo chernoji tushi:) 24.06.2004 10:06:27, Kopa Хюбш
~Kolibri~
у меня была лет в 16:)) 24.06.2004 10:20:56, ~Kolibri~
Лёка
а зачем, простите, тогда существует цветная тушь? серая, все оттенки коричневой, фиолетовая, рыжая, болотная... 24.06.2004 09:24:52, Лёка
Посмотри на меня в реге:) я - рыжая, НО с коричневыми ресницами у меня глаза заплаканные:(((( Мастер в салоне долговременно ТОЛЬКО черной краской предлагает красить либо "графит":))) 24.06.2004 19:48:26, Katherine & kids
Тушь - это тушь, а тут речь идет о долговременной покраске ресниц. Согласна, что стоит красить ресницы в черный. Они и так быстро смываются... 24.06.2004 09:29:59, Nastia
Лёка
я поняла что о долговременной) хорошо спрошу тогда так - зачем существует цветная краска для ресниц?
24.06.2004 09:40:11, Лёка
Краска для бровей и ресниц одна. Поэтому делают разных цветов, чтобы брови красить. Я так понимаю. Хотя, может быть, я ошибаюсь и пусть старшие товарищи меня поправят :-) 24.06.2004 11:19:02, Nastia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!